Осенняя мужская обувь 2018 от Ортекс Мед

Справедливости ради нужно отметить, что все новое - это хорошо забытое старое. Поэтому современная осенняя мужская обувь уверенно заявляет о старых традициях, но с достоинством поддерживает модные тенденции. Мужская обувь в отличие от женской вообще более консервативна, благодаря чему все новые веяния в дизайне находят очень осторожное отражение в моделях. Некоторая инертность в этом смысле идет на пользу мужской обуви. Во-первых, изделия внешне меняются не столь радикально, чтобы ввести в заблуждение тех, кто не следит за новомодными изысками. Во-вторых, следование традициям позволяет изготовителям органично включать новые материалы в классические формы, создавая настоящую модную и полезную мужскую обувь.

Осенняя мужская обувь 2018

Мужская обувь осень 2018

Выбор осенней мужской обуви в этом сезоне не слишком отличается по своей сути, ведь главная задача сезонных изделий - защищать от влажности и холода, создавать комфортные условия для ног. Однако истина всегда кроется в деталях. Акценты этой осени в мужской обуви расставлены именно в элементах, которые лаконичны и понравятся всем без исключения представителям сильного пола. Мужская обувь осень 2018 - это брутальность и гендерность, гимн мужскому самолюбию и естеству. Шаблоннность в угоду практичности и декор во имя подчеркивания индивидуальности - таков лозунг мужской демисезонной обуви 2018.

Мужские ботинки или сапоги?

Осенние мужские сапоги и ботинки давно "спорят" между собой. У обоих вариантов масса поклонников, поэтому оба вида являются хорошим выбором, когда требуется что-то легкое, удобное, универсальное в носке. Вы не ошибетесь с выбором, если приобретете ботинки, полуботинки, сапоги или полусапоги. Следуйте своим приоритетам и личным понятиям о комфорте, и у ошибок не будет никаких шансов. Если вы не можете справиться с многобразием предлагаемых моделей, теряетесь в изобилие товаров, то мы готовы помочь вам джельными советами по выбору модной мужской обуви на осень.

Удобство и натуральность в этом сезоне на первом месте

Классические мужские ботинки

Классические мужские ботинки из натуральной кожи всегда пользуются популярностью. Осень 2018 года не станет исключением. Секрет таких ботинок в том, что они не только комфортны и износоустойчивы, но и подходят практически к любому образу. Для работы в офисе или на предприятии, для поездок и прогулок, для романтических свиданий и любых мероприятий мужские ботинки классические незаменимы. Они подойдут для ранней осени, а для холодных ноябрьских дней понадобится утепленная и более высокая модель. В Ортекс Мед на раннюю и позднюю осень вы можете без труда выбрать ботинки в классическом стиле:

Мужские ортопедические ботинки
  1. Мужские ортопедические полуботинки Berkemann Frieder 05702-901 черный
  2. Мужские ортопедические ботинки ORTMANN Arno
  3. Мужские ортопедические ботинки Foot Care DIAB collection MILANO
  4. Мужские комфортные ботинки BAUERFEIND ErgoMove M600 3793600
  5. Мужские ортопедические полуботинки ОРТЕК 240115
  6. Мужские ортопедические полуботинки Berkemann Frieder 05702 коричневый

Полуботинки мужские

В переходный период, когда ночью появляется первая наледь и изморозь, ногам требуется больше заботы, поэтому не обойтись без полуботинок. Такая осенняя мужская обувь обычно оснащена более толстой подошвой, защищающей от промоканий и небольшого мороза. Существует много моделей мужских полуботинок, но самыми модными в этом сезоне 2018 являются полуботинки на липучках. Их основное достоинство - практичность. Такие полуботинки мужские быстро надеваются, снимаются, а отрегулировать полноту по ноге вы сможете за считанные секунды. В ортопедическом салоне ассортимент полуботинок достаточно широк. Вы сможете подобрать любую модель не только по цвету, фасону, цене, но и по полезным качествам, которые предлагает каждый конкретный вариант. Мужские полуботинки из натуральной кожи с ортопедической стелькой, подошвой, облегчающей движения - прекрасный выбор на каждый день!

  1. Мужские ортопедические полуботинки Foot Care DIAB collection TOKIO
  2. Мужские ортопедические полуботинки ОРТЕК 210106
  3. Мужские ортопедические полуботинки Berkemann Markus 05704 черный
  4. Мужские ортопедические полуботинки Berkemann Daniel 05505 черный
  5. Полуботинки универсальные PodoWell ALVINE черные

Ботинки на шнурках

Мужские ботинки из натуральной кожи на шнуровке являются самыми модными в этом сезоне. Помимо красоты такая мужская обувь является очень легкой, мягкой и предпочтительной для осеннего периода, так как шнурки обеспечивают удобную посадку, защищают ноги от промозглого ветра. За очень доступную цену в Ортекс Мед вы сможете приобрести не только стильную модель со шнуровкой, но и дополнительно позаботиться о здоровье стоп. Ортопедическая мужская обувь позволяет предупредить развитие тяжелых болезней и деформаций, помогает в лечении уже существующих проблем. Мужские ботинки со шнурками лучше всего сочетаются с джинсами, одеждой в армейском стиле, классическими брюками и костюмами. Если вы выбираете спортивные ботинки со шнуровкой, то их рекомендуется дополнять только спортивным гардеробом.

  1. Мужские ортопедические ботинки Foot Care DIAB collection OSLO
  2. Мужские ортопедические полуботинки Orthoboom 95997-004
  3. Мужские ортопедические ботинки Grunland SILO SC 2258 серый

Стильная ортопедическая мужская обувь

Хотите выделиться из толпы и привлечь больше внимания - для вас Ортекс Мед приготовил уникальные модели. Явные фавориты уличной и высокой моды 2018–2019 - ботинки, изготовленные из смеси различных материалов, контрастные варианты. Дизайнеры советуют носить такие ботинки с джинсовыми вещами. Проявляйте свою индивидуальность, будьте своременными и здоровыми вместе с лучшими моделями мужской демисезонной обуви от Ортекс Мед!

Самая модная мужская осенняя обувь - та, которая удобна лично для вас! В мужской обуви от нашего салона вы будете всегда на волне моды и здоровья. Не стоит откладывать покупку в долгий ящик, так как помимо стиля важно личное самочувствие и опрятность. Любой уважающий себя мужчина должен выглядеть аккуратно, особенно, когда дело касается его обуви. Приходите в Ортекс Мед за обновками! Мы уверены, что новые ботинки принесут положительные изменения не только в ваше общее состояние здоровья, но в вашу профессиональную и личную жизнь!

Написать комментарий