Праздничная женская обувь на Новый Год и Рождество!

Сезон новогодних вечеринок и корпоративов открывается! Новый год - волшебный праздник, который любят все дети в взрослые без исключения!

Что главное на Новый Год?

Конечно, отличное настроение, которое дарят нам сияющие гирлянды и украшенные елочки, а также приятные предновогодние хлопоты.

Но не забудьте порадовать себя самих любимых!

Распродажа обуви в Ортекс Мед!

Шикарный макияж, маникюр, прическа и наряд - все это имеет значение для каждой женщины, но забудьте про самое главное - про идеальную пару нарядных и удобных туфель, которые создадут или дополнят ваш образ. Если вы еще не определились с тем, что надеть, то почему прямо сейчас не полистать каталог обуви от Ортекс Мед. У нас сейчас проводится грандиозная распродажа обуви, так что вы сможете не только приобрести самую полезную обувь, но и сэкономить до 70%!

Торопитесь, может ваша супер стильная пара праздничных туфель на Рождество уже заждалась вас?)

Что надеть на Новый Год и Рождество 2020: советы модных экспертов

Стилисты рекомендуют обращать в новогоднем образе больше внимания на обувь, так как неправильно подобранная пара может негативно сказаться даже на самом потрясающем платье. Чтобы стать настоящей Королевой новогоднего вечера не достаточно приобрести умопомрачительное платье, надо купить туфли - удобные и подходящие именно к выбранному комплекту одежды.

Что будет модно в этом сезоне. Модельеры рекомендуют обратить внимание на тройку лидеров:

1. Блестящее платье в серебристом, синем, зеленом, черном, но особенно золотистом цвете;
2. Наряд, украшенный пайетками;
3. Экзотические принты - леопардовый, змеиный, крокодиловый;
4. Белоснежные платья из натурального атласа, шелка;
5. Кожаные юбки, брюки, леггинсы.

1. Подобрать обувь к блестящей одежде просто, если знать точно - что с чем сочетать. В отношении сияющих комплектов все строго - к таким платьям и костюмам выбираются матовые туфли и босоножки. И, наоборот, к блестящей обуви подойдет только матовый верх. Серебряные и золотые платья будут великолепно смотреться с кожаными, нубуковыми, бархатными или замшевыми туфлями. Шерстяные, льняные и бархатные платья выгодно заиграют со сверкающей обувью с металлическим блеском.

Серебристые и золотистые босоножки, сандалии в Ортекс Мед представлены в широком ассортименте - выбирайте на свой вкус:

Женские ортопедические сандалии Berkemann Nara 01651 пыльное серебро
Женские ортопедические сандалии Berkemann Nara 01651 пыльное серебро
Женские ортопедические туфли Berkemann Phoebe 01763 серый/серебро
Женские ортопедические туфли Berkemann Phoebe 01763Женские ортопедические сандалии Berkemann Donate 03517 черный/серебро
Женские ортопедические сандалии Berkemann Donate 03517 черный/серебро
Женские ортопедические сандалии Berkemann Donate 03517 черный/серебро

2. Замшевая и бархатная обувь — истинно королевское украшение для ваших ножек. Если вы не знаете, какие туфли купить на встречу Нового Года 2020, то остановите свой выбор на бархатных ботильонах, ботинках или лодочках, которые в этом и будущем году являются абсолютным трендом. в качестве альтернативы можно посоветовать велюровые изделия, которые отличаются большей практичностью. Бархатистую обувь следует подбирать к цвету верха, но особо модными будут следующие оттенки: темно-синий, изумрудный, темный шоколад, холодный голубой, морозная вишня, кофейный, серый. Лучше приобретать замшевую и кожаную обувь не на шпильке, а на танкетке, которая отличается особой устойчивостью, как, к примеру, такой вариант:

Женские комфортные туфли ORTMANN Flamenco C007.2 серый с кристаллами
Женские комфортные туфли ORTMANN Flamenco C007.2 серый

3. Поклонницам лаконичности и универсальности потребуются классические белые или черные туфли-лодочки или босоножки, нейтральные или светлые балетки. Приобретайте кожаные варианты, чтобы ноги меньше уставали, не потели. Чтобы добавить акцента на такие простые модели, присмотритесь к моделям с небольшими декоративными деталями - бантиками, бусинами, металлическими пряжками.

Женские ортопедические туфли ORTMANN Vienna арт. 7.72.2
Женские ортопедические туфли ORTMANN Vienna арт. 7.72.2
Женские ортопедические сандалии Berkemann Coletta 01751 белый перламутр
Женские ортопедические сандалии Berkemann Coletta 01751
Женские ортопедические сандалии Berkemann Larena арт. 03100 белый
Женские ортопедические сандалии Berkemann Larena 03100

4. Любите экстравагантные наряды и экзотические принты? Тогда вам понадобится обувь, которая точно попадет в характер вашего образа. Вы можете попробовать надеть прозрачные ботильоны или туфли с нестандартными каблуками. Высокие ботинки со шнуровкой подойдут не только к платью со змеиным принтом, но и к кожаным нарядам. Хотите удивить всех, надевайте ультрамодные сапоги-чулки выше колена на высоком каблуке или платформе. Если такой вариант кажется слишком эпатажным, то остановитесь на проверенных моделях, которые деликатно подчеркнут стройные ножки и составят запоминающийся образ. В таких сандалиях с принтом вас просто невозможно будет не заметить!

Женские ортопедические сандалии Berkemann Coletta 01751 красный питон
Женские ортопедические сандалии Berkemann Coletta 01751 красный питон
Женские ортопедические сандалии Berkemann Coletta 01751 черный питон
Женские ортопедические сандалии Berkemann Coletta 01751 питонЖенские ортопедические сандалии Berkemann Coletta 01751 серебристый
Женские ортопедические сандалии Berkemann Coletta 01751 серебристый
Женские ортопедические сандалии Berkemann Coletta 01751 серебристый

5. Если вы собираетесь встречать Новый Год за городом, то вам не обойтись без теплой, функциональной обуви. Отдых на природе в условиях русской зимы настолько же веселый и зажигательный, насколько и сложный. Но продуманная обувь поможет избежать замерзания при катаниях с горки или во время приготовления шашлыка. Вам идеально подойдут зимние женские ботинки или сапоги, которые пригодятся не только для экстремального празднования Нового Года, но и в дальнейшей обыденной жизни.

RICOSS Сапоги зимние женские 811504 черные
RICOSS Сапоги зимние женские 811504 черные
Женские зимние ортопедические полусапоги Berkemann Coralie 05202 черный/белый плюш
Женские зимние ортопедические полусапоги Berkemann Coralie 05202Женские зимние ортопедические ботинки Berkemann Aleika 03604
Женские зимние ортопедические ботинки Berkemann Aleika 03604 красный
Женские зимние ортопедические ботинки Berkemann Aleika 03604

6. Босоножки и сандалии – безупречное решение для модниц, которые знают толк не только в обуви, но и комфорте. Стильные и женственные модели с открытыми носками или пятками гармонично дополнят любой современный лук, но тут самое главное – не выпадать из стиля. В таких случаях обувь должна именно вливаться в общий вид так, чтобы ваше лицо и фигура были в центре внимания, а вовсе не то, во что вы одеты. Естественная женская красота - это всегда роскошно!

Для особенно смелых и любящих эксперименты девушек и дам для встречи Нового Года 2020 дизайнеры предлагают самую яркую палитру, во главе которой будет алый цвет. Невероятно популярны в этом году будут и другие необычные оттенки - бирюза, фиолетовый, цвет шампанского, хаки, глубокий синий, нюдовый, нежно-розовый.

Женские ортопедические сандалии Berkemann Coletta 01751 бежевый перламутр
Женские ортопедические сандалии Berkemann Coletta 01751 бежевый перламутр
Ортопедические женские сандалии Berkemann Zeus 01430
Ортопедические женские сандалии Berkemann Zeus 01430Женские комфортные туфли ORTMANN Flamenco C007.2 бежевый с кристаллами
Женские комфортные туфли ORTMANN Flamenco C007.2 бежевый с кристаллами
Женские комфортные туфли ORTMANN Flamenco C007.2 бежевый с кристаллами

7. Безусловным фаворитом признан солнечный желтый или золотой цвет, который дарит тепло и свет. Если вы наденете на праздник лимонные туфли-лодочки или желтые сандалии и ботинки, то ваш образ будет самым незабываемым и поистине волшебным.

Женские ортопедические сандалии Berkemann Coletta 01751 золото змея
Женские ортопедические сандалии Berkemann Coletta 01751 золото змея

Покупая ту или иную модель не забывайте о главном - даже самая стильная, но неудобная обувь не добавит вам радости в новогоднюю ночь!

Полностью наслаждаться праздником и не думать ни о чем другом помогут только комфортные и полезные туфли. К чему терпеть дискомфорт, напряжение и усталость в ногах, когда можно всю ночь танцевать и веселиться. Забудьте о натирающей и тесной обуви. Покупайте лишь полезное для себя любимых в салоне Ортекс Мед. Ждем вас за покупками!

Написать комментарий