Выбираем детскую обувь на зиму 2020-2021

Зимние детские сапоги и ботинки являются обязательными для зимнего гардероба вашего ребенка. Выбор правильной зимней детской обуви не настолько сложен, чтобы с ним не могли справиться взрослые родители. Однако в покупке современной детской обуви есть свои нюансы. Во-первых, важным моментом при выборе был и остается возраст ребенка. Во-вторых, конструкция и материалы, из которых производится обувь, имеют решающее значение, так как от них зависит здоровье ног вашего чада.

Прежде чем купить для дочери или сына пару зимних детских сапог или ботинок, прочитайте наше небольшое исследование и посмотрите рейтинг!

Мы рассмотрели все доступные варианты детской зимней обуви, выслушали отзывы покупателей и определили лучшие детские зимние сапоги и ботинки. Это позволит вам быстро осуществить покупку, так как наши рекомендации являются беспристрастными, полезными и точными.

Пришло время для новой пары зимних детских сапог или ботинок?

Нет никаких причин выбирать между модой и комфортом или стилем и заботой о здоровье. Ваш ребенок заслуживает большего, поэтому самые модные и привлекательные зимние ботинки и сапоги, которые являются одновременно теплыми и оздоравливающими, уже ждут вас в салонах Ортекс Мед и в нашем интернет-магазине Ортекс-мед.рф.

Как выбрать самые лучшие детские зимние сапоги и ботинки?

Как выбрать самые лучшие детские зимние сапоги и ботинки?

1. Зимние сапоги и ботинки должны быть теплыми, а вот водонепрницаемость для зимней обуви не так важна, как для демисезонной. Теплоизоляция зимних сапог зависит прежде всего на утеплителя. Идеальный вариант - детские зимние сапоги или ботинки на натуральном меху или шерсти. В обуви натуральные материалы никогда не дадуь замерзнуть детским ногам и позволят им дышать. Если вы покупаете водонепроницаемые сапоги на зиму, то убедитесь, что они имеют дополнительную шерстяную или флисовую подкладку в качестве дополнительного утеплительного внутреннего слоя.

2. Высота голенища зимних детских сапог или ботинок имеет важное значение в том случае, если ребенок много гуляет и очень активно осваивает зимние просторы. Непоседам лучше покупать детские зимние сапоги с высоким голенищем или ботинки с берцами. Высокие сапоги и ботинки предотвратят попадание снега на одежду и внутрь обуви вашего малыша в глубоком снегу. Зимние сапоги чуть выше лодыжки - отличный вариант для маленьких девчонок и мальчишек.

3. Подошва у зимней детской обуви обязательно должна иметь противоскользящий рельеф, чтобы обеспечить безопасность прогулок. Это важнейшее требование для детской обуви, так как дети обязательно будут бегать по скользким тротуарам и игровым площадкам. Зимние сапоги и ботинки с протектором - ваш правильный выбор и лучшая защита от детских травм.

4. Проверьте на новой детской зимне обуви все регулировки. Лучше всего, если на ботинках есть шнурки, которые можно отрегулировать. Молния также приветствуется, если ребенок много гуляет по снегу и любит быстрый способ застегивания сапог. Обувь без регуляторов - не лучший выбор, но без нее не обойтись, если вы живете за городом и вам с ребенком приходится много ходить по заснеженным тропкам.

5. Не думайте, что вам нужно покупать детские зимние сапоги или ботинки большего размера, чем ваш малыш обычно носит. Безусловно, многие дети носят зимой толстые носки, но вся зимняя обувь обычно немного шире и длиннее летней детской обуви. Поэтому выбирайте зимние сапоги и ботинки для детей в размер, но примеряйте с носком. Обувь должна быть на палец больше, чтобы стопы вашего ребенка имели свободу для движения и развития. Сапоги не должны скользить по пяткам, сжимать вверху и по бокам. Если это происходит, то, вероятно, вы выбрали неправильный размер.

Может быть заманчивой идеей попытаться сэкономить деньги, купив обувь на один или два размера больше, но ваш ребенок будет за это платить дискомфортом и здоровьем ног, ведь дети растут быстрыми темпами. Их костям, суставам требуются определенные комфортные условия, которые большая по размеру обувь просто не в состоянии предоставить. Более того, большая по размеру детская обувь грозит плоскостопием, деформацией, а также увеличивается риск падения или вывиха лодыжки во время ношения таких ботинок, полусапог или сапог.

7. После того как подобрали модель, бренд и размер, который соответствует потребностям вашего ребенка, пусть мальчик или девочка сами выберут расцветку или дизайн детской обуви. Если ван не нравится неоновый зеленый, то если ваш ребенок с удовольствием будет носить такие сапожки.

8. При примерке убедитесь, что ваш ребенок знает, как закрепить сапоги и легко их снять. Если это напоминает длительную борьбу с фиксаторами, то лучше купить другую пару.

Рейтинг детской обуви зима 2020-2021 от Ортекс Мед

Теперь давайте посмотрим на хиты продаж от Ортекс Мед.

Посмотрите на эти фотографии детских зимних ботинок и описания ниже, так как эти модели уже проверены покупателями и имеют высокую пользовательскую оценку!

Девочки

1. Детские зимние сапоги ортопедические бордовые Orthoboom 57595-31 - теплая и комфортная детская зимняя обувь. Сапоги детские зимние из натуральной кожи украшены декором на внешней стороне голенища. Детская обувь зимние сапоги для девочек застегиваются на длинную молнию с внутренней стороны изделия, оснащена антискользящей подошвой. Детские зимние сапоги ортопедические бордовые Orthoboom подарят комфорт и тепло вашему ребенку!

Детские зимние ортопедические сапоги Orthoboom 57595-31 бордовые

Шок-цена - зимние сапоги для девочки всего за 3639 рублей!

2. Детские зимние сапоги ортопедические бордовые Orthoboom 57595-31 -  имеют съемную сводоформирующую стельку-супинатор, которая препятствует развитию плоскостопия, жесткий задник с удлиненными крыльями стабилизирует и фиксирует стопу в правильном положении. Нескользящая специальная рифленая подошва - предохраняет от падений, натуральный мех дарит тепло и защищает детские ножки от морозов, уникальная конструкция LowOpen и использование молнии обеспечивают широкую раскрываемость и легкость одевания, жесткий и широкий подносок в детской зимней кожаной обуви, помогает удобному и просторному размещению пальцев и их свободному движению, защищает ножку при ходьбе. Зимние детские полусапоги произведены с соблюдением современных медицинских стандартов ортопедической обуви и имеют регистрационное удостоверение РОСЗДРАВНАДЗОРА, как ортопедические медицинские изделия.

Детские зимние ортопедические полусапоги ORTMANN Kids Arno 7.19.2

3. Детские зимние ботинки ORTMANN Kids Bela 7.14.2 розовые подойдут для холодной зимней погоды. Детские ботинки для девочек выполнены из натуральной телячьей кожи и утеплены натуральным мехом из овчины. В них ноги малышки будут в тепле во время зимних прогулок. Детские ботинки ORTMANN Kids Bela – это оптимальное сочетание модного дизайна, натуральных материалов и ортопедических характеристик, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно и легко целый день. Детские ботинки ORTMANN Kids Bela изготовлены с соблюдением современных медицинских стандартов ортопедической обуви и имеют регистрационное удостоверение РОСЗДРАВНАДЗОРА, как ортопедические медицинские изделия.

Детские зимние ортопедические ботинки ORTMANN Kids Bela 7.14.2 розовый

4. Детские зимние ортопедические сапоги Orthoboom 57775-31 - лучшая детская обувь на зиму. Детская зимняя обувь Orthoboom – это яркие и модные ботинки, сапоги, полуботинки из натуральной кожи, с натуральным мехом. Предлагаем купить зимнюю детскую обувь с доставкой, по конкурентоспособным ценам, с выбором удобных форм оплаты. Жесткий задник с удлиненными крыльями стабилизирует и фиксирует стопу в правильном положении нескользящая специальная рифленая подошва - предохраняет от падений натуральный мех дарит тепло и защищает детские ножки от морозов уникальная конструкция LowOpen и использование молнии обеспечивают широкую раскрываемость и легкость одевания жесткий и широкий подносок - помогает удобному и просторному размещению пальцев и их свободному движению.

Детские зимние ортопедические сапоги Orthoboom 57775-31


5. Комфортные детские зимние полусапоги Orthoboom 63395-43 с натуральным мехом препятствуют развитию плоскостопия, жесткий задник с удлиненными крыльями в детских полусапогах стабилизирует и фиксирует стопу в правильном положении, нескользящая специальная рифленая подошва в детских полусапогах предохраняет от падений, натуральный мех дарит тепло и защищает детские ножки от морозов, застёжки велькро на детских полусапог гарантируют плотную и надежную фиксацию, уникальная конструкция LowOpen и использование молнии в комбинации с другими застёжками обеспечивают широкую раскрываемость и легкость одевания.

Детские зимние ортопедические полусапоги Orthoboom

6. Зимние сапоги Orthoboom 55595-19 с натуральным мехом для девочек. Детские сапоги с утеплителем имеют массу достоинств и обладают уникальным дизайном, который обязательно понравится девочке. Детские сапоги зима 55595-19 - профилактические со съемной стелькой-супинатором, с завышенным жестким задником, с удлиненными крыльями. Специальная подошва в детских сапогах в сочетании со стелькой-супинатором способствует формированию правильного свода стопы

Детские зимние ортопедические сапоги Orthoboom 55595-19 бордовый


7. Детские зимние ортопедические сапоги Orthoboom 55595-19 коричневые - профилактические со съемной стелькой-супинатором, с завышенным жестким задником, с удлиненными крыльями. Это позволяет делать жестким передний отдел детских зимних сапог, что препятствует формированию плоскостопия. Специальная подошва в сочетании со стелькой-супинатором способствует формированию правильного свода стопы.

Детские зимние ортопедические сапоги Orthoboom 55595-19 коричневый

8. Детские ортопедические полусапоги Orthoboom 63295-20 цвет бежевый на зиму для девочек.

Детские ортопедические полусапоги Orthoboom 63295-20 бежевый


9. Детские зимние ортопедические полусапоги Orthoboom 63375-21 цвет бордовый для девочек.

Детские зимние ортопедические полусапоги Orthoboom 63375-21 бордовый

10. Зимние ботинки ортопедические для девочки А43-049 Сурсил Орто на 3 липучках непромокаемые.

Зимние ботинки ортопедические для девочки А43-049 Сурсил Орто на 3 липучках


Мальчики

1. Детские зимние ортопедические полусапоги Orthoboom 67395-23 - уютная детская зимняя обувь для мальчика на каждый день. Жесткий задник в зимних полусапогах с боковыми берцами исключает формирование вальгусной (чаще всего) и варусной установки пяточной кости. Специальная подошва в сочетании со стелькой - супинатором в детских полусапогах способствует формированию правильного свода стопы.

Детские зимние ортопедические полусапоги Orthoboom 67395-23 синие

Шок-цена - зимние сапоги для мальчика всего за 2994 рубля!

2. Детские зимние сапоги Orthoboom 82795-24 ортопедические - детские сапоги теплые. Детские зимние сапоги для мальчиков имеют высокую функциональную шнуровку. Детские сапоги зима для мальчиков Orthoboom 82795-24 оснащены антискользящей подошвой с небольшим каблучком. В профилактических целях и при начальной степени плоскостопия рекомендована детская обувь на зиму для мальчиков - профилактическая со съемными сводоформирующими стельками для поддержания наружного и внутреннего сводов стопы с углублением для размещения пятки, поскольку выкладка только подсводной части вызывает соскальзывание стопы.

Детские ортопедические зимние сапоги Orthoboom 82795-24


3. Детские зимние ортопедические ботинки для мальчиков ORTMANN Kids Bend подойдут для холодной зимней погоды. Детские зимние ботинки ORTMANN Kids Bend 7.39.2 выполнены из натуральной телячьей кожи и утеплены натуральным мехом из овчины. В них ноги малыша будут в тепле во время зимних прогулок. Детские ботинки для мальчика ORTMANN Kids Bend – это оптимальное сочетание модного дизайна, натуральных материалов и ортопедических характеристик, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно и легко целый день.

Детские зимние ортопедические ботинки ORTMANN Kids Bend 7.39.2

4. Детские зимние сапоги ORTMANN Kids Boden 7.91.2 для мальчиков подойдут для холодной зимней погоды. Детские зимние ортопедические сапоги ORTMANN Kids Boden выполнены из натуральной телячьей кожи и хорошо утеплены натуральным мехом овчины. Детские ортопедические сапоги ORTMANN Kids Boden – это оптимальное сочетание модного дизайна, натуральных материалов и ортопедических характеристик. Произведены детские зимние сапоги для мальчиков с соблюдением современных медицинских стандартов ортопедической обуви и имеют регистрационное удостоверение РОСЗДРАВНАДЗОРА, как ортопедические медицинские изделия.

Детские зимние ортопедические сапоги ORTMANN Kids Boden 7.91.2


5. Ботинки зимние для мальчиков Тотто 214-М-МП-21-11-52 - теплая детская обувь на зиму. Ботинки зимние для мальчиков Тотто 214-М-МП-21-11-52 выполнены в контрастном черно-сером дизайне, который особенно классно смотрится на мальчишках. Ботинки зимние для мальчиков Тотто 214-М-МП-21-11-52 в стиле милитари имеют небольшое украшение в виде металлических клепок, которое дополняет стиль милитари в этой модели. Толстая рельефная подошва убережет сорванца от падений, а дополнительно укрепленный носок позволит бегать без опасений травмировать пальчики. Широкая носовая часть зимних ботинок правильно сформирует ножки ребенка. Ботинки зимние для мальчиков Тотто 214-М-МП-21-11-52 - одна из самых удачных моделей, которая нравится детям и родителям.

Детские ботинки зимние Тотто 214-М-МП-21-11-52


6. Детские зимние ботинки ТОТТО 210-МП-51-71-064 - модная и теплая детская обувь на зиму. Детская обувь ботинки зимние ТОТТО предназначены для мальчика. Детская зимняя обувь отличается спортивным стилем и эффектным дизайном в виде ярко зеленой отделки. Детские ботинки фиксируются на ноге с помощью удобных липучек. Детские зимние ботинки на липучках ТОТТО 210-МП-51-71-064 имеют антискользящую подошву.

Детские зимние ботинки ТОТТО 210-МП-51-71-064

7. Детская обувь ТОТТО 245-МП-01-111 - комфортные ботинки зимние для мальчика. Ботинки детские зимние ТОТТО 245-МП-01-111 - высочайшее качество и практичность, которые необходимы для русской зимы. Ботинки детские зимние ТОТТО 245-МП-01-111 служат для профилактики плоскостопия.

Детские ботинки зимние ТОТТО 245-МП-01-111

8. Детские зимние сапоги для мальчика ORTOPEDIA 64-к-04 - классная детская зимняя обувь. Детские сапоги зима для мальчиков выполнены в черном варианте, который считается классическим, ведь верхнюю одежду к черному цвету подобрать очень просто. Сапоги детские зимние натуральный мех ORTOPEDIA 64-к-04 оснащены парой удобных липучек. Такая теплая детская зимняя обувь не даст ножкам излишне потеть, убережет от стужи, позволит бегать и прыгать с легкостью и непринужденностью. Детские ортопедические сапоги ORTOPEDIA 64-к-04 будут не лишними при лечении и профилактике плоскостопия.

Детские зимние сапоги для мальчика ORTOPEDIA 64-к-04

9. Детские зимние ботинки ортопедические Сурсил Орто А43-032 на шнурках - стильная и теплая обувь для мальчиков.

Детские зимние ботинки ортопедические Сурсил Орто А43-032, шнурки


10. Детские зимние ортопедические сапоги Orthoboom 63495-22 синий цвет - обувь на натуральном меху для мальчиков.

Детские зимние ортопедические сапоги Orthoboom 63495-22 синий

С приближением холода и снега самое время отвести детей в ближайший ортопедический салон Ортекс Мед и купить новые зимние ботинки или сапоги по сезону!

Еще проще - купить детскую обувь на зиму в нашем интернет-магазине Ортек-мед.рф с доставкой во все горда России. Если вы ищете для своих девочек и мальчиков зимние сапоги или зимние ботинки, то мы можем помочь вам выбрать обувь, которая будет соответствовать сезону и потребностям вашего ребенка. Обращайтесь за консультацией к менеджерам нашего магазина и приятных вам покупок!

Написать комментарий