Школьная обувь 2019 - модные и полезные новинки

Вы хотите купить школьную обувь своему ребенку, но не знаете, что в этом учебном году модно и какие новинки могут быть полезны для учеников? Мы познакомим Вас с главными ультрамодными новинками, а также подскажем, какую полезную и красивую школьную обувь можно купить прямо сейчас в нашем интернет-магазине Ортекс-мед.рф!

Начнем с того, что дети куда внимательнее следят за современными модными тенденциями, чем взрослые. При выборе школьной обуви следует учитывать мнение дочери или сына, но иметь в виду, что модные ботинки или туфли - огромный мотиватор для школьников. Модная школьная обувь: школьные полуботинки, школьные ботинки, школьные туфли, школьные сандалии - все эти вещи вызовут не только желание у детей посещать учебное заведение, но и лучше учиться. Главное, чтобы обувь была не только модной, но и практичной, комфортной, полезной для растущих детских ног.

Туфли детские ортопедические ТОТТО 10214 (72-9)
Совет. Не забывайте, что у девочки или мальчика, посещающих школу, в обязательном порядке должна быть комфортная сменная обувь. Это не только разумное требование школьного руководства, но и забота о здоровье детей.

Школьная обувь для девочек

1. Туфли для школьниц Мэри Джейн

Даже самые маленькие девочки мечтают о каблуках, а в школе эти мечты становятся только сильнее. Для таких модниц современные дизайнеры предлагают красивые туфли с небольшим каблучком. Носить их можно в школу в теплое время года, а также использовать в качестве сменной обуви. Школьные туфли Мэри Джейн - нежные модели с ремешком, который отлично фиксирует обувь. Школьные туфли Мэри Джейн Ортекс Мед предлагает в разных вариантах. Можно подобрать туфли на плоской подошве или с каблучком - в любом случае эта обувь будет украшать ножки, способствовать правильному развитию детских ножек.

Детские ортопедические туфли Orthoboom 47397-10 черный лак

Школьные туфельки для девочек с ремешком и маленьким каблучком приведут в восторг и первоклассницу, и подростка. Мягкие, легкие, невероятно красивые туфли в разных расцветках дополнят любой гардероб. Вы можете купить детские туфли на разные случаи - на повседневку и для торжественных мероприятий, тогда они дольше сохранят свой привлекательный вид.

Детские ортопедические туфли ТОТТО 30012-КП (400-99) астры/белый

Школьные туфли Мэри Джейн очень удобные - это то, что нужно для ребенка, который проводит в школе почти весь день. Если девочка хочет ультрасовременную модель, то предложите ей туфли с разнообразными украшениями в виде бусин, пряжек, страз, металлического декора, бантиков. Все это придает даже самым скромным туфелькам изюминку. Даже цвет может сделать модель ультрасовременной, но нужно умело сочетать нетрадиционные цвета со школьной формой и не выходить за рамки школьных требований к форме.

Детские ортопедические туфли ТОТТО 30002-КП (08) фуксия
Совет. Слишком яркие оттенки лучше оставить на праздники или на внеклассные занятия. Для школьных занятий лучше остановиться на спокойных и нейтральных цветах, которые подходят под любой вариант верха. Такая обувь не будет отвлекать внимание самой девочки и посторонних, позволит сосредоточиться на уроках. Прекрасно впишутся в школьных гардероб модели песочного, молочного, шоколадного, черного, сливочного, бордового, темно-синего цвета.

2. Школьные туфли для девочек - комфорт и практичность

В Ортекс Мед туфли для девочек представлены в разнообразных версиях. Все они имеют различное исполнение, но объединены предназначением - они обеспечивают максимальное удобство, не натирают, позволят формироваться детским ступням правильно. Ортопедические туфли для школы выполняются из натуральных материалов, обладают функциональными застежками, имеют идеальную посадку и удобную колодку. В таких туфельках девочки будут лучше чувствовать, а значит и успевать в школе.

Детские школьные туфли ортопедические Orthoboom 47767-27 бордовые
Совет. Правильно выбранные школьные туфли - основа здоровья. Туфли из натуральных материалов, например, кожи создают идеальный микроклимат для ног, не требовательны в уходе.

2. Сандалии в школу для девочек

Новые школьные коллекции 2019 предлагают большой выбор сандалий, который незаменимы в качестве школьной обуви. Школьные сандалии дают детским ножкам максимум свободы в движении, обеспечивают полноценную поддержку стоп, позволяют выглядеть модно и стильно. Стоит отметить, что сандалии для школы - демократичные изделия, так как предлагаются по доступной цене, отлично подходят для разного рода занятий. В моде сандалии светлого цвета, близкого к оттенку натуральной кожи. Модные сандалии обязательно имеют оригинальный декор и ремешки.

Школьные сандалии - универсальная пара, которая должна быть у каждой девочки. Ортекс Мед предлагает удобные и стильные сандалии, в которых на протяжении всего учебного дня ноги девочки не будут болеть и уставать. Обратите внимание, что сандалии выполнены из натуральной кожи, имеют яркий дизайн и удобные пряжки или застежки-липучки, которые упростят процесс надевания школьной обуви!

Детские ортопедические сандалии ORTMANN ADEN 7.48.2 белый с кристаллами
Детские ортопедические сандалии ORTMANN Mons арт. 7.31.2 бежевый/клетка
Совет. Проследите, чтобы новая детская обувь вписывалась в школьный дресс-код!

3. Босоножки

Сегодня обувная промышленность благодаря новым материалам шагнула далеко вперед, поэтому дизайнеры смело воплощают свои идеи в школьных моделях. Современная школьная обувь не только впечатляет дизайном, но и соответствует требованиям ортопедов и школы. Босоножки или открытые туфли - идеальная обувь, которая великолепно подходит маленьким ученицам. Босоножки украсят школьный гардероб, а ступням в них будет удобно. Эти легкие и изящные модели добавят женственности в облик современной ученицы. Главный модный акцент - эффектные детали, которые не бросаются в глаза, но акцентируют на себе взгляд.

Туфли школьные летние анатомические TIFLANI 40F 7008/28-154

Серебристые босоножки - хит сезона. Такая обувь будет самой любимой у вашей ученицы!

Туфли летние школьные TIFLANI 08F 2001/41 серебро

Розовый цвет и рифленая подошва приведет в восторг вашу школьницу!

Туфли летние школьные TIFLANI 40F 8080/153-243

4. Полуботинки для девочек

Полуботинки детские – классное решение для межсезонья. Полуботинки школьные надежно защищают ноги от холода и влаги, а также создают привлекательный и современный силуэт. Полуботинки школьные -для девочек самая популярная обувь для школы, которая не утрачивает своей актуальности на протяжении многих лет. Полуботинки школьные для девочек подойдут не только для посещения школы, но и для прогулок. Городской стиль полуботинок прекрасно сочетается с классическими тренчами, костюмами, брюками, блузами, юбками. Полуботинки школьные - универсальны, потому что их можно носить с юбками, платьями и брючками по сезону. Полуботинки школьные впишутся в любой стиль!

Полуботинки школьные детские ортопедические TAPIBOO 24008

5. Балетки

Милые и мягкие балетки - желанная модель для многих девочек. Балетки способны классно завершить любой образ, внося шарм и гармонию. Простые и элегатные балетки в этом сезоне получили небольшой декор в виде бусинок, ленточек, шнурков или принтов. Смелые принтованные модели лучше оставить за школьным порогом, а простые белые и черные балетки пригодятся в этом учебном сезоне на все 100%!

Детские школьные туфли с перфорацией ортопедические Orthoboom 46677-26 белый

Школьная обувь для мальчиков

Выбрать школьную обувь для мальчиков гораздо проще, чем для девочек. Но если вы теряетесь в огромном ассортименте моделей, то всегда выбирайте классику. Классические ботинки и полуботинки - беспроигрышный вариант для школы, тем более, что мальчики не против такой обуви. Классические туфли с круглым носком - самый полезный вид, так как в такой обуви пальцы ног движутся свободно.

Детские школьные туфли ортопедические Orthoboom 47597-11 черный

Первоклассникам лучше купить ботинки на липучках, а ребятам из средних и старших классов подойдут ботинки на шнуровке.

Детские ортопедические полуботинки демисезонные 33-322 Сурсил Орто песочные

Лакированные классические ботинки - шикарный вариант для школы. Такие лаковые ботинки великолепно сочетаются с классическим костюмом. Их по достоинству оценят ученики и младших, и старших классов. Модель в черном цвете универсальна, так как подойдет к любому костюму.

Детские ортопедические школьные ботинки ORTMANN Kids Roma 7.118.2 черные

Мокасины – комфортный школьный вариант, который приведет в восторг любого мальчишку. Мягкие и красивые мокасины - безусловный модный тренд 2019-2020. Помимо стиля и красоты такие моедли позволят детям не чувствовать усталости под конец дня!

Детские ортопедические туфли Orthoboom 47597-10 антрацит

Полуботинки для мальчиков прекрасно подходят для демисезона, но могут послужить и в качестве сменной обуви зимой. Первоклашкам лучше купить полуботинки на липучках, чтобы мальчик сам смог быстро обуваться. Старшеклассникам советуем купить полуботинки и ботинки с модной шнуровкой или декоративными деталями.

Детские школьные ортопедические полуботинки ORTMANN Winson 7.37.2 черные

Собирая ребенка в школу, уделите больше внимания обуви. Важно, чтобы обувь была по размеру и удобной прямо при примерке!

Советуем выбирать анатомические модели, которые специально разработаны ортопедическими компаниями для того, чтобы ноги у детей развивались без проблем. От обуви во многом зависит не только здоровье ног, но и всего организма. Ортопедическая обувь позволяет, например, сформировать правильную осанку и походку у ребенка!
предотвращают деформации стоп, защищают от заболеваний стоп, плоскостопия.

Покупайте школьную оортопедическую обувь в Ортекс Мед. Сейчас на школьную обувь действуют грандиозные скидки! Выбор школьной обуви очень большой, поэтому на Ортекс-мед.рф каждая юная модница или модник обязательно сможет выбрать себе что-то стильное и оригинальное.

Написать комментарий