Натуральная фитопродукция на основе экстракта плодов черного ореха от ФИТЭКО

Черный орех — уникальное растение, которое помогает восстановить, укрепить здоровье и продлить физическую и интеллектуальную активность. Черный орех сделает вашу жизнь качественнее, а значит и счастливее. На протяжении многих лет продукция от ФИТЭКО на основе плодов черного ореха дарит людям оздоровление, красоту, молодость, долголетие. Поспешите и вы воспользоваться продукцией этой компании, сделав покупки фитопрепаратов из черного ореха в нашем интернет магазине в каталоге Фитопрепараты.

ФИТЭКО

Для восстановления здоровья человека сегодня создано огромное количество лекарственных средств, но нередко они оказывают побочный нежелательный эффект. Решением множества проблем могут стать натуральные фито-бальзамы, сиропы, крема и свечи на основе экстракта плодов чёрного ореха и лекарственных растений от ФИТЭКО. Все препараты ФИТЭКО разрабатывались учеными ПятГФА, что уже говорит о безопасности применения. При минимальных затратах, не являясь токсичными, не вызывая побочного действия, они оказывают комплексное оздоровительное действие на организм, являются частью комплексной терапии, мощной профилактикой онкологических, возрастных и хронических заболеваний.

ВНИМАНИЕ! Оздоровление, лечение травами является долгим, поэтапным процессом, поэтому не нужно ожидать моментального результата. Первый эффект от приема обычно появляется после 2-4-недельного применения. Для того что бы получить желаемый результат, растительные препараты нужно применять не менее месяца, усиленное действие дает определенное сочетание препаратов между собой.

О ФИТЭКО

ООО НПФ «ФИТЭКО» разрабатывает и производит натуральную высококачественную фитопродукцию на основе экстракта плодов черного ореха из экологически чистого лекарственного сырья собранного в высокогорных районах Северного Кавказа, Алтайского края. Рассматривая человеческий организм как сложную целостную систему, в которой все органы взаимосвязаны, научно-производственная фирма «ФИТЭКО» создает серии натуральных экологически чистых фитопрепаратов, которые позволяют осуществить комплексный оздоровительный подход ко всему организму как во время терапии, так и на этапах реабилитации и профилактики. Для этих целей был выбран ЧЕРНЫЙ ОРЕХ, и не случайно - это самое удивительное растение, по целостности и комплексности целебного воздействия. Чёрному ореху нет равных в растительном мире, недаром лекари в древности называли его «ЭЛИКСИРОМ ЖИЗНИ».

О ПРОДУКЦИИ ФИТЭКО

Серия бальзамов и сиропов чёрного ореха «НУКСЕН», линия крем-свечей «НУКСАДЕН» и другие средства, на основе экстракта плодов чёрного ореха и целебных трав, по своему составу уникальны, имеют ярко выраженное профилактическое и терапевтическое действие, укрепляют иммунитет, повышают устойчивость к вирусным, инфекционным и онкологическим заболеваниям, замедляют процессы старения, восполняют недостаток витаминов и минералов в организме. Необыкновенные свойства фитопреператов, производимых НПФ «ФИТЭКО», были неоднократно оценены учеными ПятГФА на научно-практических фармацевтических конференциях.

Фитопрепараты чёрного ореха восстановят и укрепят защитные функции Вашего организма и позволят Вам жить в гармонии с окружающим миром и природой!

Хиты продаж препаратов на основе черного ореха

1. Бальзам антипаразитарный Нуксен II из черного ореха

Биологически активные растительные компоненты бальзама обладают мощным антипаразитарным и кровоочистительным действием, направленным на уничтожение паразитов в различных стадиях их развития (очищает кровь, кишечник, печень и весь организм от паразитов и их личинок) и очищение организма ( активно выводит шлаки, канцерогены, токсины, очищает кровь от продуктов распада опухолей и жизнедеятельности паразитов). Бальзам антипаразитарный из черного ореха "Нуксен" II стимулирует обменные процессы, укрепляет иммунитет, способствует восстановлению устойчивости организма человека к глистным инвазиям, инфекционным и онкологическим заболеваниям.

Бальзам антипаразитарный Нуксен II

2. Бальзам сердечно-сосудистый Нуксен VI из черного ореха

Биологически активные растительные компоненты бальзама оказывают мягкое кардиотоническое действие. Бальзам для сердца и сосудов Нуксен VI из черного ореха стимулирует сократительную функцию сердца, улучшает кровообращение, снимает спазм мозговых и коронарных сосудов. Бальзам для сердца и сосудов Нуксен VI нормализует артериальное давление, понижают уровень холестерина и липидов в крови, препятствует развитию атеросклероза, стабилизирует нервную систему, регулирует обмен веществ в организме, устраняет головную боль, корректирует нарушения памяти, улучшает концентрацию внимания.

Бальзам сердечно-сосудистый Нуксен VI

3. Бальзам из черного ореха Нуксен Мужская сила

Бальзам Нуксен Мужская сила с черным орехом для усиления потенции и лечения простатита! Биологически активные растительные компоненты бальзама стимулируют иммунную систему, повышают устойчивость организма к инфекционным и онкологическим заболеваниям, оказывают положительное влияние на синтез тестостерона, его транспорт и метаболизм, чем способствуют нормализации функции предстательной железы, предупреждают возникновение аденомы простаты. Бальзам для мужчин "Нуксен" для потенции оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие на мочеполовую систему. Бальзам для мужчин "Нуксен" Мужская сила для потенции хорошим тонизирующим средством, способствует повышению либидо, сексуальной выносливости, улучшению эрекции и потенции, способствует поддержанию высокой физической и умственной активности мужчины, замедляет процессы старения, как внутреннего, так и внешнего.

Нуксен Мужская сила

4. Бальзам Нуксен Печень актив из плодов черного ореха

Бальзам «Нуксен» Печень актив содержит в своем составе растительные экстракты и восстанавливает клетки печени. Это средство улучшает обмен веществ, нормализует холестериновый обмен, устраняет остатки токсинов. Желчный пузырь очищается от токсинов, налаживается функциональная моторика желчевыводящей системы. Бальзам Нуксен Печень актив улучшает функции печени, очищает протоки и желчный пузырь. Препарат дает желчегонное, гепатопротекторное, спазмолитическое действие. Растительные компоненты положительно влияют на весь организм.

Нуксен Печень актив

5. Бальзам Нуксен Мозг актив из плодов черного ореха

Бальзам Нуксен Мозг Актив – новейший препарат, разработанный с использованием исключительно природных компонентов, который предназначен для эффективного противодействия онкологическим заболеваниям, борьбе с проблемами ЦНС, повышения иммунитета, а также лечения заболеваний кишечника, ЖКТ и сахарного диабета. Бальзам Нуксен Мозг актив помогает в борьбе с сахарным диабетом, нормализуя процессы выработки и усвоения глюкозы.

Бальзам Нуксен Мозг актив

Большой выбор товаров из каталога ФИТЭКО ждет вас в интернет-магазине сети ортопедических салонов Ортекс Мед. Оригинальные товары, гарантированное качество, доставка и постоянные скидки!

Написать комментарий