Бежевые босоножки, сабо, сандалии и кроссовки от Ортекс Мед - стильно, модно и универсально

Хотите купить на лето универсальную пару, которая впишется в любой летний женский гардероб? Бежевые босоножки, сандалии, балетки, сабо, кроссовки – это обувь, которая обладает невероятной женственной магией и тремя секретами.

1. Первый секрет в том, что бежевые модели идеально подходят для создания свежих и актуальных образов в любом стиле – от классики до спортивного шика.

2. Второй секрет популярности бежевых туфель, босоножек и сандалий в нейтральности цвета. Именно естественные светлые оттенки способны удачно гармонировать со всей палитрой. В сочетании с пастельными тонами вы получите романтичный образ, с темными - шикарный и дорогой, а с яркими оттенками телесные модели составят особый ансамбль с тем акцентом, который вы захотите. Бежевая обувь позволит наилучшим образом подчеркнуть вашу индивидуальность.

3. Третий секрет бежевый моделей в их магическом визуальном восприятии. Телесный, бледно-коричневый, песочный, нюдовый способны преобразить вашу фигуру, скорректировав пропорции. В такой женской обуви ноги выглядят длиннее, а фигурка кажется стройнее. При этом нейтральный тона добавляют женственности, нежности и необыкновенной притягательности.

Бежевая женская обувь от Ортекс Мед на лето 2020

Самое главное - в Ортекс Мед вы получите все эти преимущества бежевой обуви + бонус! Польза для здоровья!

Все модели, предлагаемые нашим салоном ориентированы на сохранении и восстановлении здоровья ног, а значит - женской красоты. Покупая обувь в Ортекс Мед вы будете уверены в том, что выглядите не только стильно и утонченно, но и заботитесь о своем здоровье и молодости.

Босоножки и сандалии от Ортекс Мед - все оттенки бежевого!

Бежевые, песочные, телесные, нюдовые, коричневые босоножки и телесные - привлекательное и очень женственное дополнение к любому летнему наряду. Небольшой каблучок подчеркнет красоту ног, а плоская подошва сделает наполненный событиями день, проведенный на ногах, сущим пустяком. Сплошная подошва в любом случае дарит максимум устойчивости и комфорта при движении. Ноге в босоножках и сандалиях на такой подошве просто отдыхают, а вы при этом будете выглядеть легко и воздушно. Босоножки и сандалии подойдут женщинам любого возраста вне зависимости от рода деятельности. нейтральные тона позволят использовать такую обувь для офиса, прогулок, вечеринок и свиданий.

1. Бежевые босоножки Berkemann Coletta 01751

Босоножки бежевого цвета Berkemann Coletta 01751, отличаются по стилю от прочих тем, что имеют тиснение на коже в виде рисунка крокодиловой кожи. Обувь за счет такой обработки материала приобретает дополнительную элегантность и особый шарм. Летние босоножки Berkemann Coletta 01751 долговечны, презентабельны на вид и не натирают ногу. Berkemann Coletta линии Berkina имеют особенно мягкую стельку и легко регулируются под ширину ножки. Босоножки снимают боль и нагрузку в проблемных зонах, осуществляют профилактику деформаций стоп незаметно для их хозяйки. Удобные женские ортопедические босоножки Berkemann Coletta 01751 обеспечивают поддержку продольного свода стопы с внутренней стороны, поэтому походка всегда будет свободной и летящей.

Berkemann Coletta 01751

Вы можете также выбрать подобную модель Berkemann Coletta в оттенке бежевый перламутр. Этот тон расширяет возможности данной модели, так как такие босоножки можно надеть не только на повседневку, но и на торжественное мероприятие, праздник.

Berkemann Coletta

2. Женские сандалии ортопедические ORTMANN Karina

Женские сандалии ортопедические ORTMANN Karina бежевые смотрятся очень женственно и стильно. Такая модель с небольшой танкеткой подойдет на каждый день и на праздники. Женственность не выходит из моды, а значит сандалии ORTMANN Karina очень практичны в формировании разных образов. Помимо эстетического впечатления эти сандалии также помогут минимизировать или вовсе убрать из вашей жизни боли во время движения. Обувь отлично подходит для профилактики заболеваний ног (плоскостопие, натоптыши, болезненные косточки). Данные сандалии разработаны с учетом анатомических особенностей стопы, имеют мягкую внутреннюю поверхность, нескользящую подошву.

ORTMANN Karina

3. Сандалии женские Berkemann Wenke 01015 бежевого цвета

Хотите максимум удобства этим летом? Вам его подарят женские сандалии Berkemann Wenke 01015, которые имеют надежную фиксацию в виде ремешков, удерживающих обувь на стопе. Такие сандалии очень эффектно смотрятся с красной юбкой и черной блузкой, но вы можете поиграть со цветом одежды, чтобы создать свой индивидуальный образ. Ортопедические сандалии женские изготовлены из телячьей кожи по передовой немецкой технологии. Благодаря своей особо мягким кожаным стелькам и регулируемой полноте изделия, сандалии подходят даже для женщин с проблемными ногами. При необходимости стельки можно заменить на индивидуальные. Сандалии женские Berkemann Wenke 01015 помогут снять нагрузку с суставов. Износоустойчивость модели гарантирует шов по периметру.

Berkemann Wenke

4. Женские сандалии ORTMANN Adler

Красивые женские сандалии ORTMANN Adler - идеальная пара на лето, так как они имеют ультрамягкую стельку, которую можно снять и заменить на индивидуальную. Комфортная полнота Н идеально подходит женщинам с большой полнотой ноги, в том числе с увеличенным весом и отёками ног. Специальная «арочная» конструкция подошвы обеспечивают эффективную амортизацию при ходьбе и снижают нагрузку на голеностопные, коленные суставы и позвоночник. Рекомендуем купить женские сандалии ORTMANN Adler полным женщинам, так как данная модель облегчает движение и разгружает стопы. Эти босоножки одинаково хорошо будут смотреться с джинсами, платьями, а на торжественное мероприятие они станут отличным дополнением к замшевому костюму или юбке.

ORTMANN Adler

5. Женские ортопедические сандалии ORTMANN DURANGO

Женские сандалии ORTMANN DURANGO похожи на предыдущую модель, но имеют более закрытый верх. Эти золотистые босоножки с принтом особенно элегантно будут выглядеть с белой юбкой и футболкой, топом. Более молодое поколение может сочетать женские сандалии ORTMANN DURANGO с желтым комбинезоном. Данная модель зрительно удлиняет ноги, делая их стройнее. Женские ортопедические сандалии ORTMANN DURANGO смотрятся легко и непринужденно, не акцентируют внимание на себе. Именно поэтому они достаточно универсальны для создания разнообразных летних луков.

ORTMANN DURANGO

6. Женские ортопедические сандалии Berkemann Hassel 00737 бронза/соты

Отличительная особенность этой модели женский сандалий Berkemann Hassel 00737 в текстурированной в виде сот коже. Слегка блестящая поверхность приятного бронзового оттенка добавляет сандалиям шика. Для женщин и девушек, которым летом неудобен высокий каблук, немецкие ортопеды и дизайнеры предлагают эти модные и удобные сандалии на толстой подошве. Обратите внимание, что каблук большая часть подошвы имет однородную с верхом отделку, что скрадывает утолшенную платформу, делая ножку миниатюрной. Устойчивые и легкие сандалии Berkemann Hassel 00737 отлично подойдут на каждый день – их носят с короткими и длинными юбками, шортами, сарафанами, летними платьями и брюками.

Berkemann Hassel 00737

Вы также можете приобрести женские летние сандалии Berkemann Hassel в более светлой расцветке с текстурой в виде кожи питона. Такой фасон сандалий невероятно популярен летом 2020. Босоножки с толстым каблуком вернулись на современные подиумы из далеких 70-х годов. Их актуальность сегодня бьет все рекорды, а комфорт вы сможете оценить сами, если купите женские ортопедические сандалии Berkemann Hassel 00737 золото/питон.

Женские сандалии с принтом питона

7. Женские сандалии Berkemann Sofie

Бежевые босоножки – это must have в летнем женском гардеробе. Ортопедические сандалии для женщин Berkemann Sofie гарантируют вашим ножкам легкость и повышенный комфорт в течение дня. Эти сандалии особенно советуем тем, кто подыскивает обувь для работы. Сандалии с открытым носком и зафиксированной пяткой превосходно впишутся в офисный образ. Используйте эту обувь в создании делового дресс-кода – они дополнят летний костюм фиолетового, голубого, синего, кофейного, изумрудного цвета или комплект из темной прямой юбки типа и приглушенно розовой блузки. Не следует одевать к ним костюм или платье серого или песочного бежевого цвета, так как образ станет скучным.

Berkemann Sofie

8. Сандалии ORTMANN Lund

Женские ортопедические сандалии ORTMANN Lund из натуральной мягкой кожи. Если вы цените удобства превыше всего, то выбирайте эту без каблука, но на оригинальной рифленой подошве. Внешний вид этой пары просто очаровательный и подойдет как для создания романтических, так и молодежных образов. Эти сандалии не будут лишними даже в арсенале поклонниц шпилек, так как в сандалиях ORTMANN Lund летом в них можно отправиться на шоппинг, прогуляться по городу, посетить пляж или даже вечеринку. С этой моделью могут легко сочетаться практически все летние вещи, но особенно интересно будут смотреться аквамарин, желтый и бледно-розовый цвет в одежде. Великолепное сочетание с джинсами и песочным жакетом, с белыми шортами и алым топом, кружевная блуза и юбка-трапеция.

Женские ортопедические сандалии ORTMANN Lund

9. Сандалии ORTMANN Kurt 7.89.2

Женские ортопедические сандалии ORTMANN Kurt 7.89.2 светло-коричневые на платформе - модная и стильная модель, которая имеет очень легкую и удобную конструкцию. Регулируемый ремешок позволяет зафиксировать сандалии по нужной полноте стопы. Стелька выполнена из натуральной пробки, отличается гибкостью и прочностью. Верх из натуральной кожи, а подошва из полиуретана имеет противоскользящие свойства. В отличие от прочих моделей на платформе, которые идут не всем, эти сандалии ORTMANN Kurt практически сливаются с цветом кожи ног, визуально уменьшая ножку. При этом такая подошва добавит сантиметров к вашему росту, поэтому легкий и изящный силуэт в этой обуви вам гарантирован. Женские ортопедические сандалии ORTMANN Kurt 7.89.2 будут отлично смотреться в сочетании с одеждой в разных стилях - спортивном, бохо, городском, этно. К ним без труда можно подобрать практически любые шорты, брюки, джинсы или бриджи. Льняной или джинсовый низ - беспроигрышный повседневный аутфит. Добавьте к сандалиям брюки карго или чинос - вы получите свежий и непринужденный образ.

Летние сандалии женские ORTMANN Kurt 7.89.2

10. Сандалии Berkemann Nara 01651

Женские ортопедические сандалии Berkemann Nara 01651 бронза/блестки - уникальная пара. Во-первых, она обладает удобной широкой стелькой из натуральной кожи, которая имеет чашевидную форму для обеспечения лучшей посадки ноги. Обувь на толстой контрастной подошве - модное заявление летом 2020. Вы не останетесь без комплиментов в такой модели. Сочетать такую пару лучше с платьем или сарафаном. Самые смелые могут попробовать надеть эти сандалии со светлыми бойфрендами и яркой футболкой.

Модель Berkemann NARA

11. Босоножки Berkemann Coletta 01751

Женские ортопедические босоножки Berkemann Coletta 01751 золото змея порадуют женщин романтичным видом и удобной колодкой. В этом сезоне 2020 в тренде босоножки с множеством ремешков, поэтому в данной модели вы будете выглядеть очень стильно. Золотистые босоножки на невысокой платформе. Женские ортопедические босоножки Berkemann Coletta 01751 незаменимы при составлении любого городского лука. Лучше всего сочетать такую обувь с юбкой. Можно выбрать самый подходящий вам фасон - карандаш, солнце, полусолнце, со складками или оборками. Длину лучше всего выбрать миди, а в качестве верха использовать блузу, футболку, рубашку. Шикарно будет смотреться верх в стиле "кармен" с открытыми плечами.

женская летняя обувь: сандалии Berkemann Coletta 01751

12. Сандалии Berkemann Julia

Женские сандалии Berkemann Julia из нубука можно сочетать с длинной юбкой и блузой без рукавов, но вы можете найти свое решение. Например, такая модель в союзе с белой блузой и шортами или брюками с завышенной талией органично будет смотреться на прогулке, подойдет для шопинга, встреч с друзьями, посещения кафе или кино. Функциональность сандалий на высшем уровне, так как они сделаны с учетом анатомических особенностей стопы. Женские сандалии имеют чашеобразное углубление для пятки, которое помогает снять нагрузку с суставов.

Женские сандалии Berkemann Julia из нубука

Сабо в бежевых тонах

Бежевые сабо - любимый многими женщинами тип летней обуви. Летом 2020 сабо на пике популярности, а в бежевом варианте они просто не имеют конкурентов. Удобство сабо плюс оттенок, который добавляет нежности, релакса и утонченности - это то, о чем мечтает каждая женщина. Нейтральный цвет позволит создать вам массу образов, а необыкновенно удобная конструкция сделает каждый день приятным и полезным. Ортекс Мед предлагает большой ассортимент бежевых сабо - выбор за вами! Бежевые сабо хорошо комбинируются с пастельными оттенками, а также позволяют носить и одежду в ярких тонах, приглушая крикливость. Эффектно бежевые сабо будут выглядеть в комбинации с черным, белым, красным, желтым, зеленым, синим.

Женские ортопедические сабо Berkemann Funny


Berkemann Heliane 03457
Сабо женские ортопедические Berkemann Heliane 03457
Сабо женские ортопедические Berkemann Donata белое золото, войлок

Кроссовки

Стильный лук с бежевыми кроссовками обязательно пригодится прохладными вечерами, а также в ненастную погоду. Кроссовки - обувь, которая не нуждается в рекламе. Большинство женщин сегодня выбирает кроссовки для комфорта и подтянутого образа. Бежевые кроссовки отлично сочетаются со спортивными брюками, платьями, шортами. Светлые женские кроссовки с брюками в тон зрительно удлиняет силуэт, делая фигуру спортивной. Используйте этот секрет, чтобы всегда выглядеть интересно и привлекательно. В Ортекс Мед есть масса вариантов разных кроссовок, но мы обращаем ваше внимание на нейтральные пары, которые смотрятся стильно и оригинально.

Спортивная модель женских ортопедических кроссовок Allegra


Женские ортопедические кроссовки Berkemann Allissia 05451 серо-бежевый

Бежевая летняя женская обувь - идеальный спутник вашего гардероба 2020!

В зависимости от ваших предпочтений в салоне Ортекс Мед вы можете подобрать одну или множество моделей, которые станут идеальным дополнением любого образа. Выбирайте для себя самые удобные и комфортные босоножки, сабо и кроссовки высокого качества!

Написать комментарий