ORTONICA Инвалидная кресло-коляска детская OLVIA 20 15"UU(38 см) со столиком и капюшоном
По техническим причинам возможно отображение не всех размеров, которые есть в наличии. Наличие уточняйте у менеджера.При доставке на дом курьер привозит не более 3-х пар обуви. При самовывозе из салона можно заказать не более 3-х пар обуви
Инвалидная кресло-коляска детская со столиком и капюшоном ORTONICA OLVIA 20
ПОД ЗАКАЗ!
Можно оплатить электронным сертификатом ФСС!
Коляска Ortonica Olvia 20 комплектуется капюшоном или столиком с антиспаcтической ручкой. Сиденье регулируется по углу наклона, спинка раскладывается до положения лёжа.
Инвалидная кресло-коляска детская со столиком и капюшоном ORTONICA OLVIA 20 - особенности модели
- Подголовник съемный, регулируемый по высоте.
- Угол наклона спинки, регулируемый от 90° до 170°.
- Угол наклона сиденья регулируемый.
- Подлокотники съемные, регулируемые по высоте, с возможностью переустановки по ширине относительно сиденья.
- Высота сиденья, сзади регулируемая от 44 см до 47 см.
- Высота сиденья, спереди регулируемая от 52 см до 60,5 см.
- Подножки съемные, откидные, регулируемые по углу наклона, есть поддержка для голени.
- Система торможения на ручках для сопровождающего лица.
- Колеса задние цельнолитые или пневматические.
- Антиопрокидыватель съемный на колесной опоре.
Приобрести кресло-коляску детскую инвалидную можно в комплектации: подушка сиденья съемная, подушка спинки съемная, карман на спинке (1 шт), ремни безопасности, абдуктор, боковая поддержка, капюшон или столик с антиспастической ручкой.
Инвалидная кресло-коляска детская со столиком ORTONICA OLVIA 20 - технические характеристики
- Ширина сиденья (варианты исполнения) 35-38-44 см,
- Глубина сиденья 38 см,
- Вес коляски (варианты исполнения) 25,4-25,6-26 кг,
- Общая ширина (варианты исполнения) 59-62-68 см,
- Общая длина 150 см,
- Ширина в сложенном состоянии 28 см,
- Угол наклона спинки 90° - 170°,
- Грузоподъемность 110 кг,
- Высота спинки 44 см,
- Общая высота 95 см,
- Вес рамы 15,3-15,5-16,1 кг.
| Возраст | Детские |
| Тип | Механический тип коляски |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Ottobock |
| Максимальный вес тела, кг | 110 кг |
| ПОЛНОТА | Стандартные |
| ВЕС товаров (кг, мл) | 26 кг |
| Возрастная категория | Детский |
| Комплектация тип | Базовая, Можно оплатить электронным сертификатом ФСС |
| Производитель | ORTONICA |
| Ширина сиденья | 35-38-44 см, 38 см |
| Основной состав материалов | Вес коляски (варианты исполнения) 25,4-25,6-26 кг |
| Дополнительные преимущества | Антиопрокидыватель съемный на колесной опоре |
Отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Категории:
Теги:














