Лучшие варианты оригинальных и недорогих подарков на 23 Февраля от Ортекс Мед

Наступает праздничный день 23 февраля и перед вами встает вопрос - что подарить другу, коллеге, начальнику или близкому человеку на 23 Февраля. Полно предложений в интернет магазинах и в массмаркетах, но вы хотите не только порадовать знакомых и родных, но и не покупать банальные и ненужные вещи. Мы собрали топ оригинальных вариантов, среди которых нет кружек и носков. Представляем подборку из 10 подарков для мужчин на День защитника Отечества, которые можно преподнести мужу, брату, коллегам, руководителям или деловым партнерам на 23 Февраля. Хватит ломать голову, мы уже все придумали! Только в интернет – магазине Ортекс Мед – самые полезные и нестандартные подарки на 23 февраля для коллег и любимых мужчин!

Лучшие варианты оригинальных и недорогих подарков на 23 Февраля от Ортекс Мед

Топ-10 лучших идей подарков мужчинам на 23 Февраля

1. Массажная накидка для тела Gess Body Care Plus

Идеальное средство в борьбе с усталостью в области спины, спазмами мышц и зонами дискомфорта. Благодаря инфракрасному прогреву мышц, любая из выбранных программ массажа будет в разы эффективнее. Массажер Mustang взбодрит вас вибрационным, воздушно-компрессионным, точечным массажем, благодаря чему вы избавитесь от головных болей, расслабитесь и моментально почувствуете себя лучше за счет нормализации кровообращения.

Массажер Mustang

Массажная накидка GESS-17 Мустанг с увеличенным количеством массажных роликов – это находка для людей, которые проводят много времени в сидячем положении за рулем или компьютером. Есть возможность выбора зоны массажа. Помимо массажа шеи, спины, предусмотрен вибромассаж ягодиц с 3 уровнями интенсивности. Массажные ролики проработают все зажатые мышцы, улучшат кровообращение и снабжение органов кислородом, что качественно повлияет на ваше самочувствие и состояние организма. Предусмотрена функция прогрева для лучшего качества массажа. 

Массажер Mustang в Казани


В комплекте есть автомобильный адаптер для использования за рулём. Только представьте комфорт при длительном путешествии за рулём, или даже в качестве пассажира, с использованием массажной накидки Body Care PLUS! Дискомфорт в спине и шее больше не омрачит ваши планы и не испортит впечатление о поездке. Стильный дизайн, простое управление. Такая накидка сможет стать отличным подарком. Максимальный вес пользователя - 120 кг. Таймер 5-10-20 минут.

Массажер Mustang от Ортекс Мед

2. Пульсоксиметр CMS 50FW

Пульсоксиметр CMS 50FW


Диапазон измерения SpO2 - 0%~100% Разрешение SpO2 - 1%. Тип элемента питания- Перезаряжаемый литиевый аккумулятор, 3.7 В, по безопасности - тип BF Напряжение питания пульсоксиметра-3.6 -4.2 В, постоянный ток Срок службы встроенного аккумулятора при использование пульсоксиметра в максимальной нагрузке- Не менее 500 сеансов зарядки и разрядки. Регулируемая настройка диапазона тревожного оповещения - SpO2:0% ~ 100% Частота пульса: 0 ~ 254 уд. в мин. Габаритные размеры пульсоксиметра - 61 (±2) × 56 (±2) × 24 (±2) мм Максимально потребляемый ток - Не более 100 мА. Масса пульсоксиметра- 50 (±10) г Диапазон измерения частоты пульса-30 уд/мин~250 уд/мин (разрешение 1 уд/мин)

3. Массажный пистолет беспроводной GESS Revolver Plus

Массажный пистолет беспроводной GESS Revolver Plus

Перкуссионный массажный пистолет Revolver Plus для глубокой проработки мышц и мышечно-фасциального расслабления.Помогает восстановиться после травм, быстро снимает напряжение, мышечную боль и усталость благодаря пульсирующей массажной технике. Электрический массажер для тела активирует кровоток и лимфоток, избавляет от спазмов, усиливает эффективность тренировок и помогает быстро восстановиться после физических нагрузок. Компактный массажный пистолет подойдет как профессиональным спортсменам, так и людям с сидячим образом жизни. У прибора 5 уровней интенсивности и 5 видов насадок, которые позволяют проработать разные группы мышц: спину, шейно-плечевую зону, руки, бедра, ноги и даже стопы. Универсальная насадка «шар» подойдет для средних и крупных мышц, «пуля» разомнет триггерные точки, «плоская» разогреет все тело, насадка с воздушной амортизацией разработает забитые мышцы, а плоская с инфракрасным прогревом поможет расслабиться и успокоить боль. Заряда аккумулятора хватает на 4-5 часов беспрерывной работы, количество ударов в минуту – от 2000 до 2800. Перкуссионный пистолет с насадками удобно хранить и переносить в компактном кейсе.

4. Свеча светодиодная с ПДУ

4. Свеча светодиодная с ПДУ

Для любителей релакса! Свеча светодиодная с ПДУ отличается долговечностью и абсолютной безопасностью для вас и ваших детей. Внутри устройства расположена светодиодная лампа, которая обеспечит мягкий таинственный свет. Использовать светодиодную свечу можно не только за романтическом столом, но и в ванной комнате или спальне в качестве оригинального ночника. Свеча светодиодная с ПДУ особенно пригодится владельцем больших комнат, так как пульт позволит управлять прибором с любого места.

5. Портативный ирригатор Aqua Mini GESS-710

Портативный ирригатор Aqua Mini GESS-710

Aqua Mini — портативный ирригатор для полости рта для профилактики и лечения заболеваний. Aqua Mini помогает поддержать здоровье и красоту ротовой полости. С помощью такого портативного ирригатора можно избавиться от целого ряда проблем: легко и быстро вычищать остатки пищи в труднодоступных местах между зубами, удалить зубной налёт. Портативный ирригатор Джессмаркет Aqua Mini GESS-710 компактен, но ничуть не уступает по мощности и эффективности домашним стационарным ирригаторам

6. Бальзам Нуксен Мужская сила с черным орехом для усиления потенции и лечения простатита

Бальзам Нуксен Мужская сила с черным орехом для усиления потенции и лечения простатита

Бальзам Нуксен Мужская сила с черным орехом для усиления потенции и лечения простатита! Биологически активные растительные компоненты бальзама стимулируют иммунную систему, повышают устойчивость организма к инфекционным и онкологическим заболеваниям, оказывают положительное влияние на синтез тестостерона, его транспорт и метаболизм, чем способствуют нормализации функции предстательной железы, предупреждают возникновение аденомы простаты. Бальзам для мужчин "Нуксен" для потенции оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие на мочеполовую систему. Бальзам для мужчин "Нуксен" Мужская сила для потенции хорошим тонизирующим средством, способствует повышению либидо, сексуальной выносливости, улучшению эрекции и потенции, способствует поддержанию высокой физической и умственной активности мужчины, замедляет процессы старения, как внутреннего, так и внешнего.

7. Набор эспандеров SportsMAN GESS-097

Набор эспандеров SportsMAN GESS-097

Набор эспандеров SportsMAN GESS-097- коллекция из 5 кистевых эспандеров для тренировки рук SportsMAN. Диапазон сжатия от 10 до 40 кг. Использовать набор можно где угодно: дома, в офисе, в спортивном зале. Набор эспандеров SportsMAN GESS-097 предназначен для тренировки и кисти, и предплечья. При грамотной проработке кистей данным набором, вы сможете улучшить ловкость и выносливость ваших пальцев, которая пригодиться для спортивных тренировок, игре на музыкальных инструментах, даже для быстрого набора текста на клавиатуре.

8. Подушка-воротник с памятью TRELAX CRUISE П36

Подушка-воротник с памятью TRELAX CRUISE П36

В конструкции подушки имеются даже выемки под скулы. Удобная застежка в виде петельки позволит надежно закрепить подушку на шее. Материал основы - микрофибра очень износоустойчив, мягок и не теряет свою форму при эксплуатации.

9. Магнитные очки для сна OrtoCorrect

Магнитные очки для сна OrtoCorrect

Магнитные очки для сна OrtoCorrect не требуют специальной подготовки пользователя. Магнитные очки для сна OrtoCorrect легко помещаются в пакет или сумку, что делает их просто незаменимыми в командировках или путешествиях.

10. Солевая лампа на деревянной подставке Wonder Life 2-3 кг СКАЛА-ЭКО из светло-розовой соли

Солевая лампа на деревянной подставке Wonder Life 2-3 кг СКАЛА-ЭКО из светло-розовой соли

Солевая лампа wonder life Скала Эко выполнена из светлой или светло-розовой соли на деревянной подставке. Достоинством лампы является очень низкая цена. Солевая лампа на деревянной подставке при включении дает теплый светло-желтый цвет. Солевая лампа на деревянной подставке Wonder Life СКАЛА-ЭКО (2-3 кг) из светло-розовой соли поставляется в фирменной коробке.

Написать комментарий