Зимняя обувь для женщин 2020-2021

Как выбрать лучшую зимнюю обувь для женщин?

При нынешнем изобилии товаров, множестве брендов зимней женской обуви и колоссальном разбросе цен не трудно растеряться при выборе подходящей пары сапог или ботинок. Высокие ценники не гарантируют лучшего качества, а рекомендации стилистов бывает, что вводят в заблуждение. Как же найти идеальную пару зимних ботинок или сапог для женщин. Мороз, снег, дождь, а затем и гололедица заставляют по-новому смотреть на выбор женской зимней обуви.

Зимняя женская обувь 2020-2021

Чтобы не промахнуться покупкой, почитайте наши советы от Ортекс Мед и знатоков женской обуви, которые знают все об этих изделиях.

Есть основные факторы, которые следует учитывать при покупке зимних сапог или ботинок для женщин. Перед женским полом всегда стоит выбор: купить модные сапоги или те, которые выдержат снежные шквалы, лед и стужу? Если купить высокие сапоги, которые доходят до колена или выше, то образы будут эффектными, но такая обувь затруднит ходьбу. Купить короткие ботинки для лучшего передвижения - тоже не вариант для многих, у кого ноги мерзнут.

Часть женщин будет выбирать между практичностью и красотой, но самые умные сразу обратятся на Ортекс-мед.рф, где можно купить лучшие зимние женские сапоги и ботинки, которые удовлетворят и эстетические и практические запросы.

Обязательно загляните в наш ортопедический салон, так как там уже идет распродажа зимней обуви и представлена новая коллекция женской зимней обуви 2020-2021!

Выбираем лучшие модели женской зимней обуви

Главное требование к женской зимней обуви - натуральные материалы - кожа, замша, нубук, натуральный мех. Эти материалы позволят ногам дышать, а также согреют вас в холода. Рассмотрим варианты зимней обви для женщин - сапоги и ботинки.

Зимние женские сапоги 2020-2021

1. Самые популярные - это женские зимние сапоги на молнии. Обычно такие сапоги не доходят до колена, чтобы походка была легкой, но многие женщины выбирают версии до середины икры или ботфорты. Оптимальный размер голенища тот, который удобен вам, но не забывайте, что от длины одежды во многом зависит высота сапог. Чем длиннее пальто, шуба или пуховик, тем короче должны быть сапожки.

Женские зимние сапоги на молнии

2. Кожаные зимние женские сапоги - идеальный непромокаемый вариант. В то время как сухой осенью женщины могут позволить себе разные варианты замшевых сапог, зимнее время потребует чего-то более практичного. Замшевые сапоги не выдержат осадков и ветра, а более универсальная искусственная замша не согреет в минусовую температуру.

Кожаные зимние женские сапоги

3. Чтобы держать ноги в тепле и хорошо выглядеть при этом, необходимо купить сапоги зимние на меху или овчине. Плюс зимних кожаных сапог на меху иногда в их длине. высокое голенище закроет большую часть ног, обеспечив вас теплом. Корткое голенище даст большую свободу движения. К достоинствам данных сапог на меху также можно отнести воздухопроницаемость, устойчивсть к износу, практичность в уходе, красивый внешний вид.

Зимние женские сапоги на меху

4. Женские зимние сапоги из нубука - лучшая модель, если температура зимой сильно колеблется! Женские зимние спожки из нубука не промокнут и не подведут в мороз. Нубук очень устойчив к износу, а красивый внешний вид сохраняет до конца службы обуви. За нубуком требуется минимум ухода, а выглядет в саогах из нубука вы всегда будете модно, красиво и дорого!

Женские зимние сапоги из нубука

5. Зимние женские сапоги стрейч - новейшая модель, которая обкспечивает не только тепло и защиту от холода и ветра, но и предлагает максимальный комфорт. За счет современного материала такие зимние женские сапоги стрейч идеально садятся по ноге, принимая индивидуальную форму стопы. Большой плюс - такие моедли утеплены натруальной шерстью, которы не дают ногам потеть, но согревают даже в сильную стужу. В заершении всего - оцените изумительно модный и стильный дизайн таких моделей!

Стрейч сапоги зимние женские

Зимние женские ботинки 2020-2021

Современная мода предлагает бесконечное количество вариантов ботинок, но главное приемущество их в невысоком голенище. В такой зимней обуви тепло, но она не мешает активно двигаться. Кожаные зимние ботинки и обувь из нубука не пропустят осадки и тающий снег. Кожаные и нубуковые зимние женские ботинки отлично подходят для повседневного передвижения, а утепленные натуральным мехом или шерстью зимние ботинки незаменимы при холодах, особенно во время долгих прогулок на свежем воздухе.

1. Женские зимние ботинки на рельефной подошве со шнуровкой - лучший выбор для зимы 2020-2021. Такие женские зимние ботинки всегда сохраняют ноги теплыми за счет толстой подошвы. Глубокий рельеф на зимних женских ботинках обеспечивает наилучшее сцепление с обледеневшими поверхностями, поэтому вы никогда не упадете и будете уверенно держаться на ногах даже за городом. Шнуровка на зимних женских ботинках позволяет сделать посадку по ноге, поэтому такая обувь осоенно рекомендована тем, у кого есть проблемы с ногами, а также имеется лишний вес.

Женские зимние ботинки на протекторе
Женские ботинки BURGERSCHUHE 522104 зеленые
Женские ботинки BURGERSCHUHE 52211 черные
Женские ботинки BURGERSCHUHE 52211 черные

2. Ботинки женские зимние на натуральном меху - лучшая обувь, которая всегда согреет и убережет от простуд. Такая обувь выглядит очень эффектно и стильно, но польза ее очень высока. Если вы склонны мерзнуть в холодные сезоны, то зимние женские ботинки на натруальном меху - ваш верный выбор! Натуральный мех отлично сохраняет тепло, при этом не препятствует воздухообмену - создается воздушная прослойка, и ноги долго не остывают!

Зимние женские ботинки из новой коллекции 2020-2021

3. Высокие зимние женские ботинки - отличная модель, для тех, кто любит высокое голенище и нуждается в дополнительной поддержке ног в зимнее время. Высокие зимние женские ботинки обладают большей устойчивостью, чем короткие версии ботинок. Высокие зимние женские ботинки отлично фиксируют и стабилизируют стопу. Они очень легкие, красивые и прекрасно справляются с теплохащитой за счет натурального меха или овчины в качестве утеплителя.

Зимние женские ботинки высокие с мехом
Женские зимние ортопедические ботинки Berkemann Menja 05236 черный

4. Яркие и ультрамодные ботинки зимние для настоящих модниц! Девушкам и женщинам, которые обожают следовать моде и быть в тренде наш салон предлагает идеальный вариант - красные и бордовые зимние женские ботинки, которые сделают каждый ваш образ шикарным и выделяющимся из толпы. Прелесть этих зимних женских ботинок в то, что они не только стильные, но и очень полезные для женских ножек. Вам не придется жертвовать удобством ради моды!

Красные зимние женские ботинки
Бордовые женские зимние ботинки

Советы по выбору функциональной женской зимней обуви

  1. Некоторые из кожаных зимних женских ботинок и сапог имеют съемные стельки. Интересно отметить, что съемные стельки нужны нетолько для того, чтобы была возможность заменить их на индивидуальные, теплые или ортопедические. Съемные стельки помогают быстрее и эффективнее сушить зимние женские ботинки и сапоги.
  2. Подошвы у женских кожаных ботинок могут отличаться, но на зимний период рекомендуем выбирать самый безопасный на гололеде вариант - глубокий протектор. Такие зимние ботинки, возможно, не идеальны для высоконапряженной каждодневной деятельности, но они, вероятно, идеально подойдут для поездок на работу, передвижения по городу. Зимние женские ботинки на шнурках и мощным рельефом обязательно пригодятся за городом, на пикниках, в путешествиях. Они помогут преодолевать не только сугробы, но и ледяные дорожки. Такие зимние ботинки для женщин предлагают самую эффективную поддержку лодыжек, чтобы избежать скольжения и травм.
  3. Зимние ботинки на толстой подошве или платформе нужны тем, кто намерен проводить значительное количество времени в снегу, гуляя пешком. Обычно такие женские зимние ботинки плотно прилегают к ногам и имеют дышащую подкладку, которая поможет держать ноги в тепле. Хотя многие женщины считают такую женскую обувь не слишком женственной и стильной, тем не менее, модные дизайнеры сейчас предлагают такие шикарные версии, от которых не откажется ни одна модница. Не будем забывать, что комфорт и забота о здоровье всегда стоят на 1 месте, поэтому не отказывайтесь от треккинговых ботинок, так как лни имеют самое лучшее сцепление со скользкими поверхностями зимой.
  4. Короткие сапоги или высокие лучше? Лаборатория Outdoor Gear Lab протестировала ботинки двух разных высот и обнаружила, что более высокие ботинки имеют большую защиту от глубокого снега и согревают большую площадь поверхности, но не подходят для пеших прогулок. Высокие сапоги и ботинки труднее снять и надеть. С короткими сапогами другая история. В короткие ботинки труднее заправить брюки, а небольшое голенище делает их уязвимыми в морозы. Так что короткие ботинки и сапоги больше подходят для поздней осени или ранней весны.

Если вы решили покупать зимние сапоги и ботинки, то обращатесь к своим личным потребностям!

Если вам нужны качественные зимние ботинки и сапоги для женщин, то на Ортекс-мед.рф сейчас проходит грандиозная распродажа обуви и продается новая коллекция зимней женской обуви 2020-2021. Скидка на зимнюю женскую обувь до 70%. Не отказывайте себе в удовольствии - купить брендовую зимнюю обувь по супер ценам с доставкой во все города России.

Написать комментарий