СИМС-2 Костыли подмышечные арт.10021/U 1 штука 10022/U 10023/U
По техническим причинам возможно отображение не всех размеров, которые есть в наличии. Наличие уточняйте у менеджера.При доставке на дом курьер привозит не более 3-х пар обуви. При самовывозе из салона можно заказать не более 3-х пар обуви
Костыли подмышечные СИМС-2 10021/U 1 штука
Вспомогательное средство передвижения для облегчения ходьбы путем снижения нагрузки на ноги. Костыли подмышечные СИМС-2 10021/U рассчитаны для людей ростом от 140 до 150 см. Костыли подмышечные СИМС-2 10021/U помогают координировать движений и уменьшают нагрузки на ноги. Прочный алюминиевый сплав выдерживает нагрузку до 100 кг. Высота костылей регулируется в 10-ти положениях с помощью кнопочных фиксаторов, а длина до рукояти от подмышечной опоры настраивается в 5 позициях.
Особенности модели СИМС-2 10021/U:
- 2 костыля в комплекте (пара).
- материал валиков: высококачественная резина.
- материал основания: легкий и прочный алюминиевый сплав.
- ребристые втулки, предотвращающие прокручивание валиков.
- небольшой вес.
ПРЕИМУЩЕСТВА СИМС-2 10021/U
- Материал: алюминиевый сплав;
- Регулировка по высоте;
- Мягкий валик для подмышечной впадины.
- Материал – алюминий;
- Регулировка высоты – 95-116 см;
- Шаг регулировки – 2,5 см;
- Вес – 1,5 кг.
- Гарантия – полгода;
- Страна – Китай.
- Кнопочные фиксаторы позволяют регулировать высоту в 10-и положениях, при этом расстояние от подмышечной впадины до рукоятки настраивается в 5 позициях.
- Тип Костыли подмышечные.
- Страна-изготовитель Китай.
- Целевая аудитория Взрослая, Детская.
- Цвет Серебро.
- Устройство против скольжения (УПС) Нет.
- Высота, см 116.
- Вид костылей Подмышечные.
- Материал Алюминий, Резина.
- Для детей - Да.
- Максимальная нагрузка, кг 100.
- Количество опор 1.
- Для детей с ДЦП - Да.

| Возраст | Взрослые |
| Тип | Костыли |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | СИМС |
| Максимальный вес тела, кг | 100 кг |
| ПОЛНОТА | Стандартные |
| ВЕС товаров (кг, мл) | 1,5 кг |
| Возрастная категория | Взрослый |
| Комплектация тип | Базовая |
| Цвет средств реабилитации | бежевый серебро |
| Производитель | СИМС |
| Размер | S, M, L |
| Основной состав материалов | Алюминий |
| Дополнительные преимущества | Регулировка высоты – 95-116 см |
Отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Категории:
Теги:














