ОНЛАЙН консультант

Уважаемые посетители сайта!

Обращаем Ваше внимание на то, что на сайте есть возможность задать интересующие Вас вопросы по продукции в салонах ОРТЕКС МЕД нашему консультанту. Форма запроса для пользователей компьютеров и мобильных посетителей несколько различаются:

ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ.

На экране смартфона или планшета нажмите кнопку вызова консультанта:

Обращаем Ваше внимание на то, что на сайте есть возможность задать интересующие Вас вопросы по продукции в салонах ОРТЕКС МЕД нашему консультанту.

Выберите предпочтительный способ общения с консультантом: звонок на номер 88007003645 (звонок для абонентов всех операторов РФ бесплатный), онлайн чат с консультантом или переписка с консультантом через ВКонтакте (если Вы в данный момент авторизованы в ВК):

ОНЛАЙН консультант

Если Вы выбрали звонок на бесплатный номер, то Вам лишь остаётся нажать кнопку вызова, если выбрали общение в чате, то начинайте писать свои вопросы в окне чата:

звонок на бесплатный номер

Консультант Ортекс Мед

ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ.

Нажмите на панель вызова окна чата с консультантом:

ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ

В открывшемся окне чата начинайте писать свои сообщения. Если Вы не авторизованы на сайте, Вам будет предложено ввести контактные данные (Имя, номер телефона и адрес Вашей электронной почты), после чего Вы можете задавать свои вопросы нашему консультанту.

Если в данный момент оператора нет на месте (Вы обратились в нерабочее время), то Вам будет предложено отправить свой вопрос, который консультант получит на электронную почту и ответит Вам в ближайшее время. Постарайтесь задать вопрос как можно более подробно, что бы консультант мог дать Вам наиболее полный ответ.

Вы можете задавать свои вопросы нашему консультанту

Написать комментарий