Сандалии детские ортопедические: хиты лета 2018 от ORTMANN

Европейский ортопедический производитель ORTMANN многим российским семьям уже знаком своей продукцией. Линия ортопедической обуви KIDS завоевала сердца многих родителей и детей своим неповторимым комфортом и удобством. Более того, предлагаемые компанией решения, позволяют осуществлять профилактику и лечение деформации детских ног, что немаловажно для здоровья малышей. Сандалии, ботинки, туфли, выпускаемые брендом ORTMANN – качественная забота о детских стопах, так как все продукты помогают в излечении деформаций и плоскостопия, а также предупреждают не только заболевания, но и травмы.

Широкий ассортимент, высочайшее качество и эффективность обуви для детей сделало продукцию ORTMANN самой востребованной на рынке. Каждая новая коллекция радует современным дизайном, фурнитурными элементами, богатой цветовой палитрой, удобством застежек. Сегодня маленьким модникам и модницам мы предлагаем ознакомиться с самыми популярными моделями ортопедических сандалий для детей ORTMANN. Хиты продаж и самые интересные варианты для лета 2018 доступны по цене и ждут своих новых владельцев. Поверьте, однажды попробовав эту обувь, ваши дети долго не захотят расставаться с ней, а носить будут с удовольствием и на прогулки, и в детсаду, и в школу.

Детские сандалии - многофункциональная и практичная обувь. Детские сандалии - основа летнего гардероба любого малыша, ведь в хорошей паре ребенок может пробегать все лето. Чтобы обувь радовала и заботилась о здоровье детей, рекомендуем вам покупать только анатомическую, а при случае ортопедическую обувь. Детские ортопедические сандалии создаются при участии врачей-ортопедов, а производтся с учетом нюансов формирования детской стопы. Как правило, такая детская обувь имеет высокий твердый задник и ортопедическую стельку. Детские сандалии очень легкие, но надежно фиксируют детскую ножку в правильном положении. Характерная подошва обеспечивает устойчивость даже при активных движениях.

Детские сандалии ортопедические: хиты продаж 2018

ORTMANN Kids Eger арт.7.29.2

Обувь выполнена в двухцветном дизайне. Сочетания красного и синего оттенка создает современный вид в стиле спортивный шик.

Отличительные преимущества:

  1. Жесткий задник;
  2. Двухсторонний жесткий берец с оптимальной фиксацией стопыи;
  3. Мягкий воротничок на заднике;
  4. Быстрые застежки велкро;
  5. Каблук Томаса;
  6. Физиологический перекат;
  7. Отсутствие стельки.

В сандалии легко установить индивидуальные или специальные ортопедические стельки.

ORTMANN Kids Amberg арт. 7.38.2 розовый принт

Детские ортопедические сандалии ORTMANN Amberg - подарок для маленьких принцесс. Шикарное сочетание розового и среребристого цвета, а также принт с коронами сделает такую обувь любимицей вашей дочери, внучки, племянницы. Хотите преподнести подарок или купить самые лучшие сандалии для девочек - это ваш идеальный выбор!

Плюсы:

  1. Сандалии сделаны вручную мастерами высого класса;
  2. Натуральная кожа верха и подкладки;
  3. Сандалии с закрытым мыском можно носить в помещениях и на улице;
  4. Жесткие берцы и задник способствует лечебному и анатомическому эффекту;
  5. Каблук Томаса;
  6. Стабилизирует стопы, поддерживая биомеханику стопы;
  7. Защищают от травм;
  8. Подошва сгибается на 50 градусов;
  9. Превосходные гигиенические свойства.

ORTMANN Milan арт. 7.24.2 алый перламутр/глиттер

Невероятно красивая пара для девочек постарше произведет неизгладимое впечатление за счет нарядной отделки глиттером. Сверкающее покрытие ослепительно сияет на солнце, даря массу положительных эмойций, а алый цвет подчеркивает изящное конструктивное решение, выполненное из двух скрещенных ремешков. Легкий ремешок позволит надежно зафиксировать обувь, а подошва с антискользящим эффектом сдеалет движения безопасными.

Исключительные достоинства модели:

  1. Открытая форма позволит детской ноге дышать и немного перемещаться во время активных нагрузок;
  2. Регулировка с помощью застежки велкро обеспечит классную посадку;
  3. Стационарная ортопедическая стелька из пробки прослужит долго, но никак не сказывается на весе изделий;
  4. Натуральная кожа верха и велюровая подкладка сделают сандалии для девочек очень комфортными;
  5. Боли при ходьбе нивелируются, нагрузка на стопы снижается, а утомляемости к концу дня как не бывало.

Orthoboom 45057-01

Мальчишкам нравятся практичные варианты обуви, поэтому синие сандалии для мальчиков Orthoboom 45057-01 с черным отделочным кантом не оставят равнодушными никого. Если вы еще не решили какие купить сандалии для мальчиков, то остановитесь на 45057-01. Беспроигрышный вариант по дизайну, а качественные характеристики просто потрясающие.

Отличительные свойства:

  1. Незаменимы для профилактики плоскостопия и косолапости;
  2. Имеют съемную стельку супинатор;
  3. Стопа стабилизируется за счет твердого задника с удлиненными крыльями;
  4. Черный кант очень мягкий, что гарантирует защиту от дискомфорта при носке, избавит от мозолей;
  5. Невероятная легкость походки и повышенный комфорт при ходьбе.

ORTMANN Kids Dali 7.50.2 салатовый принт

Немецкое качество в каждой детали и по-летнему яркий дизайн привлекают внимание к этой паре, поэтому она лидирует по продажам. Но подкупает не только внешний вид сандалий для детей. Дело в том, что обувь этой линейки одобрена ведущими врачами-ортопедами. Эффект от ношения этих сандалий для детей можно наблюдать уже через несколько недель.

Превосходные характеристики модели:

  1. Рекомендуются для лечения косолапости, при варусе, вальгусе;
  2. Предотвращают травмы мышц, связок, защищая детские пальчики;
  3. Высокие берцы с включением армированного пластика анататомически детально фиксируют, стабилизируют стопы;
  4. Лечебно-профилактическая эффективность поддерживается также за счет эластичной подошвы, ровной стельки;
  5. Есть возможность установки индивидуальных ортопедических стелек.

При выборе детских сандалий не стоит брать обувь на вырост. Слишком большая пара может стать причиной неправильной походки, осанки, не сформирует ножку так как надо. Подбирая детские сандалии, обратите внимание на то, что просвет в обуви не должен превышать 1 см. Ортекс Мед всегда идет навстречу свои покупателям не только в рекомендациях, но предлагает купить сандалии детские в интернет магазине по очень вкусным ценам, а в разделе Акции вы найдете варианты детской обуви на распродаже.

Торопитесь купить детские сандалии! Лето в самом разгаре!

Написать комментарий