Детская обувь на лето - новая коллекция ORTMANN KIDS весна-лето 2020 и хиты по суперценам!

Весной взрослые и дети радуются теплому солнцу и предвкушают самые приятные в году дни. Если вы смотрели с детьми фильм "Властелин колец", то этот шедевр мирового кинематографа просто меркнет в сравнении с теми ощущениями, которые дарит нам лето! Да и длятся летние дни гораздо дольше кинофильма:) Прекрасная теплая погода просто создана для новых путешествий, а также для лучших нарядов, которые некоторые из нас уже нетерпеливо вытащили из гардероба. За всеми этими приятными приготовлениями не забудьте про обувь, которая летом имеет важнейшее значение особенно для детей.

Когда дело доходит до детской летней обуви, то родительский обычно выбор основывается на:

1. Практичности;
2. Долговечности;
3. Моде;
4. Пользе для здоровья.

Родители, которые стараются угодить во всем своим детям, нередко забывают о последнем пункте вообще. Однако покупая детские кроссовки, туфли, босоножки, сандалии и прочую детскую обувь, необходимо обращать внимание в первую очередь на качество изделий и их комфортность. Детские ножки нуждаются в большей степени в защите, поддержке, а иногда и в профилактике и лечении заболеваний стоп. Но как совместить красоту и пользу?

Наш ответ: Новая коллекция ORTMANN KIDS весна-лето 2020 - это синтез моды и пользы для здоровья детских ног!

Новая коллекция ORTMANN KIDS весна-лето 2020

Новая коллекция ORTMANN KIDS весна-лето 2020 представлена в Ортекс Мед всего несколькими моделями, но если вы не подберете вариант по душе, то обращаем ваше внимание на прошлогоднюю коллекцию. Эта детская обувь остается модной, но в нашем салоне ее можно купить с приличной скидкой. Так что в любом случае - бренд ORTMANN должен быть в фокусе внимания родителей!

Представляем детскую обувь из новой коллекции ORTMANN KIDS весна-лето 2020

Уже в продаже в Ортекс Мед!

1. Детские ортопедические сандалии ORTMANN Kids Stenly 7.44.2. Легкие сандалии ORTMANN Kids Stenly 7.44.2, которые достаточно открыты для того, чтобы ножка не потела, но они отлично защищают ступню со всех сторон. Такая защита очень важна для подвижных детей, которые ни минуты не сидят на месте. Модель в темно-синем цвете ориентирована на мальчиков. Сандалии имеют упругую и красивую цветную подошву, которая прошита по периметру изделия. Верх сандалий дополнен декоративной строчкой, а качестве застежки используются любимые детьми липучки. Такая фиксация позволяет идеально отрегулировать полноту. Мягкий завышенный задник - защита от потертостей, а также надежная стабилизация ноги в обуви.

Детские ортопедические сандалии ORTMANN Kids Stenly 7.44.2 темно-синий, цветная подошва

2. Детские ортопедические сандалии ORTMANN Kids Stenly. Для девочек на лето - ORTMANN Kids Stenly. Белые сандалии с цветной подошвой - универсальная модель, которую можно легко сочетать с разными нарядами. В таких очаровательных и удобных детских сандалиях ребенок будет чувствовать себя прекрасно даже в жару, так как верх изделия имеет перфорацию. Сандалии для девочек ORTMANN Kids Stenly - стильная и привлекательная летняя обувь, которая отличается функциональностью, так как имеет 3 независимые липучки, позволяющие сделать посадку на ноге идеальной.

Детские ортопедические сандалии ORTMANN Kids Stenly белый, цветная подошва

3. Детские кроссовки ORTMANN Kids Diego. Эти детские кроссовки ORTMANN Kids Diego являются правильным выбором для ранней осени, поздней весны и прохладного лета. Модель дышащая, но отлично защищает ноги. Данная обувь для мальчиков служит для профилактики и лечения начальных отклонений стопы. Кроссовки способствую уменьшению утомляемости ног, обеспечивая равновесие даже во время активного движения. Модель создана иакм образом, что вся нагрузка, приходящаяся на стопы, равномерно перераспределяется по всей площади стопы. Имеется съемная стелька и удобные липучки. Стильный дизайн в сочетании с профилактическими и терапевтическими качествами – лучший выбор для мальчиков!

Детские кроссовки ORTMANN Kids Diego серые


Важно! Детская обувь ORTMANN производится вручную высококвалифицированными мастерами!

Советуем купить на лето наши хиты продаж со скидкой!

1. Детские ортопедические сандалии с высоким берцем ORTMANN Kids Elsa 7.55.2 - хит продаж! Они идеально подходят для летнего времени. Это современный взгляд на детские сандалии. Модель разработана для терапевтических целей.

Детские ортопедические сандалии с высоким берцем ORTMANN Kids Elsa 7.55.2 сиреневый

2. Разноцветные детские ортопедические сандалии с высоким берцем ORTMANN Kids Eger арт.7.29 изготовлены из высококачественной натуральной кожи различной выделки, в зависимости от места ее применения. Для верха обуви применяется стойкая к истиранию, изгибу и сжатию кожа. В качестве подкладки используется натуральная кожа растительного дубления. Такой вид обработки гипоаллергенен, и не причиняет вреда здоровью кожи.

Детские ортопедические сандалии с высоким берцем ORTMANN Kids Eger арт.7.29.2

3. Детские ортопедические сандалии с высоким берцем ORTMANN Kids Vega арт. 7.49.2 - всегда в числе наших бестселлеров! Комфортные ортопедические сандалии с высоким берцем, в ярком дизайне с красивыми деталями. Они выглядят совершенно потрясающе. Сандалии Ортман стабилизирующие, имеют жесткие берцы, что способствует более эффективному лечению. Жесткий задник фиксирует стопу в обуви и держит пяточную кость в правильном положении.

Детские ортопедические сандалии с высоким берцем ORTMANN Kids Vega арт. 7.49.2

4. Детские ортопедические сандалии ORTMANN Kids Tonton 7.45.2 розовый/микс для девочек! ORTMANN Kids Tonton 7.45.2 - отличный выбор для прогулок в теплое время года и для сменной обуви в детский садик. Изготовлены из натуральной телячьей кожи. Ортопедическая колодка эффективно препятствует приведению передних отделов стопы, которое часто встречается в детском возрасте.

Детские ортопедические сандалии ORTMANN Kids Tonton 7.45.2 розовый/микс

5. Детские ортопедические сандалии ORTMANN Kids Tonton 7.45.2 красный/синий - полузакрытые сандалии, которые прекрасно подойдут для активных детей – комфортны, защищают пальцы от ударов и сохраняют комфортный воздухообмен внутри обуви.

Детские ортопедические сандалии ORTMANN Kids Tonton 7.45.2 красный/синий

6. Детские ортопедические сандалии с высоким берцем ORTMANN Kids Dali 7.50.2 мятный/синий. Продуманность всех деталей в конструкции обуви дополнена немецким качеством их исполнения. Созданные в сдержанной цветовой гамме, эти сандалии - прекрасный образец обуви, идеально подходящей для любого гардероба. Оптимальное сочетание комфорта и стиля. Детские ортопедические сандалии ORTMANN Kids Dali 7.50.2 подойдут для лечения вальгусной установки стопы, а также могут использоваться при варусе, косолапости и приведенной стопе.

Детские ортопедические сандалии с высоким берцем ORTMANN Kids Dali 7.50.2 мятный/синий

7. Детские ортопедические сандалии с высоким берцем ORTMANN Kids Etna 7.35.2 голубой принт - анатомически правильно стабилизируют стопы. Предотвращают и корректируют вальгусную и варусную установку стоп. Поддерживают биомеханику стопы. Предупреждают перенапряжение, снижают риск травм мышц и связок ног. Защищают пальцы ног. Предупреждают возникновение травм и деформацию пальцев стоп.

Детские ортопедические сандалии с высоким берцем ORTMANN Kids Etna 7.35.2 голубой принт

8. Детские ортопедические сандалии ORTMANN Kids Beata 7.53.2 белый/голубой микс с ортопедической стелькой несъёмной с выкладкой внутреннего свода. При изготовлении обуви используется только натуральная кожа растительного дубления! Подкладка детских сандалий из мягкой телячьей кожи для особого комфорта детской ножки. В обуви предустановлен широкий цельнолитой каблук Томаса для предотвращения завала стопы внутрь или наружу.

Детские ортопедические сандалии ORTMANN Kids Beata 7.53.2 белый/голубой микс

9. Детские ортопедические сандалии с высоким берцем ORTMANN Kids Dali 7.50.2 салатовый принт с эластичной подошвой, которая легко сгибается на 50 и более градусов (физиологическая норма) в переднем отделе стопы. Продленные берцы из армированного пластика предупреждают патологическую установку стоп. Не деформируются от влаги и высоких нагрузок.Укрепленный подносок из армированного пластика защищает пальцы от повреждений. Геленок из металла ограничивает сгибание подошвы в среднем отделе стопы.

Детские ортопедические сандалии с высоким берцем ORTMANN Kids Dali 7.50.2 салатовый принт

10. Детские ортопедические ботинки ORTMANN Kids Colorado 7.107.2 - комфорт и профилактика плоскостопия и других деформаций стопы. Сандалии способствуют правильному формированию сводов стоп ребёнка, а также лечению начальных деформаций стоп, в том числе плоскостопия.

Детские ортопедические ботинки ORTMANN Kids Colorado 7.107.2 салатовый

Эти и другие модели доступны с большой скидкой на распродаже обуви! Скидка 70%!

Торопитесь купить правильную обувь для детей выгодно!

Написать комментарий