ORTONICA Инвалидная электроколяска Pulse 660 (UU/16/АКБ)
По техническим причинам возможно отображение не всех размеров, которые есть в наличии. Наличие уточняйте у менеджера.Уважаемые покупатели! Курьерская доставка и доставка в другие города, а также перемещение в другие салоны не действует на товары со скидами от 50%. Примерка и покупка доступна только в том салоне, где товар есть в наличии !
При доставке на дом курьер привозит не более 3-х пар обуви. При самовывозе из салона можно заказать не более 3-х пар обуви
Цена со скидкой 129 000 руб.
Действующие скидки
- Скидка 5% при оформлении заказа через интернет магазин - 6 790 руб.
Ortonica Pulse 660 – Электрическая инвалидная коляска
Ключевые преимущества:
- Вес: всего 14 кг
- Грузоподъёмность: до 136 кг
- Материал рамы: карбон
- Без боковых щитков — подходит для ширины сиденья до 47 см
Характеристики:
- Тип: Кресло-коляска с электроприводом
- Мощность двигателей: 2 × 150 Вт
- Аккумулятор: литий-ионный, 10 Ah
- Пробег на одной зарядке: до 15 км
- Максимальная скорость: 6 км/ч
- Максимальная высота препятствия: 2 см
- Тип тормоза: электромагнитный
- Тип колёс: литые
- Ремни безопасности: есть
Габариты:
- Ширина сиденья: 40,5 см
- Ширина между подлокотниками: 46,5 см
- Ширина подушки: 41,5 см
- Глубина сиденья: 40,5 см
- Высота сиденья: 46 см
- Высота спинки: 41,5 см
- Общая ширина: 58 см
- Общая длина: 84–84,5 см
- Общая высота: 89 см
- Высота в сложенном состоянии: 70 см
- Ширина в сложенном состоянии: 25 см
- Длина в сложенном состоянии: 63 см
- Длина подножек: 36–38,5 см
| Тип | Электрический тип коляски |
| Максимальный вес тела, кг | 136 кг |
| ВЕС товаров (кг, мл) | 14 кг |
| Высота | 89 см |
| Возрастная категория | Взрослый |
| Комплектация тип | Аккумулятор, Зарядное устройство, Пульт управления, Складная, Набор инструментов |
| Цвет средств реабилитации | черный |
| Производитель | ORTONICA |
| Общая ширина (зависит от ширины сиденья) | 58 см |
| Ширина сиденья | 40,5 см |
Отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Категории:
Теги:














