ORTONICA Инвалидная детская кресло-коляска KITTY 14"PP с капюшоном, пневмо
По техническим причинам возможно отображение не всех размеров, которые есть в наличии. Наличие уточняйте у менеджера.При доставке на дом курьер привозит не более 3-х пар обуви. При самовывозе из салона можно заказать не более 3-х пар обуви
Инвалидная детская кресло-коляска с капюшоном ORTONICA KITTY 14"PP пневмо
ПОД ЗАКАЗ!
Можно оплатить электронным сертификатом ФСС!
Инвалидная детская кресло-коляска с капюшоном ORTONICA KITTY 14"PP пневмо - компактная, легкая с механизмом складывания "трость". Инвалидная детская кресло-коляска с капюшоном ORTONICA KITTY 14"PP пневмо комплектуется столиком, корзинкой для вещей, Н-образным ремнём с 5-ю точками крепления, контурным подголовником. Инвалидная детская кресло-коляска с капюшоном ORTONICA KITTY 14"PP пневмо имеет фиксированный угол наклона сиденья - 30 градусов.
Инвалидная детская кресло-коляска с капюшоном ORTONICA KITTY 14"PP - преимущества
- подголовник съемный, регулируемый по высоте в 5 положениях;
- угол наклона спинки, регулируемый от 85° до 95° (с применением инструментов);
- подножки съемные, откидные, регулируемые по высоте;
- обивка сиденья и спинки съёмная;
- колеса быстросъёмные цельнолитые.
Приобрести кресло-коляску можно в комплектации: капюшон, столик, корзинка для вещей, Н-образный ремень с 5-ю точками крепления, контурный подголовник, упор для сопровождающего лица, фиксаторы стоп, удлинитель спинки.
Инвалидная детская кресло-коляска с капюшоном ORTONICA KITTY 14"PP - технические характеристики
- Ширина сиденья (варианты исполнения) - 30-36-40 см,
- Глубина сиденья - 30,5-40,5 см,
- Вес коляски (варианты исполнения) - 15,6-16-16,4 кг,
- Общая ширина (варианты исполнения) - 55-61-65 см,
- Общая длина - 128 см,
- Ширина в сложенном состоянии - 37,5 см,
- Угол наклона спинки - 85°-95°,
- Грузоподъемность - 45,5 кг,
- Высота спинки - 61 см,
- Общая высота - 101 см,
- Вес рамы - 12,6-13-13,4 кг.
| Возраст | Детские |
| Тип | Механический тип коляски |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | ORTONICA |
| Максимальный вес тела, кг | 45,5 кг |
| ПОЛНОТА | Стандартные |
| ВЕС товаров (кг, мл) | 16,5 кг |
| Возрастная категория | Детский |
| Комплектация тип | Оптимальная, Можно оплатить электронным сертификатом ФСС, Складная |
| Производитель | ORTONICA |
| Ширина сиденья | 30-36-40 см, 36 см |
| Основной состав материалов | С механизмом складывания "трость" |
| Дополнительные преимущества | Комплектуется столиком, корзинкой для вещей |
Отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Категории:
Теги:

















