Женские ботинки 2020-2021: подбираем цвет обуви к верхней одежде

Правильно подобранные по цвету женские ботинки могут сделать фигуру стройной и эффектной, но также способны сделать неказистыми даже идеальные пропорции. Правильно подобранная по цвету женская обувь сможет сделать образ законченным и подчеркнуть общий стиль, но неграмотно выбранные оттенки дадут обратный эффект с неприятными последствиями. Например, неверно выбранный цвет женских ботинок способен сделать ножки визуально короче, силуэт грузным, а весь образ дешевым и неуместным. Как избежать этого и сделать каждый лук безупречным? Учимся правильно подбирать цвет женских ботинок к одежде.

Распродажа обуви в Казани в Ортекс Мед

Напоминаем, что у нас в салоне Ортекс Мед проводится грандиозная распродажа обуви, на которой вы сможете купить не только женские ботинки для женщин, но и другие модели для себя и близких. 

Все на распродажу обуви!

Вам обязательно пригодятся наши советы по подбору цветовой гаммы в образах! Сохраните эту запись в избранное и подписывйтесь на наш блог! Следите за новыми статьями! мы всегда готовим для вас что-то новенькое и полезное!

Самые удачные цветовые сочетания с женскими ботинками

1. Создаем стильный образ с женскими ботинками

Чтобы создать гармоничный и модный образ с женскими ботинками следует учитывать несколько моментов:

А. Стиль должен иметь ясно выраженное назначение. Образ может быть повседневным, деловым, вечерним, а также приуроченным к определенным событиям - праздникам, мероприятиям, загородным прогулкам, путешествиям, отдых с детьми или домашними питомцами, посещениям кино и т.д.

Обратите внимание на эти женские зимние ботинки Berkemann Menja 05236 в сельском стиле, которые универсальны по своей сути и помогут дополнить любой образ.

Женские зимние ортопедические ботинки Berkemann Menja 05236 черный


Б. Сезон - главный ориентир в создании лука, так как быть одетым не по погоде - это уже не айс. Ни для здоровья, ни для красоты, и речи о стиле тут быть не может. Для морозов выбираем зимние женские ботинки, а в осеннюю непогоду - демисезонные женские ботинки. Летом покупайте текстильные летние ботинки или городские кроссовки.

Женские бордовые ботинки Berkemann Noelie - хит продаж осени 2020!

Женские ортопедические ботинки Berkemann Noelie 05311 бордовый

В. Длина одежды имеет большое значение при выборе длины ботинок для женщин. Короткие варианты пальто, тренчей великолепно выглядят, если женщина каблуки выше 3 см. Но укороченную куртку или пальто недопустимо носить с ботинками или ботильонами на шпильке, чтобы образ не стал вульгарным. Средняя длина - универсальная, так как высокие, средние каблуки, а также плоская подошва будут в тему. Длинные версии пальто, плащей идеально выглядят с женскими ботинками на слитной плоской подошве или такой же платформе.

Для длинной шубки, дубленки или парки эти RICOSS Женские сапоги зимние, нат.кожа+нат.мех 84-15-1-505/59 черные будут кстати!

RICOSS Женские сапоги зимние, нат.кожа+нат.мех 84-15-1-505/59 черные


2. Выбираем цвет ботинок под одежду

Самостоятельно подобрать обувь и одежду, подходящие по цветовой гамме, можно, если вы обладаете вкусом и индивидуальным стилем. Похвастаться этим могут далеко не все, а выглядеть красиво и модно, желают все без исключения. Поэтому рассмотрим каждый цвет в отдельности, чтобы вы могли легко ориентироваться в цветовых сочетаниях в реальности.

Черный цвет

Универсальный и признанный классическим черный цвет - 100% попадание в тренд в любом случае. Вы никогда не промахнетесь, выбирая черные женские ботинкина зиму и осень к любому комплекту верхней одежды. Черные женские ботинки подходят ко всем нарядам, но не стоит зацикливаться на черной обуви, когда есть огромный выбор других оттенков. Не стоит надевать женские черные ботинки к белому пальто или парке, чтобы транслировать вокруг себя некую претензию. Неудачным будет такой ансамбль и для силуэта. Сочетание белого и черного в данном случае зрительно "разрежет" фигуру. У черного цвета есть один секрет, которым пользуются все модницы, чтобы увеличить длину ног. Чтобы визуально удлинить линию ног и вытянуть силуэт, выбирайте черные брюки и черную обувь. В таком случае ноги будут выглядеть потрясающе стройными и бесконечно длинными.

черные женские сапоги

Белый цвет

Изысканный и весьма непрактичный белый цвет также универсален, как и черный. Особенно хороши белые женские ботинки зимой, когда снег уже укрывает асфальт и обувь остается чистой и аккуратной даже после долгих прогулок. Белые женские ботинки всегда делают образ более эффектным и нарядным, создавая настроение и привлекая внимание окружающих. Напоминаем, что любые женские ботинки на зиму должны быть утепленными!

Серый цвет

Серый цвет обуви подойдет к любым вариантам верхней одежды, Но он не вписывается в образ с одеждой слишком плотных теплых тонов землистого характера. К примеру, не стоит к коричневому пуховику покупать серые женские ботинки, а к шоколадной парке зимние серые женские ботинки вообще не подойдут. Серый цвет в женской обуви достаточно демократичен, более того, он отлично преображает и дополняет яркие оттенки, например, алый, но и перебарщивать с серым не стоит. Серая куртка и серые ботинки - уже скучно и не женственно, но классический беспроигрышный вариант, если у вас есть проблемы с подбором.

Серые женские ботинки зимние купить можно по этой ссылке!

Коричневый цвет

Конечно, коричневый цвет является самым популярным при выборе обуви на осень и зиму. Коричневые женские ботинки во всех оттенках смотрятся дорого и стильно. В этом сезоне модно сочетать джинсы или синие брюки с обувью коричневого цвета. Ко всем оттенкам джинсовой ткани коричневые ботинки подходят идеально, но и трендовые оттенки зеленого - хаки и оливковый вкупе с коричневыми женскими ботинками будут выглядеть очень органично и невероятно современно. Верхняя одежда зеленого и синего цвета приветствуется, но вы можете выбрать любой тон, кроме серого и серебристого, чтобы коричневый цвет ботинок не вступал в диссонанс с этими прохладными тонами.

Коричневые женские ботинки купить здесь!

Блестящие ботинки зимние

В этом сезоне не сдают своих позиций золотой и серебряный цвет обуви. Золотые или серебристые женские ботинки подходят к большинству цветов! Но девушки и женщины неохотно покупают такие модели, не желая выделяться. Бояться такого активного элемента в образе не стоит, но и дополнять серебристым и золотым верхом такую женскую обувь ни в коем случае нельзя. Перебор с серебром и золотом недопустим. Выбирайте что-то одно - обувь или одежду в блестящем дизайне. В таком случае вы будете выглядеть интересно, но не пошло.

Серебристые полуботинки женские купить можно здесь!

Красный цвет

Красные женские ботинки и рубиновые ботинки - смелое решение, но они должны стать единственным акцентом в наряде. Неплохо смотрятся красные женские ботинки вместе с красным верхом, белоснежным или черным.

Красные женские зимние ботинки

Бежевый цвет

Бежевые женские ботинки можно надеть с любым осенним и зимним нарядом.

Полуботинки бежевые женские купить можно по этой ссылке!

Принты

Необычно и шикарно смотрится обувь со змеиным или другим животным или растительным принтом. Особенность выбора здесь состоит в том, чтобы верх был подобран в основной цвет обуви, но не иметь узоров, полосок, клеток и другого рисунка. Выбирайте однотонное пальто и шубку к леопардовым ботинкам и ваш образ будет идеальным!

Женские ботинки с принтом смотреть здесь!

Синий цвет

Синие женские ботинки прекрасно сочетаются с любым тоном.

Синие ботинки женские купить можно по этой ссылке!

Бордо или винный цвет

Бордовые женские ботинки хорошо гармонируют со всеми цветами, но не терпят шоколадного тона и фиолетового. Если вы придерживаетесь классического стиля, то выбирайте серую шубку, парку или пуховик.

Бордовые женские ботинки зимние

Зеленый цвет

Зеленые женские ботинки и зеленый верх - отличный ансамбль, но многим он покажется скучным. Сочетать зеленые ботинки можно со всеми тонами из природной палитры - желтым, оранжевым, синим, черным, коричневым, золотистым и белым. Нельзя надевать с зелеными ботинками розовые пуховики и красные куртки или парки. Такое сочетание сделает вас похожей на клоуна. Впрочем, если вам нравится такой контрастный стиль, то вы можете использовать хитрость. Чтобы выглядеть симпатично - выбирайте пастельные оттенки зеленого и розового. В таком случае наряд будет смотреться очаровательно и гармонично.

Покупайте цветные женские ботинки на осень и зиму, чтобы сделать каждый день приятным!

Не бойтесь новых оттенков, ведь в современной моде все довольно условно, поэтому самое главное - чтобы вы сами чувствовали себя комфортно и стильно. Прислушивайтесь к советам стилистов, но не теряйте своей индивидуальности. Умение правильно сочетать цвета приходит с опытом, а комфорт и удобство обуви всегда на первом месте.

Выбирайте только полезную демисезонную и зимнюю женскую обувь 2020-2021 в нашем интернет-магазине Ортекс-мед.рф и будьте здоровы!

Написать комментарий