10 оригинальных идей подарков на 8 марта от Ортекс Мед

Международный женский день 8 марта — прекрасная возможность преподнести коллегам, близким, знакомым, любимым женщинам подарок. Подарок - лучший способ выразить свое доброе отношение, искренние чувства. Букет мимозы или тюльпанов и коробка шоколадных конфет — это традиционный набор, но лучше подойти к выбору более креативно. Сделайте так, чтобы подарок стал не только незабываемым, но и полезным. 

Выбрать такой подарок поможет наш салон Ортекс Мед, который располагает огромным ассортиментом товаров для красоты и здоровья. С Ортекс Мед вы не промахнетесь с подарком, а, наоборот, доставите женщинам и девушкам только самые приятные впечатления! Учитывайте только интересы, возраст и характер получательниц будущих подарков, тогда каждая леди получит только позитивные эмоции, почувствует внимание, заботу и любовь.

10 оригинальных идей подарков на 8 марта от Ортекс Мед

Предлагаем 10 топовых идей подарков на 8 Марта для коллег по работе, подруг, жен и любимых девушек, мам и бабушек, учительниц, дочерей и внучек.

1. Фитнес-часы — стильный и полезный аксессуар. Он обязательно пригодится девушке или женщине, которая следит за здоровьем и фигурой, занимается спортом и фитнесом. 

Гаджет POLAR А360

Гаджет POLAR А360 будет сопровождать 24/7 и поможет сделать образ жизни более подвижным благодаря неповторимому веб-сервису и мобильному приложению Polar Flow. Браслет POLAR А360 измеряет активность в течение всего дня и делает тренировку с пульсометром удобной как никогда, просто зафиксируйте ремешок точно под размер запястья и можете начинать тренировку. Комфортный сменный браслет изготовлен из мягкого силикона. Одна кнопка для активации дисплея, все остальное управление через тач-дисплей. 

2. Что подарить на 8 Марта любимой женщине, если она активно пользуется приборами? Отличным выбором будет Little Doctor прибор для измерения артериального давления и частоты пульса.

Электронный тонометр с фиксацией манжеты на плечо Little Doctor LD3A

Электронный тонометр с фиксацией манжеты на плечо Little Doctor LD3A - современный и высоконадежный прибор для измерения систолического и диастолического артериального давления и частоты пульса у пациентов в возрасте от 15 лет. Тонометр автоматический с частотой пульса Little Doctor LD3a рекомендован для использования пациентами с неустойчивым (непостоянным) артериальным давлением или известной артериальной гипертензией в домашних условиях.

3. Отличный подарок для пожилых - Алмаг-01. 

Аппарат АЛМАГ

Аппарат АЛМАГ предназначен для магнитотерапевтической реабилитации больных непосредственно в палатах или физиотерапевтических кабинетах, а также в домашних условиях в соответствии с показаниями к применению аппарата. Современный малогабаритный магнитотерапевтический аппарат АЛМАГ-01 предназначен для проведения физиотерапии бегущим импульсным магнитным полем. 

4. TETE COSMETIKA

TETE COSMETIKA

Это отличный подарок для любой женщины, которая следит за своей внешностью. С помощью TETE COSMETIKA можно оздоровить, омолодить кожу. В TETE COSMETIKA есть разные уходовые средства на выбор. Все средства очень эффективные и невероятно популярные! Среди уходовой косметики есть средства для молодой, зрелой, чувствительной кожи. TETE COSMETIKA поможет следить за красотой и здоровьем без лишних усилий.

5. Массажный набор для лица и тела Body Set GESS-694 станет отличным подарком женщине, следящей за фигурой, здоровьем. 

Body Set GESS-694

Массажный набор для лица и тела Body Set GESS-694 состоит из массажера для лица и 2 антицеллюлитных массажеров для всего тела с разными ручками. Во всех массажерах по 2 силиконовых ролика, которые имеют специальную форму для определённого защипывания кожи. Массажный набор для лица и тела Body Set GESS-694 бережно и эффективно борется с целлюлитом на теле и обеспечивает лифтинг эффект на лице. Массажер для лица на длинной ручке с 2 роликами при регулярном применении подтягивает овал лица, уменьшает отёки, улучшает цвет лица. Массажеры для тела с длинной и круглой ручкой повышают упругость кожи, формируют красивые контуры тела.

6. Массажер для стоп и лодыжек Блаженство Комфорт — отличный подарок жене, невесте, подруге, маме, бабушке, сестре и другим леди, в жизни которых важное место занимает хорошее самочувствие, уход за собой, правильный отдых. 

Массажер для стоп и лодыжек Блаженство Комфорт

Массажер для стоп и лодыжек Блаженство Комфорт - компактный переносной массажер, который имеет стильный дизайн. Основное достоинство модели - интуитивно понятная панель управления touch screen, которая дает возможность регулировки угла наклона благодаря ручке-опоре. Массажные валики из термопластичной резины обеспечивают мягкий, невероятно приятный массаж. Массажер Блаженство имеет 3 режима массажа и возможность переключать направление движения роликов, что позволит разнообразить процедуру и достигнуть полного расслабления.

7. Подушка BeautyLux ORTOCORRECT косметическая - лучший выбор подарка для женщин любого возраста и социального статуса!

Анатомическая косметическая подушка BeautyLux

Анатомическая косметическая подушка BeautyLux – революционная разработка, конструктивной особенностью которой являются специальные углубления для лица. Они позволяют избежать неприятных заломов кожи, которые появляются при контакте с обычной подушкой, помогают сохранить Вашу молодость и красоту. Благодаря уникальной анатомической форме, BeautyLux успешно борется с отеками, предотвращает появление морщин, которые образуются во время сна.

8. Подбирать подарки для мамы и бабушки - это не простое дело! Идеальный вариант - Электрогрелка 40*50 см Ergopower ER-901.

Электрогрелка

Электрогрелка 40*50 см Ergopower ER-901 позволяет согреть и расслабить все тело. Его применение интенсифицирует кровообращение в затвердевших участках мышц и улучшает самочувствие после тяжелого дня. Электрогрелка 40*50 см Ergopower ER-901 поддерживает в постели постоянную температуру, при которой можно расслабиться и быстро заснуть. В качестве нагревательного элемента используется углеродное волокно, экологически чистое и безопасное. Это уникальный в своем виде источник нагрева, он не излучает вредных электромагнитных волн, углеродная нить исключает вероятность поражения током. Электрогрелка 40*50 см Ergopower ER-901 оснащена системой защиты от перегрева "ИНКОР", а так же четырехпозиционным регулятором температур.

9. Отличный вариант подарка для романтичных натур - солевая лампа Wonder Life подарочная

Солевая лампа Wonder Life

Солевая лампа Wonder Life подсвечник уникальный в подарочной коробке - сделайте креативный подарок подругам, своим друзьям, близким, знакомым! Эти подсвечники отличаются тем, что имеют оригинальную, практически не повторяющуюся форму. Солевая лампа подарочная Wonder Life подсвечник в коробке - прекрасный выбор для тех, кто хочет приобрести отличную стильную вещь за разумные деньги. Солевая лампа Wonder Life подсвечник уникальный в подарочной коробке SLС-12011/Бпк поставляется в подарочной коробке.

10. Для маленьких принцесс выбирайте лучшее! Настоящим другом для девочки станет детская надувная игрушка тренажёр Рыжий Пёс KINERAPY Orange Dog.

Рыжий Пёс KINERAPY Orange Dog RК700

Надёжный и устойчивый, пёсик станет не только любимым и долговечным другом ребёнка, но и полезным тренажёром, помогающим юному непоседе активно двигаться и развиваться. Детская надувная игрушка-тренажёр Рыжий Пёс KINERAPY Orange Dog RК700 - развлечение и занятия спортом в игровой форме! Рядом с таким весёлым другом ребёнок никогда не соскучится, ведь выполнять упражнения можно прямо верхом на собачке, проявляя чудеса эквилибристики, как настоящий цирковой акробат. У ребенка будет хорошо развиваться реакция и координация движений.

10 лучших подарков женщинам на 8 Марта - это только маленький список от огромного ассортимента товаров, которые вы можете купить прямо сейчас на нашем сайте Ортекс-мед.рф. Смело выбирайте товары по нашему каталогу! Доставка по России!

Написать комментарий