Модные женские сандалии на лето ORTMANN 2020

Встречайте новую коллекцию ORTMANN весна-лето 2020!

Несмотря на сложности в жизни,возникшие в последнее время в каждой семье, не стоит унывать, ведь лето никто не отменял. Лето - маленький праздник, который всегда дарит много солнца и надежду, поэтому прочь тревогу и сомнения и вперед - за обновками. Тем более, что новая коллекция известного ортопедического бренда ORTMANN в этом сезоне готова вас удивлять и радовать.

Новая коллекция женской обуви ORTMANN весна-лето 2020

Новая коллекция женских сандалий Ортман отличается уже известным комфортом, но в каждой модели дизайнеры сполна воплотили модные тенденции! В новых сандалиях ORTMANN вы будете чувствовать себя настолько удобно, что движение будет приносить только радость. В обуви Ортман вы будете выглядеть модно и стильно. Любая модель удачно дополнит летний наряд, а также привлечет к вам множетсов овторженных взглядов!

Будьте в центре внимания благодаря ORTMANN!

Новая коллекция женских сандалий Ортман

Побалуйте себя комфортом ORTMANN!

Новая коллекция - высокотехнологичная обувь, которая позаботится о ваших ножках:

1. Уникальная пробковая стелька в сандалиях Ортман - уникальное новшество бренда. Пробковая стелька обладает мягким разделителем для пальцевстоп. Также в стельке имеется опороа для наружного, переднего, продольного отделов стопы. Пяточная область оборудована углублением для снижения ударной нагрузки на данную область.

Уникальная пробковая стелька в сандалиях Ортман

2. Супинатор в обуви имеет карбоновый амортизатор, что позволит ногам не уставать продолжительное время, обеспечивая оптимальный комфорт.

3. Подклад из микрофирбры позволит ножкам не потеть, дашать даже в зной.

Женская модная обувь лето 2020 в салоне Ортекс Мед

Модные сандалии ORTMANN 2020 уже в Ортекс Мед!

Модные дома Европы определили сандалии в 2020 году, как самый модный тип летней обуви для женщин и мужчин. Именитыми дизайнерами на модных показах были предложены различные версии сандалий - от самых минималистичных до фантастических.

Все свежие тренды летнего сезона вы с успехом можете найти в коллекции весна-лето 2020 Ортман. Германский ортопедический бренда всегда идет в ногу со временем, а в чем-то обгоняет его:)

1. Самый трендовое направление в обуви 2020 - минимализм. Женские сандалии с лаконичным оформлением многим придутся по вкусу, так как такая обувь достаточно универсальная, вписывается в разнообразные образы. Минималистичные модели особенно понравятся обладательницам полных ножек, так как визуально сгладят недостатки. Женские ортопедические сандалии ORTMANN Marcel ярко-синий, мягкая стелька - яркий и комфортный вариант!

Женские ортопедические сандалии ORTMANN Marcel ярко-синий

Женские ортопедические сандалии ORTMANN Marcel брусничный, мягкая стелька - для истинных ценительниц комфорта и женственности!

Женские ортопедические сандалии ORTMANN Marcel брусничный, мягкая стелька

2. Стразы, пайетки и прозрачные вставки нравятся многим, но не всегда такая обувь смотрится уместно. Куда практичнее серебристые или золотистые модели, которые также эффектно блестят на солнце, но не столь требовательны к одежде. Серебристые сандалии стильно смотрятся и надеть их можно куда угодно. Женские ортопедические сандалии ORTMANN Marcel серый микс, мягкая стелька сделают ваш образ незабываемым!

Женские ортопедические сандалии ORTMANN Marcel серый микс, мягкая стелька

3. Открытый носок. Закрытая обувь в этом сезоне уступает место открытым вариантам. Сандалии с открытым мыском ножки дышат без препятствий. Декор такой женской обуви преимущественно прост. Женские ортопедические сандалии ORTMANN Vegas розовый, мягкая стелька - нежные розовые сандалии для романтичных особ!

Женские ортопедические сандалии ORTMANN Vegas розовый, мягкая стелька

4. Не утратили популярности этим летом и модели сандалий с ремешками. Актуальными будут версии наподобие греческих сандалий с несколькими ремешками, которые отлично подойдут на каждый день. Функциональность таких моделей всегда на высоте, так как три ремешка позволяют отрегулировать каждую пару идеально по полноте ноги. Женские ортопедические сандалии ORTMANN Vegas ярко-синий - современная обувь для стильных девушек и женщин!

Женские ортопедические сандалии ORTMANN Vegas ярко-синий

Вы можете купить такую же модель женских сандалий в модной изумрудном оттенке!

Женские ортопедические сандалии ORTMANN Vegas изумрудный

5. Все цвета радуги в этом сезоне приветствуются, но стилисты советуют девушкам и женщинам присмотреться к ярким сандалиям лимонного или благородного синего оттенка. В моде также останется зеленая обувь, желтая, голубая, красная, розовая. Безусловный лидер нынешнего лета - апельсиновые сандалии или женские сандалии лимонного цвета.

Женские ортопедические сандалии ORTMANN Vegas лимонный

6. Белые сандалии летом 2020 - вне конкуренции. Белоснежная обувь безупречно дополнит офисный или выечерний образ, освежив весь наряд. Ухаживать за такой обувью очень просто, а эффект от белых сандалий всегда потрясающий. Женские ортопедические сандалии ORTMANN Porto белый с тиснением - ваш идеальный выбор на лето!

Женские ортопедические сандалии ORTMANN Porto белый с тиснением

Модные сандалии 2020 - акцент на детали и подошву!

1. Шнуровка, принты и пряжки в топе 2020 года. Особенно будут востребованы сандалии с орнаментами. Пряжки и элементы из металла или пластика - классная деталь, которая подчеркнет ваш летний наряд. Такая деталь сделает любой лук современным и свежим. Еще больше внимания заслуживают сандалии с перегородкой между пальцев - самая актуальная модель. Не пропустите ее! Женские шлепанцы ORTMANN New York брусничный, мягкая стелька сделают ваше лето приятным во всех отношениях!

Женские шлепанцы ORTMANN New York брусничный, мягкая стелька

2. Сандалии на декорированной подошве - лучший вариант для повседневки летом. Морской стиль сандалий ORTMANN Gert с модной подошвой покорит любое сердце!

ORTMANN Gert

3. Сандалии на толстой подошве или платформе - не первое лето остаются фаворитами у жензин. Визуальная громоздкость с лихвой компенсируется невероятным комфортом данных моделей. Ортман также предлагает суперстильные сандалии, которые отличаются легкостью, ведь при их изготовлении использовались материалы, которые не утяжеляют изделия.

Не знаете с чем сочетать летние сандалии?

Специально для вас - самые яркие модные луки с сандалиями.

1. Джинсы и сандалии просто созданы друг для друга. С сандалиями из новой коллекции ORTMANN лучше всего будут смотреться будут джинсы МОМы или бойфренды. Если вам по нраву прямые джинсы или версии с высокой талией, то сандалии и тут будут уместны. Такой образ удачно дополнит однотонная футболка. Подойдет и нежная блуза, топ, туника, рубашка. В качестве аксессуаров выбирайте соломенную сумку и серьги в духе бохо.

2. Открытые сандалии великолепно смотрятся с летними платьями и сарафанами. Главное учитывайте, что яркое платье нужно сочетать с простой обувью, а однотонный наряд без украшений лучше смотрится с яркой обувью.

3. Сандалии подходят к шортам из денима, а также к льняным изделиям. Дополнить такой ансамбль помогут рубашки или блузки в стиле кэжуал.

4. Юбки к с сандалиями нужно подбирать с умом, так как прямые версии юбочек смотрятся не столь удачно. Куда выгоднее надеть юбку-трапецию или солнце. Юбка в складку с сандалиями рекомендуется только для молодых девочек. Повседневный лук с юбкой можно дополнить атласной майкой, принтованной футболкой. Деловой лук потребует скромную блузку.

Как видите, новая коллекция женской обуви ORTMANN 2020 году - это большой выбор модных женских сандалий. Создайте свой стиль вместе с брендом ORTMANN, чтобы лето было незабываемым и радостным!

Написать комментарий