Мужская обувь 2018

Мужчины не столь внимательно относятся к моде, как прекрасный пол, но время идет вперед и к новым тенденциям стоит присматриваться по двум причинам. Во-первых, материалы и конструкции совершенствуются, предлагая все более комфортные модели мужской обуви. Во-вторых, ничего вечного нет, и в любом случае приходится менять изношенную пару на новую. Так почему бы не приобрести модную мужскую обувь 2018, которая к тому же обладает множеством полезных качеств. В ортопедическом салоне коллекции мужской обуви постоянно обновляются, поэтому есть из чего выбрать.

Ортекс Мед - это мужская обувь на все сезоны и случаи жизни, а в качестве товаров вы можете быть уверены на все 100%. Ведь вся представленная продукция - брендовая, следовательно гарантии на высококачественные модели самые высокие. Вам остается только сделать правильный выбор, определиться с тем, в каком стиле вы хотите приобрести сандалии, туфли, ботинки, полуботинки, сапоги, полусапоги или кроссовки.

Мужская обувь 2018

Модные тенденции в обуви 2018

Тренды в современной мужской обуви - это изделия, которые сочетают в себе высокий уровень практичности, функциональности. Современные тенденции не отказываются от классических вариаций в традиционном черном цвете и коричневых оттенках, но акцент явно смещен в пользу спортивного имиджа. Спорт, туризм, армейский дух, шик натуральных материалов на пике популярности. Простота и элегантность, четкие линии и уверенность в каждой детали - так мужская обувь выглядит в высокой подиумной моде и претапорте.

Мужская обувь в большей степени, чем костюм, часы или автомобиль способна сегодня заявить о статусе и характере мужчины, поэтому обратите внимание на то - в чем вы ходите. Чтобы вам было проще ориентироваться в таком обилие ультрасовременных вариантов, верно подобрать подходящую пару для своего летнего, осеннего, зимнего гардероба, прочитайте небольшие советы экспертов в мире моды.

Новинки мужской обуви 2018: универсальность и сочетание несочетамоего

Новые модели этого года произвели маленькую революцию в устоях обувного консерватизма. Стилевые границы стали более размытыми, поэтому зачастую сложно определить к какому стилю принадлежит тот или иной вариант, но вместе с тем такая модная концепция сделала обувь более универсальной. Практически любое изделие можно надевать с различными по дизайну вещами.

Акцент на комфорте, который взяли за основу зарубежные и отечественные производители мужской обуви, значительно расширил не только количество материалов. В ход идет не только натуральная, но и отличная искусственная кожа, нубук, замша, мембранные и тканевые основы. Само качество сырья заметно улучшилось в пользу изноустойчивости и неприхотливости. Более того, в изделиях стали использоваться сочетания различных материалов. Дизайнеры создают настоящие шедевры, используя, например, замшу и кожу. Мужские модели стали значительно более эпатажными и цепляющими взгляды и за счет богатого декора, множества интересных решений в застежках.

Креативность в обувной моде многим пришлась по вкусу, а тем, кто предпочитает старую и проверенную классику, бренды все так же готовы предложить уютные и респектабельные модели. Неоклассика в новом прочтении - это роскошные туфли со слегка удлиненным носом. Как правило, мужские туфли изготовлены в белом, темно-синем, черном, бордовом, черном цвете и украшены перфорацией. Помимо однотонных моделей пользуются популярностью и двухцветные туфли, которые отлично подходят к большому количеству мужских брюк и костюмов.

Конструкции и цвета

Коллекции 2018 в основном делятся на 2 типа - кэжуэл и спортивный. В обоих случаях изделия выглядят стильно и аккуратно, имеют красивую расцветку, но различаются по конструкции. Casual - городской стиль можно узнать по толстой подошве и небольшому каблуку, а спортивный шик - по плоской. Туфли на разной толщины платформе идеально дополнят классические брюки или джинсы. Мягкие мокасины и демократичные лоферы отлично подойдут к спортивным брюкам, шортам.

Если у вас есть мужская обувь на шнуровке - вы в тренде! Шнуровка стала хитом не только в женской моде, но и у сильного пола. Мужские ботинки со шнурками, высокие или низкие кроссовки настолько органично влились в реальный мир мужчин, что великолепно смотрятся практически с любым вариантом гардероба. Особо популярны высокие сапоги в стиле милитари с высокой шнуровкой. В такие модели можно заправить брюки или бриджи. Для особого имиджа можете обзавестись ботинками со шнурками в стиле гранж на платформе. Дополните их кожаными брюками или черными джинсами, косухой - и вы будете выглядеть ультрасовременно.

Для любителей проявить свою индивидуальность дизайнеры предлагают купить мужскую обувь с дизайнерскими украшениями. Это моэет быть необычная перфорация, плетения из тонких ремешков, эффектные металлические пряжки и замки, вышивки, нашивки, заклепки и шипы.
Натуральные и природные оттенки в этом сезоне вне конкуренции. Брендовые тона:

  1. Молочный, сливочный, бежевый, белый;
  2. Желтый
  3. Рыжий;
  4. Шоколад;
  5. Хаки;
  6. Винный цвет;
  7. Болотный цвет;
  8. Синий;
  9. Насыщенный и разбавленный фиолетовый;
  10. Все оттенки коричневого;
  11. Графитный;
  12. Черный.

Брендовая обувь

Мужские ботинки и туфли - своего рода визитка, поэтому многие мужчины предпочитают приобретать брендовые изделия. Но особенность брендовых вещей не только в высоком качестве материала, идеальном пошиве и дорогом виде. Всемирно известные производители производят обувь, которая не только украшает ноги, но и дарит и здоровье. Ортекс Мед предлагает вам обратить внимание на ортопедическую мужскую обувь от Berkemann, Foot Care, СУРСИЛ ОРТО, PODOWELL и других. Такие изделия имеют анатомические и ортопедические колодки, специальные супинаторы. Продолжительное ношение такой ортопедической положительно скажется на состоянии ступней, общего здоровья.

Зимняя обувь мужская 2018

Тепло и функциональность - две составляющих любой модели для зимнего сезона. Особенно актуальны варианты в армейском варианте, полусапоги и сапоги имеющие тракторную подошву. Для более спокойного образа рекомендуем обратить на ботинки в классическом или спортивном стиле. Очень оригинально смотрятся модели с меховой окантовкой, шнуровкой. В Ортекс Мед зимняя обувь представлена широко, вы можете посмотреть следующие хиты продаж:

Зимняя обувь мужская 2018
  1. Мужские зимние ортопедические ботинки Berkemann Lars 05717
  2. Мужские ботинки BURGERSCHUHE 822135 черные
  3. Ботинки мужские зимние ботинки Berkemann Damian 05504 коричневый

Демисезонная мужская обувь

На осень и весну лучше приобрести две пары - одну для сухой погоды, а другую для дождливой и холодной. Благодаря высокому качеству современных материалов и специальному покрытию, в осенней обуви вам не страшны слякоть и холод. Ботинки и полуботинки на осень отличаются элегантностью и спортивной ориентированностью. Практичные ботинки - челси, вальяжные дезерты, замшевые модели, ботинки на шнурках или липучках - прекрасный выбор на межсезонье. Ортекс Мед предлагает посмотреть несколько моделей и заказать их прямо сейчас:

Демисезонная мужская обувь
  1. Мужские ортопедические ботинки Grunland SILO SC 2258 синий
  2. Мужские ортопедические полуботинки ORTMANN Boston
  3. Мужские ортопедические ботинки Foot Care DIAB collection MILANO

Мужская обувь лето

Летние варианты очень разнообразны, поэтому вы сможете выбрать обувь на все случаи: для офиса, пикника, прогулок. Отдавайте предпочтение кожаным сандалиям с животным принтом, которые прекрасно смотрятся с джинсами, шортами. брюки, джинсы, шорты. Если вам по душе туфли, то модели с закругленными носками и небольшим каблуком в светло-коричневом или песочном оттенке продемонстрируют ваш прекрасный вкус. Для тех кто любит спорт-шик подойдут спортивные туфли, которые отлично впишутся в ансамбль с деним джинсами, бомбером. Отправляетесь в отпуск - тогда не забудьте про шлепки! В Ортекс Мед вы сможете выбрать любой стиль летней обуви:

Мужская обувь лето
  1. Мужские ортопедические сандалии ORTMANN Vegas арт. 7.02.2 серый
  2. Мужские ортопедические сандалии ORTMANN ARMIN светло-коричневые
  3. Мужские ортопедические кроссовки Berkemann ALLEGRO 05550 синий/темно-серый

Стильный образ, который не всегда дается просто даже женщинам, мужчинам создать куда сложнее. Поэтому обязательно воспользуйтесь нашими модными советами и покупайте мужскую обувь только в Ортекс Мед. Тогда вы будете выглядеть современно и красиво, а о здоровье ваших ног позаботятся высококлассные модели, созданные компаниями с мировыми именами! Добро пожаловать в салоны и интернет магазин. Делитесь комментариями на сайте и фотографиями ваших покупок в нашей группе Вконтакте!

Написать комментарий