ORTONICA Инвалидная электроколяска Pulse 650 (PU/18/АКБ)
По техническим причинам возможно отображение не всех размеров, которые есть в наличии. Наличие уточняйте у менеджера.При доставке на дом курьер привозит не более 3-х пар обуви. При самовывозе из салона можно заказать не более 3-х пар обуви
- Скидка 5% при оформлении заказа через интернет магазин - 7 632 руб.
Инвалидная коляска с электроприводом Ortonica Pulse 650
Лёгкая и компактная коляска, созданная для удобства дома и на улице. Благодаря механизму складывания типа “книжка” без снятия аккумуляторов, её легко транспортировать и хранить.
Электрорегулировка наклона спинки и подголовник с регулировкой высоты и угла наклона обеспечивают комфорт при длительном нахождении в коляске.
Для удобства управления предусмотрены пульт с дисплеем и дистанционный пульт, которые могут использоваться пользователем или сопровождающим.
Особенности и оборудование:
— складная конструкция “книжка” без съёма аккумуляторов
— электрорегулировка угла наклона спинки
— подголовник регулируется по высоте, углу наклона и охвату головы
— пульт управления с дисплеем и дистанционным управлением
— портативное освещение
— амортизаторы передних колес и пружинная подвеска сиденья
— регулируемый по длине вылета пульт управления, переставляемый под правую или левую руку
— ремни натяжения спинки
— карманы на подлокотниках и спинке
— сумка под сиденьем
— откидные подлокотники
— складная опора для стоп с регулировкой по высоте
— подушка сиденья для комфорта
— съемные колесные антиопрокидыватели с регулировкой по длине
— электромагнитный стояночный тормоз
— ремень безопасности
Эта модель сочетает компактность, функциональность и комфорт, обеспечивая безопасное и удобное передвижение для пользователя.
| Тип | Электрический тип коляски |
| Максимальный вес тела, кг | 130 кг |
| ВЕС товаров (кг, мл) | 33,7 кг |
| Высота | 102-148 см |
| Возрастная категория | Взрослый |
| Комплектация тип | Аккумулятор, Джойстик |
| Цвет средств реабилитации | черный |
| Производитель | ORTONICA |
| Общая ширина (зависит от ширины сиденья) | 62,5 см |
| Ширина сиденья | 45,5 см |
| Скорость км/ч | 6 |
| Основной состав материалов | Алюминий |
Отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!











