ORTONICA Инвалидная кресло-коляска Recline 100 18"PU 46 см
По техническим причинам возможно отображение не всех размеров, которые есть в наличии. Наличие уточняйте у менеджера.При доставке на дом курьер привозит не более 3-х пар обуви. При самовывозе из салона можно заказать не более 3-х пар обуви
- Скидка 5% при оформлении заказа через интернет магазин - 1 543 руб.
Инвалидная коляска с удлинителем спинки ORTONICA BASE 155 18"PU ширина сиденья 46 см
Можно оплатить электронным сертификатом ФСС!
Прочная стальная кресло-коляска инвалидная с удлинителем спинки и мягкими удобными подножками. Кресло-коляска инвалидная ORTONICA BASE 155 подходит для использования в течение всего дня. За счет системы регулировок длины и угла наклона спинки и мягких подножек позволяет менять положение тела и ног, снижая нагрузку на позвоночник. Инвалидная коляска ORTONICA BASE 155 18"PU ширина сиденья 46 см оснащена удлинителем спинки; высота спинки регулируется за счет удлинителя спинки. Инвалидная коляска с удлинителем спинки ORTONICA BASE 155 18"PU ширина сиденья 46 см комплектуется: опоры для голени, ручной стояночный тормоз. Данная инвалидная коляска может использоваться в качестве прогулочной или комнатной коляски.
Особенности инвалидной коляски с удлинителем спинки ОРТОНИКА BASE 155 18"PU
- подлокотники съемные;
- подножки регулируются по длине голени в 8 положениях и по углу наклона от 130° до 190°;
- антиопрокидыватели съемные;
- шины передних колес цельнолитые;
- шины задних колес пневматические.
Технические характеристики инвалидной коляски ORTONICA BASE 155 18"PU
- Максимальная нагрузка, кг 130
- Материал рамы сталь
- Особенности для взрослых / для дома (комнатные) / для улицы (прогулочные) / повышенной грузоподъемности / широкие
- Регулировка угла наклона да
- Тип колес литые/пневматические
- Тип привода Механический
- Ширина сиденья, см 46
- Кресло-коляска инвалидная ORTONICA BASE 155 подходит для использования в течение всего дня.
- За счет системы регулировок длины и угла наклона спинки и мягких подножек позволяет менять положение тела и ног, снижая нагрузку на позвоночник.
Преимущества ORTONICA BASE 155 18"PU:
- кресло инвалидное оснащено удлинителем спинки;
- высота спинки регулируется за счет удлинителя спинки;
- подлокотники съемные;
- спинка регулируется по углу наклона от 95° до 170°;
- подножки регулируются по длине голени в 8 положениях и по углу наклона от 130° до 190°;
- антиопрокидыватели съемные;
- шины передних колес цельнолитые;
- шины задних колес пневматические.
- Кресло-коляска инвалидная комплектуется: опоры для голени, ручной стояночный тормоз.
- Данная инвалидная коляска может использоваться в качестве прогулочной или комнатной коляски.
Общие характеристики ORTONICA BASE 155 18"PU:
- Колеса задние, съемные.
- Колеса передние, цельнолитые.
- Антиопрокидыватели с возможностью установки транспортировочного положения.
- Подножки, регулируемые по высоте и углу наклона.
- Подножки откидные.
- Подножки, регулируемые по углу наклона.
- Спинка, регулируемая по углу наклона.
- Ручной стояночный тормоз.
- Бренд Ortonica.
- Страна производитель Китай.
Инвалидная коляска ORTONICA BASE 155 - видео обзор
| Возраст | Взрослые |
| Тип | Механический тип коляски |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | ORTONICA |
| Максимальный вес тела, кг | 130 кг |
| ПОЛНОТА | Стандартные |
| ВЕС товаров (кг, мл) | 24,8 кг |
| Возрастная категория | Взрослый |
| Комплектация тип | Можно оплатить электронным сертификатом ФСС, Складная |
| Производитель | ORTONICA |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Основной состав материалов | Регулируемая спинка |
| Дополнительные преимущества | Для дома и прогулок |
Отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!














