ORTONICA Инвалидная кресло-коляска BASE 250 DY (10/18/PU)
По техническим причинам возможно отображение не всех размеров, которые есть в наличии. Наличие уточняйте у менеджера.При доставке на дом курьер привозит не более 3-х пар обуви. При самовывозе из салона можно заказать не более 3-х пар обуви
Цена со скидкой 18 867 руб.
Действующие скидки
- Скидка 5% при оформлении заказа через интернет магазин - 993 руб.
Инвалидная коляска ORTONICA BASE 250 DY для дома и прогулок
Можно оплатить электронным сертификатом ФСС!
Инвалидная коляска ORTONICA BASE 250 прочная и надежная. Инвалидная коляска ORTONICA BASE 250 DY (10/18/PU) удобна для ежедневного использования. Инвалидная коляска ORTONICA BASE 250 DY имеет упор и ручки для сопровождающего лица.
Особенности инвалидной коляски ORTONICA BASE 250 DY
- Инвалидная коляска ORTONICA BASE 250 DY (10/18/PU) может использоваться как в качестве прогулочной и комнатной коляски.
- Подлокотники съемные.
- Подножки откидные и съемные.
- Инвалидная коляска ORTONICA BASE 250 компактна в сложенном состоянии.
- На спинке расположен карман для мелочей.
- Инвалидная коляска ORTONICA BASE 250 DY (10/18/PU) оснащена стояночным тормозом.
Характеристики инвалидной коляски ORTONICA BASE 250
- Шины передних колес цельнолитые, диаметр 19 см, толщина 3 см.
- Шины задних колес пневматические либо цельнолитые, диаметр 61 см.
- Длина опорной части подлокотников 26 см.
- Высота сиденья спереди 51 см, сзади 48 см.
Инвалидная коляска ORTONICA BASE 250 DY - параметры модели
- Тип - Кресло-коляска для инвалидов.
- Глубина сиденья 41 см.
- Вес инвалидной коляски (варианты исполнения) 18-18,2-18,4-18,6 кг.
- Общая ширина инвалидной коляски (варианты исполнения) 61-63,5-66-68,5 см.
- Общая длина инвалидной коляски - 106 см.
- Ширина инвалидной коляски в сложенном состоянии 31 см.
- Угол наклона спинки инвалидной коляски - 90⁰.
- Грузоподъемность инвалидной коляски - 130 кг.
- Высота спинки 40 см.
- Общая высота 91 см.
- Вес рамы инвалидной коляски - 9 кг.
- Материал рамы Сталь .
- Ремни безопасности Нет.
- Подголовник Нет.
- Тип привода инвалидной коляски - механический.
- Назначение инвалидной коляски - Универсальное.
- Количество колес 4.
- Тип тормоза Ручной.
- Тип колес Литые/пневматические.
- Механизм складывания - нет,
- Стояночный тормоз Да.
- Модель Base 130.
- Ширина сиденья, мм 405.
| Возраст | Взрослые |
| Тип | Механический тип коляски |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | ORTONICA |
| Максимальный вес тела, кг | 130 кг |
| ПОЛНОТА | Стандартные |
| ВЕС товаров (кг, мл) | 13 кг |
| Возрастная категория | Взрослый |
| Комплектация тип | Базовая, Можно оплатить электронным сертификатом ФСС |
| Производитель | ORTONICA |
| Ширина сиденья | 40,5 см |
| Основной состав материалов | Материал рамы сталь |
| Дополнительные преимущества | Ручной тормоз |
Отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Категории:
Теги:

















