ORTONICA Инвалидная кресло-коляска BASE 130 19"UU хром 48 см
По техническим причинам возможно отображение не всех размеров, которые есть в наличии. Наличие уточняйте у менеджера.При доставке на дом курьер привозит не более 3-х пар обуви. При самовывозе из салона можно заказать не более 3-х пар обуви
- Скидка 5% при оформлении заказа через интернет магазин - 993 руб.
Инвалидная кресло - коляска Ortonica BASE 300 19"PU
Инвалидная кресло - коляска Ortonica BASE 300 19"PU имеет стальную раму с хромированным покрытием, что обеспечивает прочность, надежность и защиту от коррозии. Благодаря складной конструкции коляску можно компактно хранить дома и легко транспортировать. Инвалидная кресло - коляска Ortonica BASE 300 19"PU пользуется большой популярностью и неизменным спросом. Кресло коляска Ortonica произведено по современным технологиям. Инвалидная кресло - коляска Ortonica BASE 300 отличается высокой степенью надежностью, продуманностью конструкций. Инвалидная кресло - коляска Ortonica BASE 300 - это улучшение качества жизни больных и пожилых людей. Ortonica инвалидная кресло - коляска BASE 300 19"PU - прочная и удобная для каждодневного использования. Инвалидная кресло - коляска Ortonica BASE 300 может с легкостью использоваться и в качестве прогулочной. Инвалидная кресло - коляска Ortonica BASE 300 19 имеет съемные подлокотники. Инвалидная кресло - коляска Ortonica BASE 300 - механическая модель.
Особенности коляски Ortonica BASE 300 19"PU:
- Хромированное покрытие рамы.
- Складная конструкция.
- Съемные подлокотники.
- Мягкие накладки на подлокотники.
- Откидные, съемные подножки, регулируемые по длине.
- Откидные опоры для стоп.
- Ручные стояночные тормоза.
- Упоры для сопровождающего лица.
- Карман на спинке.
- Быстросъемные задние колеса с кнопочной фиксацией.
- Ремни для стоп.
- Боковая грязезащита.
Характеристики коляски Ortonica BASE 300 19"PU:
- Тип: Кресло-коляска для инвалидов
- Тип привода: механический
- Механизм складывания Ножницы
- Материал: Сталь
- Цвет рамы: Хром
- Тип колес: Литые/пневматические
- Механизм складывания: Ножницы
- Тип тормоза: Ручной
- Стояночный тормоз: Да
- Высота подлокотников, см: 25
- Ремни безопасности: Нет
- Подголовник: Нет
- Высота сиденья, см: 50
- Диаметр колес (передние/задние), см: 19,4/ 61
- Грузоподъемность, кг: 130
- Общая длина, см: 107-114
- Ширина в сложенном состоянии, см: 30
- Глубина сиденья, cм: 40
- Угол наклона спинки,°: 100
- Общая высота, см: 92
- Высота спинки, см: 41
- Длина подножек, см: 40-54.
- Габариты транспортной упаковки 77х29х92 см.
- Вес в транспортной упаковке 19 кг.
Ortonica - компания, которая создает комфортную среду для людей, нуждающихся в поддержке и внимании. Ortonica - это лучшие товары, создающие самые благоприятные условия для тех, кому требуется помощь. Инвалиды, больные и пожилые люди могут доверять компании Ortonica, которая понимает потребности таких людей, заботится о них.особенные потребности. Ortonica производит высококачественное реабилитационное оборудование по разумным ценам. Технические средства для реабилитации и улучшения качества жизни от Ortonica – это синтез инновационных технологий, эстетики и комфорта. Ortonica держит оптимальные цены на изделия, которые делают жизнь людей с ограниченными возможностями лучше!
| Возраст | Взрослые |
| Тип | Механический тип коляски |
| Максимальный вес тела, кг | 130 кг |
| ПОЛНОТА | Стандартные |
| ВЕС товаров (кг, мл) | 19 кг |
| Возрастная категория | Взрослый |
| Комплектация тип | Складная |
| Цвет средств реабилитации | черный |
| Производитель | ORTONICA |
| Ширина сиденья | 40,5 см |
| Основной состав материалов | Хромированное покрытие рамы. |
| Дополнительные преимущества | Мягкие накладки на подлокотники |
Отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
















