Электрогрелка инфракрасная EcoSapiens для всего тела Согревай-ка 40х50, белая, полиэстер, 9 режимов, автотаймер 45 мин
По техническим причинам возможно отображение не всех размеров, которые есть в наличии. Наличие уточняйте у менеджера.Уважаемые покупатели! Курьерская доставка и доставка в другие города, а также перемещение в другие салоны не действует на товары со скидами от 50%. Примерка и покупка доступна только в том салоне, где товар есть в наличии !
При доставке на дом курьер привозит не более 3-х пар обуви. При самовывозе из салона можно заказать не более 3-х пар обуви
Цена со скидкой 1 206 руб.
Действующие скидки
- Скидка 5% при оформлении заказа через интернет магазин - 64 руб.
Инфракрасная электрическая грелка для всего тела Согревай-ка 40х50
Электрогрелка СОГРЕВАЙ-КА предназначена для обогрева различных частей тела в домашних условиях. В качестве нагревательного элемента используется углеводородное волокно, экологически чистое и безопасное. Удобный пульт управления.
Особенности электрической грелки:
- Электрогрелка выполнена из экологически чистых материалов;
- Нагревательный элемент в электрогрелке: углеродное волокно: не излучает электромагнитных волн;
- Углеродное волокно исключает возможность короткого замыкания и возгорания, поэтому Согревай-ка абсолютно безопасна;
- Допустима ручная стирка;
- Дополнительная система защиты отключает электрогрелку при перегреве.
Характеристики электрической грелки:
| Материал чехла | Полиэстер |
| Количество режимов электрогрелки |
9 |
| Мощность электрогрелки |
50 |
| Автоотключение | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Гарантия производителя | Да |
| Цвет электрогрелки |
Белый |
| Вес в упаковке | 0.355 кг |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 33 см |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Вес электрогрелки | 0.350 кг |
| Длина изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Высота изделия | 1 см |
Отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Теги:




