Подарки на 23 февраля!

23 февраля - особенный праздник! В этот день принято поздравлять всех мужчин, вне зависимости от того, переносили ли они тяготы армейской службы. День защитника Отечества – праздник который говорит сам за себя. Каждый мужчина - защитник и опора для близких, друзей, семьи и Родины, а значит подарки должны быть преподнесены всем без исключения. Даже мальчишек в этот день нельзя обойти вниманием, так как это будущие мужчины, от которых зависит процветание и благополучие в стране.

В День Защитника Отечества мужской пол как никогда ждет добрых пожеланий, душевных поздравлений и внимания!

Поэтому не упускайте случай порадовать мужчин - родных, коллег и друзей приятными и полезными подарками от салона Ортекс Мед. Наш салон всегда рад помочь с выбором не только необычных, но и полезных презентов, которые обязательно понравятся одариваемому. Больше того - каждая вещь обязательно пригодится в жизни и будет напоминать о празднике и о том, кто преподнес подарок на 23 февраля!

В этой статье подробно рассказано о том, что подарить мужчине на 23 февраля. Мы приготовили для вас замечательные идеи практичных, современных и красивых подарков на любой вкус!

Топ 10 идей подарков на 23 февраля

1. Массажеры для тела

Массажеры для тела - незаменимая и очень полезная вещь, которая нужна каждому современному человеку. Дел и забот каждый день так много, что для себя иногда трудно выкроить время. Поддерживать прекрасную форму и здоровье помогут разнообразные массажеры, которые предлагает салон Ортекс Мед! Выбирайте ручной массажер, если вам нужен простой, но эффективный самомассаж! Электрические массажеры подойдут тем, кто хочет расслабиться во время сеанса! В любом случае все варианты реально дадут отличный эффект! Ортекс Мед предлагает широкий ассортимент массажеров для тела, поэтому подобрать подарок можно на любую сумму!

вибромассажер

Вы можете приобрести в нашем салоне массажеры любого типа и любого назначения:

  1. Вибромассажеры;
  2. Массажеры для спины;
  3. Массажеры для ног;
  4. Массажные поясы;
  5. Миостимуляторы;
  6. Универсальные массажеры.

Посмотреть весь каталог массажеров для тела здесь >>>

2. Массажные накидки

Массажная накидка GESS-632 Body Care PLUS - отличный массаж и релакс для водителей, компьютерщиков и всех, кто хочет получить массаж в своем любимом кресле. Массажна накидка имеет увеличенное количество массажных роликов для интенсивного комплексного массажа. Есть возможность выбора зоны массажа. Помимо массажа шеи, спины, предусмотрен вибромассаж ягодиц с 3 уровнями интенсивности. Стильный дизайн, простое управление. Такая массажная накидка сможет стать отличным подарком.

вибромассажер

3. Массажные подушки

Массажная подушка служит не только для массажа головы, шеи, спины. Современные массажные подушки создаются для массажа практически всех частей тела, а эрогономичная форма позволит удобно устроиться и получить качественный массаж не выходя из дома. Данная модель массажной подушки от Джессмаркет обладает массой достоинств. Например, она работает от прикуривателя, поэтому ее можно взять с собой в дорогу или в путешествие. Массажная подушка uMini - настоящая забота о здоровье защитников Отечества!

массажер подушка

4. Массажные подушки-тренажеры

Современные мужчины много времени проводят за рулем авто или сидя в офисе за ноутбуком или компьютером. Справиться с усталостью бедер, спины, шеи и общим стрессом помогут массажные подушки-тренажеры. Плюс таких подушек в их компактности и необычайной эффективности! Подушки-тренажеры отлично избавляют от стресса и усталости, приводят в тонус все тело, помогут улучшить осанку и избежать отеков. Приобретите идеальную тренажерную подушку на сиденье KINERAPY SEAT RS400, которая улучшит кровообращение, снимет напряжение, проведет профилактику варикоза и других заболеваний. На этот товар сейчас действует СПЕЦЦЕНА!

подшука-массажер тренажер

5. Массажные мячи

Массажные мячи - прекрасный презент для тех, кто хочет быть всегда в прекрасном расположении духа, а также чувствовать уверенность в себе и прилив сил. Преимущества массажных мячей в том, что но и предлагают двойной эффект от самомассажа. Во-первых, за счет осязательного контакта с мячом человек расслабляется. Во-вторых, массаж мячиком имеет такой же эффект, как от занятий с эспандером. Мячик Антистресс в виде футбольного мяча позволит укрепить мышцы кистей и предплечий.

мяч массажер

6. Деревянные массажеры

Массажеры из натурального дерева - самые простые, эффективные и экологически чистые. Массаж такими устройствами всегда приносит очевидную пользу, дарит самые приятные минуты, а стоимость изделий довольно низкая! Для использования деревянного массажера не нужны батарейки и сеть питания. Все, что нужно - желание оздоровиться и отдохнуть! Типов деревянных массажеров очень много. Ортопедический салон Ортекс Мед предлагает на выбор ленточные и роликовые массажеры. Выбирайте свой тип массажера по назначению: для спины, для ног, для головы и лица, для кистей рук. Хит продаж - массажер КАЧАЛКА Тимбэ!

подшука-массажер тренажер

7. Гантели и штанги

Спортивным мужчинам и тем, кто ведет образ жизни понравятся гантели, подставки под гантели, а также функциональная профессиональная скамья для жима. Ортекс Мед предлагает приобрести суперстильные регулируемые гантели для настоящих профи в спорте! Гантель Original Fitness 24 кг - 15 уровней регулировки!

гантели

8. Массажные коврики

Разнообразные массажные коврики - настоящая находка для тех, кто хочет заботить о своем здоровье каждый день, но слишком занят, чтобы тратить время на специальный массаж.Массажные коврики способны не только улучшить кровообращение в ногах, но и отлично массируют ступни, расслабляют мышцы икр и стоп. Массажные коврики точечно воздействуют на биологически активные точки, поэтому положительный эффект не заставит себя ждать. Массажный коврик КАМНИ - прекрасная имитация каменистой поверхности. Хождение по такому коврику поможет в профилактике плоскостопия, остеохондроза и ряда других заболеваний.

коврик массажный

9. Велотренажеры двойного действия

Велотренажеры двойного действия - отличное приобретение для тех, кто хочет развивать силу ног и рук одновременно! Педальный велотренажер B6008 создан для прокачивания рук и ног. Уникальная конструкция двойного велотренажера разработана для тренировок и реабилитации! Занятия на велотренажере двойном DFC B6008 dual bike помогают улучшить кровообращение и координацию движения, сжигается жир, мышцы приводятся в тонус.

велотренажер

10. Антистрессовые игрушки-подушки

Антистрессовые игрушки-подушки - прикольный и очень полезный подарок для мужчин! Антистрессовая игрушка Окунь - оригинальная подушка антистресс, которая подарит массц приятных минут ее хозяину! Она поможет победить стресс, расслаюиться, а также станет оригинальным предметом интерьера! Реалистичная 3D печать создает натуральный эффект, поэтому подушка очень похожа на настоящую рыбу! Такой подарок обязательно оценят любители рыбалки

Антистрессовые игрушки-подушки

Покупать дорогие вещи на 23 февраля не обязательно. Подарок может быть недорогим, но практичным!  Обратите внимание на указанные здесь подарки мужчине на 23 февраля, которые предлагает салон Ортекс Мед! Мужчины ценят практичные вещи, хотя многим из них будет приятно получить в качестве подарка эмоциональный или забавный презент. Самое главное - не забудьте сказать им добрые слова в такой праздник, ведь внимание - самое дорогое, что можно подарить человеку!

Написать комментарий