Самое время купить школьную обувь и получить рюкзак в подарок!

Думаете, что подготовили ребенка к школе и позаботились о том, что его обувь идеально подходит для разного рода занятий. Но проверьте еще раз, ведь детские ножки растут быстро! Возможно, купленная к 1 сентября детская обувь, уже не так хорошо сидит или маловата. Если детские кроссовки, ботинки и туфли износились и уже не так удобны как раньше, самое время отправиться в салоны Ортекс Мед, чтобы обновить гардероб.

Тем более, что Ортекс Мед проводит беспрецедентную акцию. Купите новую школьную обувь от ORTHOBOOM и получите ортопедический рюкзак в подарок! Подробности акции читайте ЗДЕСЬ!

Подарок при покупке школьной обуви
Получите подарок при покупке школьной обуви!

Если вам трудно выбрать школьную обувь

    Покупка школьной обуви - дело сложное и часто стрессовое для родителей и детей. Существует огромное количество стилей, брендов, дизайнов школьной обуви, а про разброс цен и говорить нечего. Но в конце концов всегда выбор основывается на 2 главных параметрах:
  1. Стоимость детской обуви должна быть приемлемой;
  2. В новой детской обуви девочкам и мальчикам должно быть очень удобно.

Если вы затрудняетесь с моделью, то вам повезло, ведь у вас высококвалифицированная команда Ортекс Мед, которая сможет ответить на общие вопросы относительно самой лучшей детской обуви именно для вашего ребенка. Обязательно узнавайте все подробности у менеджеров интернет-магазина ортекс-мед.рф, прежде чем заказывать ортопедическую школьную обувь. Поинтересуйтесь всеми деталями, чтобы ваш выбор порадовал вас и вашего малыша.

Если вы приобретаете ортопедическую детскую обувь в салонах лично, но попросите продавцов-консультантов помочь подобрать обувь для вашего конкретного случая. Чем больше вы получите информации о вашей новой паре обуви - тем точнее будет подбор и меньше разочарований!

Черная пятница - не всегда время для удачных покупок

Почему мы не рекомендуем покупать детскую обувь в дни распродаж? Во-первых, ажиотаж, создаваемый вокруг товаров по сниженным ценам, зачастую заставляет покупать то, что вовсе не нужно. Во-вторых, не всегда цены в дни "черных пятниц" настолько привлекательные. В-третьих, на здоровье детей экономить можно, но разумно! Это и предлагает вам компания Ортекс Мед безо всяких сомнительных массовых распродаж.

В ортопедическом салоне проводятся специальные акции по снижению цен на группы товаров, а сейчас вы можете выгодно купить очень полезную, анатомическую детскую обувь самого высокого качества и получить ПОДАРОК! Никаких запутанных схем, типа купи три пары по цене 5 и 4-ую получи в подарок. Только прозрачные скидки и умные распродажи в Ортекс Мед!

Радостные впечатления и счастливые воспоминания детей бесценны

Когда самое лучшее время для покупки школьной обуви? Лучшее время до праздников или сразу после них. Покупать детскую обувь в преддверии Нового года, Рождества или иных всенародно любимых празднеств - плохая затея. Огромные толпы людей и давка не способствую правильному, спокойному выбору детской обуви, нервируют детей и самих родителей. Не стоит тратить столько сил и свой покой на то, чтобы в суматохе купить то, что вам потом не понравится. Постарайтесь самоорганизоваться и запланировать поход в обувной магазин заранее. 

Посетите салоны Ортекс Мед в любое удобное для вас время и в любом районе Казани, других городов Татарстана. У тех, кто привык делать покупки онлайн есть явное преимущество - выбрать подходящую пару детской обуви можно без суеты за чашкой горячего кофе, сидя у себя дома. Но почему именно в Ортекс Мед? Потому что в нашем салоне:

  1. Детская обувь сертифицирована;
  2. Изделия изготовлены вручную или на специальных ортопедических фабриках с колоссальным опытом;
  3. Материалы, из которых сделана обувь, отличаются натуральностью и высоким качеством;
  4. Детская обувь практичная, стильная и модная;
  5. Вы экономите на покупках, ведь у нас всегда действуют скидки.

Теперь к этим достоинствам прибавилось еще одно - подарки для самых любимых! Побалуйте своих детей, ведь время идет так быстро и скоро они вырастут.

Что останется в детских воспоминаниях? Это зависит от вас! Если вы придете с ребенком в наш салон и, купив детскую обувь, получите красивый и модный рюкзак в подарок, то ваш ребенок будет самым счастливым! Он запомнит навсегда этот день, как один из череды самых приятных в своей жизни.

Попробуйте выбирать обувь вместе с детьми, принимая во внимание их мнение относительно внешнего вида обуви. Поверьте, результат будет потрясающим. Вы не только получите гарантию того, что в новой обуви ребенку будет удобно, но будете уверены, что обновка пришлась по душе школьнику. А значит, оценки которые он принесет в дневнике станут лучше!

Если ваш ребенок чрезмерно активный, ему трудно усидеть на месте и примерять несколько пар обуви подряд, то отправляйтесь в ортопедический магазин обуви пораньше, чтобы у вас было больше времени на выбор. В таком случае вы получите наилучшие результаты и сможете избежать разочарования.

Лучшая школьная обувь в Ортекс Мед

Почему стоит выбирать наш ортопедический салон при покупке школьной обуви:

Ортекс Дед - это всегда дружелюбные эксперты-продавцы, которые полностью обучены работе с детьми и имеют высокий уровень квалификации. Сотрудники Ортекс Мед обладают большим количеством знаний в области ортопедической обуви, всегда придут на помощь и дадут вам ценный совет.

В Ортекс Мед детская обувь всегда отличается не только богатым ассортиментом, но и высоким качеством. Вы можете быть уверены на 100% в ортопедических и анатомических свойствах любой пары. Обратите внимание на то, что предлагаемая детская ортопедическая обувь легкая, красивая, дизайнерски украшенная, комфортная, износоустойчивая. Все модели, представленные в салоне, фирменные, а это означает, что такая обувь принесет только пользу растущим ножкам ваших детей. Помимо обуви вы можете купить сопутствующие товары в одном месте:

  • Ортопедические стельки;
  • Средства по уходу за обувью;
  • Обучающие массажные коврики; 
  • Приборы для здоровья и экологии, прочие интересные и полезные вещи для детей.

Памятка о школьной обуви

  1. Традиционная школьная обувь рассчитана на пять дней в неделю. Спортивная обувь для детей разработана для носки 2 раза в неделю. Ортопедические школьные кроссовки, ботинки,туфли и сандалии предлагают лучшую поддержку детским ногам.
  2. Выбирайте для детей ортопедическую обувь с застежками Велкро. Липучки позволяют быстро и легко надевать обувь в спешке утром, поэтому у вас больше шансов на то, что ваш малыш не задержится, вы не опоздаете в школу и на работу! 
  3. Не стоит покупать обувь для детей с многочисленными украшениями и пряжками. Они могут создавать трудности не только при надевании, но и в носке.
  4. Мужские и взрослые женские туфли становятся популярными у старшеклассников - но попробуйте внушить ребенку то, что купить пару хорошего качества - это вклад в здоровье. Ортопедическая детская обувь специально создается для растущих стоп и позвоночника, чего нельзя сказать об офисной обуви.
  5. При примерке детской обуви, проследите за достаточной широтой изделий. нельзя брать слишком узкую или тесную обувь. Сдавливание стопы и пальцев может привести к деформациям, болезням. При примерке школьной обуви попросите вашего ребенка походить по всему помещению.

Школьные туфли и ботинки - это серьезная инвестиция, поэтому мы надеемся, что приведенная выше информация дает вам некоторое представление о том, как нужно делать эту важную покупку!

Приглашаем в салоны за школьной обувью! Не забывайте, что вышеуказанная акция действует до окончания подарков!

* На руки выдается один рюкзак независимо от количества пар купленной обуви.

Написать комментарий