ORTONICA Поручень Lux 19 (400мм*400мм/d25)
По техническим причинам возможно отображение не всех размеров, которые есть в наличии. Наличие уточняйте у менеджера.При доставке на дом курьер привозит не более 3-х пар обуви. При самовывозе из салона можно заказать не более 3-х пар обуви
Цена со скидкой 1 950 руб.
Действующие скидки
- Скидка 5% при оформлении заказа через интернет магазин - 103 руб.
Поручень ORTONICA Lux 19 в ванную, туалет
Поручень Ortonica Lux 19 служит дополнительной опорой для людей имеющих нарушения функций опорно-двигательного аппарата. Конструкция легко монтируется, удобна в эксплуатации и хранении.
Технические характеристики поручня в ванную ORTONICA Lux 19:
- Материал сталь.
- Надёжное крепление к стене.
- Стационарный угловой поручень ORTONICA Lux 19 облегчает проведение санитарно-гигиенических процедур и служит дополнительной опорой для людей имеющих нарушения функций опорно-двигательного аппарата. Конструкция легко монтируется, удобна в эксплуатации и хранении. Сталь с порошковым напылением устойчива к коррозии и гарантирует необходимую прочность изделия.
В комплект входят: Поручень 1 шт., Монтажный комплект (дюбеля с саморезами, декоративные колпачки), Руководство по эксплуатации.
Характеристики поручня в ванную ORTONICA Lux 19:
- Материал поручня ORTONICA Lux 19: сталь с защитным покрытием.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Упаковка: Полиэтилен.
| Возраст | Взрослые |
| Тип | Поручень |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | ORTONICA |
| Максимальный вес тела, кг | 110 кг |
| ВЕС товаров (кг, мл) | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослый |
| Комплектация тип | Оптимальная |
| Производитель | ORTONICA |
| Размер | 400мм*400мм/d25 |
| Основной состав материалов | Идеальное решение для пожилых и инвалидов |
| Дополнительные преимущества | Надёжное крепление к стене |
Отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Категории:
Теги:













