Подарки на Новый год 2019

Сбились с ног в поисках креативных, а самое главное полезных подарков на Новый год?

Угодить всем так трудно, а времени на поиски хороших подарков все меньше. Не тратьте время и деньги на стандартные подарки в виде духов и одеколонов, конфет, алкоголя и китайских игрушек!

Лучшие подарки для женщин, мужчин, детей, ваших родных, близких и самых любимых людей можно купить в одном месте!

Ортекс Мед радушно открывает двери для всех тех, кто не хочет потратить последнюю неделю перед праздником на лихорадочные набеги на гипермаркеты, а желает порадовать себя и своих знакомых идеальными подарками, которые сочетают в себе полезность и высокое качество, а самое главное - оригинальность!

Подарки на Новый год 2019

Новый год 2019 - год Земляной Желтой Свиньи, поэтому подарки следует делать с умом!

Дешевые и посредственные вещи не подойдут! Ваш дар должен быть фирменным, нужным для здоровья или хозяйства. Каждый подарок должен символизировать процветание и всяческие блага для одариваемого. Если вы вручите такие подарки, то ваши друзья и родственники в 2019 году не будут испытывать затруднений и проблем. Так говорит китайский гороскоп, но что современный человек может почерпнуть из него? Конечно, мудрость и любовь. Забота о ближних всегда, прежде всего, помогает нам самим. А при такой мощной поддержке звезд все презенты обязательно принесут счастье в каждый дом. Поэтому не стоит захламлять квартиры обыденными сувенирами - пылесборниками, а подарите каждому желанную вещь.

Мы составили список наилучших подарков по знакам Зодиака, так что читайте и заказывайте подарки в Ортекс Мед прямо сейчас!

Овен
Горячий темперамент и стремительный поток идей характеризуют этот знак сполна, но знаете ли вы, непостоянные Овны нуждаются в концентрации. Поддержать энергетический потенциал этого знака и придать ему правильный вектор помогут спортивные тренажеры, кардиотренажеры. Занятия спортом умерят чрезмерную импульсивность, помогут выработать самодисциплину, научат правильно планировать время. Предлагаем вашему вниманию мини Степпер со складными поручнями DFC SC-S085E.

Такой оригинальный подарок обойдется вам недорого, а впечатлений будет - просто фейерверк! Тренажер отлично подходит для домашнего использования - он компактный и его легко сложить и убрать до следующей тренировки. Поворотный мини степпер c поручнями позволяет проработать мышцы ног и таза, но имеет щадящий режим для костей и суставов. Степпер - чудесный домашний симулятор скандинавской ходьбы, который понравится всем без исключения!

Степпер со складными поручнями DFC SC-S085E

Телец
Молчаливые и основательные Тельцы обожают свой дом и комфорт. Сосредоточенные на своей зоне комфорта, они готовы делиться им со всем знакомыми людьми. Тельцы все сердцем любят природу, но устройство своего загородного дома для них куда ценнее, чем путешествия. Учитывая такой оседлый образ жизни, страсть к домашнему уюту и не слишком высокую активность классным подарком могут послужить массажные подушки. Рекомендуем приобрести массажную подушку uMini. Подушка поможет с проблемами в шее и других зонах, наладит хорошее кровоснабжение и предоставит наилучший отдых уставшим за год труженикам. Преимуществом этой подушки является тот факт, что она в 2 раза дешевле аналогов, компактная и ее можно взять в автопоездку, так как она работает от прикуривателя. Массажная подушка - здоровье и приятные ощущения надолго!

Джессмаркет Массажная подушка uMini

Близнецы
Сделать приятное Близнецам, внутри которых минимум два человека довольно сложное решение. Но и для Близнецов в Ортекс Мед найдутся прекрасные подарки на Новый год. Примирить внутреннее состояние Близнецов помогут либо экзотические путешествия, либо необычные вещи. Самый эксклюзивный вариант - солевые лампы. Чудо природы и техники - два в одном, под стать самим Близнецам. Обожающие технические новинки и все красивое Близняшки по достоинству оценят эффектность солевой лампы Wonder Life "Скала-Техно" (2-3 кг). Солевая лампа успокоит их нервы и подарит свежую ауру в доме, очистив воздух. Солевые лампы - необычайный по красоте и производительности природный ионизатор, а также мягкого, романтичного света.

Wonder Life Солевая лампа "Скала-Техно" (2-3 кг)

Рак
Домовитому, но достаточно упрямому Раку по душе веселые вечеринки, особенно в любимом родном доме. Он всегда рад любому празднику, но ему достаточно тяжело сохранять позитив долгое время. Будучи очень эмоциональным, его настроение часто зашкаливает от веселья, но резко меняется как только энергетический запас заканчивается. Раку так нужна ваша поддержка и понимание, поэтому его нужно поддержать специальным подарком. Валик - массажер под ноги VAL-02 прекрасно расслабит уставшие ноги, восстановит силы и придаст новый заряд бодрости надолго. Массажный валик можно использовать в любом удобном месте, а если вы хотите добавить тренировочный элемент, то купите Rocktape - массажный ролик RocknRoller HD 45. Этот массажный ролик поможет вернуть силы, увеличит подвижность и атлетические способности, создав сбалансированные функциональные нагрузки.

Rocktape Массажный ролик RocknRoller HD 45 черный

Лев
Царственному знаку полагается подносить только самое дорогое и красивое. Женщинам-львицам без сомнений понравится профессиональная косметика из Швейцарии, которая представлена в ортопедическом салоне очень широко. Вы можете выбрать уходовые средства или инновационные продукты для омолаживания. Швейцарская косметика имеет мировой уровень качества, поэтому вы можете не сомневаться в том, что женщина будет потрясена результом использования косметических средств. Кремы, сыворотки, маски, биокомплексы, а также инструменты для красоты и молодости на любой вкус и кошелек. Советуем присмотреться к новейшему продукту - ультра легкому муссу для умывания Ultra Light Cleansing Mousse, который подойдет любой представительнице прекрасного пола.

Ультра легкий Мусс для умывания Ultra Light Cleansing Mousse

Для жизнелюбивых мужчин-Львов идеально подойдет уникальный прибор - обезболивающая ручка PAIN GONE. Спортивные и неугомонные львы будут рады такому подарку, который позволяет быстро справиться с болями от травм. Обезболивающая ручка PAIN GONE поможет справиться и с другими проблемами, например, с головной болью.

Обезболивающая ручка PAIN GONE

Дева
Практичные Девы всегда стремятся усовершенствовать свой домашний очаг, тщательно следят за своим здоровьем. Взрослым и детям, родившимся под этим знаком, подойдут разнообразные массажные коврики. Огромный ассортимент массажных ковриков для разных помещений и назначений представлен в инетрнет магазине ортекс-мед.рф. Женщине Деве можно преподнести антискользящий коврик в ванную, детям - развивающие ортопедические коврики-пазлы, мужчине – аппликатор Кузнецова – массажный коврик Fosta F 0102 или магнитную пластину Kenko MagFlex, которая улучшит кровообращение, повысит иммунитет и укрепит здоровье.

Магнитная пластина Kenko MagFlex


Весы
Этот знак требователен к окружающему пространству, в котором все должно быть подчинено гармонии. Баланс во всем - их конек, поэтому они не терпят, когда что-то ломается или приходит в негодность. Бытовая техника и разные приборы не оставят равнодушными Весы. Тем более, что они всегда открыты для экспериментов и с интересом осваивают новые сферы деятельности. Подарите им прибор инфракрасного излучения IL11 от Beurer и вы обязательно услышите слова благодарности. Прибор инфракрасного излучения IL11 справляется с простудными заболеваниями, ускоряет заживление ран, снимает боли в суставах, болезненные ощущения в мышцах и связках.

Beurer Прибор инфракрасного излучения IL11


Скорпион
Никто так не нуждается в тепле как Скорпион. Чтобы поднять ему настроение и согреть его сердце в Новый год подарите ему электрогрелку или красивое электроодеяло. Этот по-настоящему домашний гаджет подарит не только тепло, но и станет украшением комнаты. Электроодеяло EcoSapiens BLANKET 150x180 см - универсальный низкотемпературный обогреватель, который можно использовать как матрац или одеяло. Электроодеяло EcoSapiens BLANKET выполнено из экологически чистых материалов, а углеродная нить исключает вероятность поражения током. EcoSapiens не сушит воздух, его можно стирать. Дополнительная система защиты отключает прибор при перегреве.

Электроодеяло EcoSapiens BLANKET 150x180 см

Стрелец
Оптимистичный, неунывающий и душевный Стрелец любит все необычное и уникальное. Новейшие технические разработки приведут его в восторг в одном случае - если они сделают его красивее и совершеннее. Стрельцу стоит предложить самый шикарный и нестандартный подарок - аппарат для дарсонвализации "СПАРК СТ-117" Экоснаб. У активных Стрельцов нет времени посещать разные процедуры, поэтому они с удовольствием примут такой презент, который позаботится об их красоте и здоровье. Напомним, что аппарат для дарсонвализации "СПАРК СТ-117" лечит кожу, способствует улучшению деятельности ЦНС, улучшает кровообращение, насыщает ткани кислородом, снимает спазмы сосудов и повышает общий иммунитет организма.

Аппарат для дарсонвализации "СПАРК СТ-117" Экоснаб


Козерог
Их утомляет слишком быстрый ритм современной жизни города, но на природе они просто расцветают. Личные пристрастия немного консервативны, но Козероги настоящие ценители традиций. Деревянные массажеры для различных частей тела - это то, что доставит им массу позитивных эмоций. Выбирайте любой вариант: массажер-качалку, черепашку, счеты, валики или иные варианты. Деревянный массажер – это очень полезно, функционально, натурально и рационально. Особый вариант мы предложим для истинных приверженцев здорового образа жизни, коих среди Козерогов довольно много - массажер для стоп МС 3501 напольный. Этот массажер выполнен из березы, оказывает рефлекторное воздействие на общее состояние организма.

ТИМБЭ Массажер для стоп МС 3501 напольный


Водолей
Интеллектуалы и мечтатели Водолеи всегда идут в ногу с прогрессом, поэтому жить не могут без новеньких гаджетов и всяких супермодных электронных штучек. Даже для таких продвинутых людей в Ортекс Мед найдется достойный подарок - спортивные часы или пульсометр. Эти электронные приборы порадуют Водолеев как детей и займут их пытливые умы надолго. Невероятно популярная модель - часы Polar LOOP2 станет лучшим талисманом для оригинала из зодиакального круга.

ФИТНЕС ДОМ Часы Polar LOOP2

Рыбы
Беспокойные и весьма противоречивые Рыбы пройти не могут мимо стильных вещей, но еще больше они любят свою природную стихию. Решить эту задачу поможет ваш подарок - минеральная вода из магазина Ортекс Мед. Запас минеральной воды с кремнием поможет поддержать их красоту и здоровье, а вода для ванн позволит проводить процедуры прямо на дому. Рыбы будут просто в восторге от нового продукта - минеральной воды с водорослями. Напитки Be.Live.Organic с водорослью хлореллой - источник каротина, витамина В1, В2, В6, В12, С, провитамина D, К, PP, Е, фолиевой кислоты, биотина. По содержанию белка (более 50%), хлорелла считается рекордсменом среди натуральных продуктов. Хлорелла поможет сохранить молодость и похудеть, ведь напиток насыщает организм белком и клетчаткой, дает ощущение сытости и ускоряет обмен веществ.

Напиток безалкогольный из водоросли хлореллы Be.Live.Organic 1000 мл

Презенты из магазина Ортекс Мед - это лучшая забота о родных и идеальное решение для того, чтобы выразить свое расположение и уважение к знакомым и друзьям.

Мы опубликовали лишь несколько идей, но вы можете пролистать каталог товаров сами, чтобы выбрать все, что душе угодно!. Не забывайте про страницу Акции и про то, что за онлайн покупки вы получите скидку! Поспешите запастись подарками!

Ортекс Мед поздравляет всех с Наступающим Новым годом и желает вам здоровья, мира, любви и благополучия!

Написать комментарий