Выбор школьной обуви 2021 для девочек

Пришло время купить школьную обувь для девочек? Предлагаем свежие идеи 2021, новые модели и хиты продаж!

С наступлением августа и сентября родители начинают собирать детей в школу. Подготовить школьные принадлежности куда проще, чем форму и школьную обувь. Если с платьями, юбками, жакетами, куртками и брюками разобраться помогают требования образовательного учреждения и класса, то школьная обувь доставляет куда больше хлопот.

  1. Во-первых, школьная обувь должна гармонировать с форменной детской одеждой.
  2. Во-вторых, детскую обувь необходимо подбирать очень индивидуально для каждого случая, учитывая состояние здоровье ребенка и его потребности. Детям требуется особенная школьная обувь детям - умная и функциональная, ведь их ноги продолжают формироваться и расти, а в стенах школы им нужно будет не только посещать уроки, но и заниматься спортом, проводить время на различных внеклассных мероприятиях.
Новая коллекйия детской обуви

Вся школьная обувь представлена здесь >>>

Нагрузки в школе в современном мире достаточно высоки, поэтому помочь детям справиться с ними в большей степени призвана помочь именно детская обувь. Комфортная и практичная, а в некоторых случаях профилактическая и лечебная школьная обувь сделают вашего ребенка успешным и здоровым. Помимо функциональной стороны вопроса существует еще и эстетическая, к которой девочки-школьницы особенно внимательны. Если большинству мальчиков по сердцу простые варианты, то девичьи интересы гораздо многоплановее. Девочки всех возрастов очень разборчивы в школьной обуви и одежде! Кроме удобства и хорошей посадки первостепенное значение при выборе для них имеет стиль, материалы и, конечно, модный дизайн. Принимая во внимание все эти факторы, мы подготовили небольшой обзор, который будет полезен родителям школьниц.

Школьная обувь по правилам

Прежде чем решать вопрос с детьми относительно их гардероба, проконсультируйтесь с руководством школы, чтобы вы и ваш ребенок были в курсе об уставе, принятом в вашем заведении, относительно разрешенной школьной обуви для девочек. Это поможет не только сузить просторы поиска, но и предоставит родителя аргументы, которые они могут предъявить школьнице, чтобы ограничить ее выбор, защитить ее благополучие. Например, в ряде школ запрещены тапочки и шлепанцы, ведь при всем удобстве эти вещи подойдут только для дома или отдыха, но не для тренировок на игровой площадке или напряженного дня в классе. Используя дресс-код в качестве путеводителя, вы без труда берите подходящий стиль и материал, которые придутся по душе юной моднице.

Туфли а-ля Мэри Джейн - универсальная школьная обувь для девочек

Большинство девочек и молодых девушек предпочитают школьные туфли в стиле Мэри Джейн. Детские туфли Мэри Джейн удачно сочетают в себе классический верх с надежным крепежом, чтобы четко удерживать стопу на месте. Такие детские туфли обычно имеют мягкую стельку и корректную форму поддержки дуги, поскольку это особенно важно для роста маленьких ног. В ортопедическом салоне Ортекс Мед вы найдете немало вариантов таких туфлей для школы, но обязательно присмотритесь к следующим вариантам:

ORTMANN Kids Обувь ортопедическая малосложная JENA арт.7.62.2, антрацит
Детские школьные туфли ортопедические Orthoboom 47767-27 бордовые
Детские ортопедические туфли Orthoboom 47397-10 черные
Детские туфли ТОТТО 30009-КП (020) сирень
Детские туфли ТОТТО 30010-КП (9) белые


Кроссовки для девочек

Многие девочки школьницы пристально следят за модой и знают, что кроссовки на пике популярности. Детские кроссовки на шнуровке без каблука на плоской и эластичной подошве идеально подходят для школы, так как уместно дополнят детскую одежду, а также предоставят максимум комфорта детским ногам. Зашнуровать такие полуботинки можно по-разному, а шнурки можно менять под цвет брюк, блузы или юбочки. Кроссовки для девочек за счет шнуровки отлично регулируются по полноте ноги. Школьная обувь со шнурками великолепно поддержит растущие девичьи ножки, убережет от травм, так как почти полностью закрывают ступню.

ОБУВЬ ORTMANN KIDS ортопедическая готовая,полуботинки OSCAR арт.23.19 (розовый)
OrthoBoom Кроссовки арт. 30225-08 бело-персиковый


OrthoBoom Кроссовки арт. 30223-06 серебристый

Полуботинки для девочек

Полуботинки детские в классическом или спортивном стиле имеют небольшой каблучок, который отлично поддерживает стопу и позвоночник даже при значительных нагрузках. Полуботинки для девочек обычно имеют липучки, резинку, небольшую шнуровку, которые позволяют зафиксировать изделия на ноге, сделать посадку индивидуальной. Полуботинки школьные для девочек могут быть разного цвета, но настоятельно рекомендуем выбирать нейтральную палитру или приглушенные оттенки. Синий, коричневый, серый, белый, черный, песочный, изумрудный и малиновый - лучшие цвета для комплектации школьного гардероба. В нашем магазине детской обуви вы сможете выбрать подходящую модель:

Полуботинки детские ТОТТО 1258-КП (29-9-257)


Кожа или ткань?

Кожа считается лучшим материалом для детской школьной обуви. Натуральная кожа хорошо поддерживает ступни. Это дышащий и прочный материал. Однако, если у вас есть этические соображения относительно благосостояния животных или ваш бюджет ограничен, то современные производители готовы предложить вам превосходный вариант - качественные альтернативы. Искусственная кожа, также известная как синтетическая кожа или экокожа, обладает массой достоинств. Она менее подвержена механическим повреждениям, чем натуральная, неплохо дышит и носится долго. Еще более бюджетные модели можно подобрать из текстиля. Текстильные модели очень комфортные в носке, но они боятся влаги и подвержены быстрому износу.

Если вы ищете идеальную школьную обувь для девочек, тогда не посмотрите весь ассортимент высококачественной, стильной ортопедической и анатомической обуви для девочек от Ортес Мед. Обувь, которая сделает любую девочку самой счастливой!

Написать комментарий