Женская летняя обувь для образов с шортами 2021

Обычно девушки и женщины не слишком задумываются о летней обуви, идеально подходящей к женским шортам. Белые женские кроссовки, кеды или балетки - стандартный вариант решения проблемы. Выбрать правильную обувь для любимых джинсовых шорты довольно легко - просто открываете шкаф и берете первую пару шлепанцев, которую найдете. Но выбор летней женской обуви очень широк и не стоит ограничивать себя женскими кроссовками, слипонами или женскими летними сандалиями.

Современная мода 2021 предлагает такое разнообразие женских шортов, что подобрать женскую летнюю обувь бывает затруднительно.

Помочь в этом может ассортимент салона Ортекс Мед, который предлагает новую коллекцию женской обуви весна-лето 2021, которая идеально дополнит любой женский образ в этом сезоне!

Женская летняя обувь для образов с шортами 2021

Модные шорты 2021 предлагаются в большом ассортименте стилей, поэтому вам потребуется подумать над каждым вариантов луков отдельно. Какие туфли, босоножки, кроссовки и летние женские сабо подойдут к конкретной версии выбранных шортов - решать вам, но лучше всего прислушаться к мнению специалистов. Давайте обратимся к небольшому руководству от профессиональных стилистов, которое быстро научит вас выбирать лучший вариант женской летней обуви для каждого типа шорт.

Женская летняя обувь для микса с шортами - идеи и их воплощение летом 2021

1. Лучшая летняя женская обувь для коротких шорт

Хотя идея носить короткие шорты пугает большинство женщин, но есть смелые барышни, которые просто не мыслят своего лета без этого удобного и привлекательного дополнения образа.

Женские полуботинки BERKEMANN HANNEKE 05409 горчичный

Короткие шорты требовательны к подбору обуви, но секрет удачных луков в данном случае в том, что вы должны очень хорошо представлять свой тип фигуры. Для тех, кто был благословлен совершенным телом или имеет достаточно уверенности, чтобы одеваться, как им заблагорассудится, могут быть предложены следующие комбинации:

  1. Короткие шорты + сандалии на каблуках;
  2. Короткие шорты + сандалии с широкими ремешками;
  3. Короткие шорты + босоножки на танкетке;
  4. Короткие шорты + летняя обувь с обилием камней иии других украшений;
  5. Короткие шорты + сандалии на плоской подошве;
  6. Короткие шорты + простые яркие кроссовки;
  7. Короткие шорты + балетки.

2. Обувь для женщин, предпочитающих шорты средней длины

Шорты средней длины могут показаться не самым динамичным предметом в вашем гардеробе, но у них есть много плюсов. Самый главный - они скрывают некоторые из наиболее проблемных областей, представляя женскую фигуру в лучшем свете. Большой бонус для женщин, которые выбирают шорты средней длины - они могут использовать в образах более широкий спектр обуви, чем в случае с короткими или длинными шортами. Средняя длина позволяет надевать практически любую пару летней женской обуви. В данном случае приоритетом будет назначение шорт и мероприятие, на которое вы собираетесь в них пойти.

Обувь ORTMANN MARGO ортопедическая готовая,сандали арт.7.99.2 рубиновый,биокожа, о/м

Для повседневных луков такие шорты хорошо сочетаются с лодочками, кроссовками, женскими сандалиями на платформе, босоножками с открытым или закрытым носком, а также пляжными шлепанцами. Для офисного образа лучше использовать закрытые туфли, босоножки или оксфорды. Для веселого отдыха и беззаботного вечера подойдут украшенные сандалии, босоножки или гладиаторы на высоком каблуке, сандалии на платформе, модные шлепанцы, блестящие кроссовки, туфли с животными принтами.

3. Что надеть под длинные женские шорты

Многие женщины просто без ума от этих длинных шорт, которые закрывают практически полностью ноги, оставляя открытыми икры и лодыжки. Летом такие шорты выбирайте из легких струящихся тканей. Длинные шорты в основном актуальны больше в холодное время - осенью, зимой и весной, поэтому обувь подбирается соответствующая сезону.

Обувь ортопедическая готовая ADINA арт. 01221 цветная ветвь

Если вы хотите, чтобы ваши ноги в длинных шортах выглядели длиннее и стройнее, то следует визуально удлинить силуэт. Есть два способа сделать это:

Эти два варианта могут показаться неприемлимыми для многих из вас, так что позвольте мне облегчить ваши проблемы, сказав, что вам не нужно надевать супер-высокие каблуки или скучные плоские сандалии. Например, если каблуки пугают вас, то вы можете танкетку или небольшую платформу. Если вам не по душе женская обувь на плоской подошве, то вы можете выбрать римские сандалии или обувь с ремешками, которая будет удобной и стильной в данном варианте.

Если вы хотите носить длинные шорты, но боитесь выглядеть громоздким, то избегайте тяжелой обуви, например массивных кроссовок и огромных платформ. Не стоит также выбрать обувь с длинными острыми носами и шпильками. Лучше всего остановиться на открытых сандалиях, босоножках на небольшом каблучке. Отличный выбор - женские сабо, пантолеты или мюли.

Обувь ортопедическая готовая JANNA арт. 01027 дымчатый/серебристо-серый

4. Женская летняя обувь для бермудов

Бермуды, как правило, более демократичны, потому что скрывают изъяны тела, закрывают колено, поэтому их женщины особенно любят. Они могут быть свободными или облегающими, но в любом случае эта одежда имеет чистые линии, которые делают любую женщину привлекательной. Самый лучший вариант женской летней обуви для такой одежды - классически босоножки, женские сандалии с тонкими ремешками, открытые шлепанцы или сабо, обувь на танкетке.

Обувь ортопедическая готовая Coletta арт. 01751 темный металл

5. Джинсовые шорты

Популярные джинсовые шорты являются одним из самых простых вариантов при подборе обуви. И хотя вы можете выбрать в данном случе почти любую открытую женскую летнюю обувь с вырезами, есть несколько версий, которые помогут разнообразить ваши образы летом 2021:

  1. спортивные сандалии;
  2. сандалии со стразами;
  3. разноцветные кроссовки на тонкой подошве;
  4. босоножки с завязками на небольшой танкетке;
  5. серебристые женские шлепанцы;
  6. сандалии на высоком каблуке с широкими ремешками.
Обувь ортопедическая готовая Stella арт. 03110 жемчужно-серебряный

6. Обувь для женских спортивных шорт

Хотя некоторые девушки и женщины носят спортивные шорты только в спортзал или на занятия йогой и пилатесом, но спортивный тип шорт отлично смотрится в повсведных образах. Главное - выбрать правильную обувь. Понятно, что каблуки любого рода - не лучший спутник спортивных шорт. То же самое можно сказать и о сапогах, ботильонах, классических босоножках и туфлях, нарядных сандалиях. Кроссовки женские летние, плоские сандалии и шлепанцы в данном случае будут идеальным решением.

Женские ортопедические полуботинки Berkemann Kiera 05410 ярко-красный

Попробуйте найти свой стиль с нашими моделями женской летней обуви из новой коллекции весна-лето 2021. Не стоит ограничивать себя парой моделей. Покупайте больше летней обуви от Ортекс Мед, чтобы всегда выглядеть стильно, а чувствовать себя комфортно! Женская летняя обувь от салона Ортекс Мед - это гарантия вашего успеха в жизни и забота о здоровье в любой ситуации!

Написать комментарий