ORTONICA Инвалидная коляска с электроприводом Pulse 350
По техническим причинам возможно отображение не всех размеров, которые есть в наличии. Наличие уточняйте у менеджера.При доставке на дом курьер привозит не более 3-х пар обуви. При самовывозе из салона можно заказать не более 3-х пар обуви
Цена со скидкой 299 000 руб.
Действующие скидки
- Скидка 5% при оформлении заказа через интернет магазин - 15 737 руб.
Коляска инвалидная с электроприводом Ortonica Pulse 350 предназначена для самостоятельного передвижения (в помещениях и на дорогах с твердым покрытием) инвалидов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и повреждениями нижних конечностей, в том числе для больных ДЦП.
Коляска инвалидная с электроприводом Ortonica Pulse 350. Перемещение коляски осуществляется с помощью джойстика, а также может осуществляться сопровождающим лицом.
Особенности:
- Съемный подголовник, регулируемый по высоте и углу наклона
- Спинка, регулируемая по углу наклона от 90° до 130° в 5 положениях
- Сиденье, регулируемые по глубине на 5 см в 3 положениях и высоте спереди (в 5 положениях) и сзади (в 3 положениях)
- Многопозиционный пульт управления с возможностью установки под правую или левую руку
- Система освещения, управляемая с пульта
- Съемные подлокотники, регулируемые по горизонтали и вертикали, также возможна регулировка по ширине относительно сиденья
- Съемные, откидные подножки, регулируемые по длине и по углу наклона
- Откидные опоры для голени, регулируемые по высоте и углу наклона
- Съемные боковые поддержки, регулируемые по высоте и углу наклона
- Пневматические шины передних колес, диаметр колеса 22,5 см, ширина колеса 6,5 см
- Пневматические шины задних колес, диаметр колеса 34,5 см, ширина колеса 8 см
- Защитный короб для аккумуляторных батарей. Вес аккумуляторов 15 кг (2 шт.)
- Подушки спинки и сиденья
- Опоры для стоп, регулируемые по углу наклона
- Антиопрокидыватели на колесной опоре
- Ремни для стоп
- Ремень безопасности
- Съемный абдуктор
- Сиденье, регулируемое по углу наклона
| Возраст | Взрослые |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | ORTONICA |
| Максимальный вес тела, кг | 150 кг |
| ВЕС товаров (кг, мл) | 110 кг |
| Высота | 107-151,5 см |
| Возрастная категория | Взрослый |
| Цвет средств реабилитации | черный |
| Производитель | ORTONICA |
| Общая ширина (зависит от ширины сиденья) | 61 см |
| Ширина сиденья | 40,5-55,5 см |
| Скорость км/ч | 7 |
| Основной состав материалов | Алюминий |
Отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Категории:














