Почему вам обязательно нужно пить минеральную воду с кремнием

Минеральная вода с кремнием всегда пользовалась популярностью, но в последнее время она набирает все больше поклонников. В их число входят не только спортсмены и сторонники здорового образа жизни, но и обычные люди, которые стараются следить за свои здоровьем, поддерживать свой организм. Минеральная вода, содержащая кремний, содержит этот элемент в его первозданном виде, так как добывается питье из подземных источников. Поэтому настоящая кремниевая минеральная вода не просто чрезвычайна полезна, но и не имеет аналогов со схожими свойствами.

Минеральная родниковая природно-столовая вода с кремнием SiENERGY (негазированная) 0,5 л (стекло)
Минеральная родниковая природно-столовая вода с кремнием SiENERGY (негазированная) 0,5 л (стекло)

Целебное свойство кремниевой минеральной воды доказано научно

У вас уже есть бутылка минеральной воды с кремнием, чтобы попробовать? Эксперты утверждают, что питьевая минеральная вода, богатая кремнием, может предупредить развитие болезни Альцгеймера. Ученые доказали, что алюминий, который вызывает заболевание, содержится почти во всем, что мы едим или пьем. Этот химический элемент накапливается в наших телах, особенно в мозге, вызывая болезнь. Но богатая кремнием минеральная вода может помочь организму вывести ее естественным путем.

Профессор Крис Эксли утверждает, что потребление достаточного количества минеральной воды с кремнием может помочь предотвратить болезнь. 10 лет команда доктора Эксли из американского Университета изучала эффективность питьевой воды с высоким содержанием кремния, и пришла к заключению, что ежедневное употребление кремниевой воды ускоряет удаление токсичного алюминия из организма через почки. Вода с кремнием выводит токсичный элемент с мочой. Фактически исследования показали, что у людей наблюдалось значительное сокращение содержание алюминия - до 70 процентов в течение 12 недель.

Кремний - эффективный минерал в предупреждении остеопороза

Кремний играет важную роль в правильном функционировании организма. Он способен связывать воду и многие элементы в соединения, увеличивая их содержание и воздействие на тело человека. Например, самое мощное свойство кремния - он может помочь укрепить кости, защитив организм от потери кальция. Употребление минеральной воды с кремнием служит отличной профилактикой остеопороза. Но не только! Влияя подобным образом на тело, кремний помогает в защите зубов и десен, а также участвует в процессе естественного восстановления зубной эмали.

Другие полезные качества минеральной воды с кремнием

  1. Минеральная вода с кремнием помогает удалить алюминий из организма, создавая защиту от болезни Альцгеймера;
  2. Богатая кремнием минеральная вода способна отлично поддержать иммунную систему;
  3. Способствует заживлению ран;
  4. Омолаживает и предупреждает образование преждевременных морщин;
  5. Для людей, страдающих от проблем с сердцем, питьевая вода из двуокиси кремния помогает снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний;
  6. Поддерживает прочность кровеносных сосудов и повышает их эластичность.

Терапевтические свойства кремниевой минеральной воды изучены давно, но мало кто знает, что помимо профилактических и лечебных качеств, данный продукт может стать частью полезного ежедневного рациона по ряду причин:

  • Детоксикационный эффект. Продукт помогает очищать организм от любых вредных веществ.
  • Без калорий. В минеральной воде нет калорий, поэтому при употреблении питья, не стоит волноваться о режиме питания.
  • Поддерживает электролитический баланс. Потея, мы теряем множество важных микроэлементов, но вода позволяет восполнять их.
  • Снижает уровень холестерина, увлажняет внутренние органы и ткани. Различные органы нашего тела также содержат воду:

- мозг - на 70% состоит из воды;
- легкие - 90%;
- кровь 83%;
- мышцы - 75% воды.

Каждый день мы теряем воду из организма, следовательно, важно, чтобы мы пополняли запасы правильной минеральной водой, которая:

  1. Ускоряет транспортировку кислорода и питательных веществ в клетки организма;
  2. Смягчает суставы;
  3. Помогает работе кишечника;
  4. Уменьшает вероятность заражения мочевыводящих путей;
  5. Поддерживает функции почек;
  6. Помогает нормализовать давление;
  7. Предохраняет кровь от свертывания и предупреждает образование тромбов;
  8. Увлажняет кожу;
  9. Уменьшает вероятность частых головных болей.

Таким образом, употребление надлежащего количества минеральной воды хорошего качества будет поддерживать ваше тело в хорошем состоянии. Минеральная вода является одной из самых недооцененных добавок. Это не просто вкусно, но и полезно! По сравнению с большинством других минеральных вод, кремневая позволит вам предупреждать заболевания, поддерживать красоту и активность. Покупайте кремневую воду и наслаждайтесь жизнью!

Написать комментарий