Школьная обувь для девочек 2018

Школьная обувь для девочек - для отличных оценок только в Ортекс Мед!

Если вы думаете, что обувь не способна повлиять на оценки учащегося, то спешим вас разуверить. Качественная школьная обувь влияет на успеваемость не меньше, чем другие школьные принадлежности - канцтовары и рюкзаки.

Правильно выбранная школьная обувь - источник хорошего настроения, отличного самочувствия ребенка, а также прекрасный мотиватор для того, чтобы учиться на одни пятерки!

Туфли школьные для девочек


Особенно это касается девочек, для которых внешний вид играет немаловажное значение. Поэтому, покупая лучшую школьную обувь вы не только помогаете детям быть здоровыми, но напрямую позитивно влияете на успеваемость ученика или ученицы.

Выбор школьной обуви очень важен в жизни подрастающих девочек. Девчонки обычно проводят больше времени в школе, чем мальчишки. Долгосрочное пребывание в стенах учебного заведения, продолжительные занятия требуют дышащей и комфортной детской обуви. Не стоит упускать из вида и существующий принятый в образовательных учреждениях дресс-код. Если в классе потребуется особый вид обуви, то подобрать его не всегда просто, если требуется несколько типов обувных изделий: повседневные детские сандалии, парадные туфли, кроссовки. Как выбрать красивую и современную детскую обувь для девочек? Как не ошибиться с материалами, конструктивными особенностями и расцветкой при подборе школьной обуви? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной статье обзоре.
Модная школьная обувь для девочек: рекомендации детских и подростковых стилистов по покупке стильных и комфортных моделей для девочек

Идеальная школьная обувь для девочки та, что безупречно подходит к школьной форме. В связи с тем, что в каждом учреждении и даже классе она может значительно отличаться, необходимо индивидуально подбирать каждую модель. Унифицированная школьная форма, которой в последнее время отдается все большее предпочтение, представляет собой, как правило, классическую однотонную одежду. Для такого гардероба выбор школьной обуви поистине безграничен. Для необычных расцветок, принтов, клетки и полоски подобрать обувные изделия гораздо сложнее. Вы не ошибетесь, если классику в одежде разбавите разнообразными палитрами, декором в обуви. Обилие цвета и узоров в одежде всегда дополнят скромные туфли и ботинки. Если вы сомневаетесь в своем выборе, то лучше остановиться на классических белых, черных, синих или коричневых туфлях. Такие традиционные модели позволят полностью выдержать стиль, сделают образ девочки сдержанным и уместным в любой ситуации.

Лучшая школьная обувь для девочки всегда соответствует 2 главным правилам. Придерживаясь этих простых условий, вы без труда составите необходимый школьный комплект для учащейся девочки любого возраста.

  1. Комфорт. Туфли не должны быть узкими, широкими. Любая модель подбирается строго по размеру. Версии на вырост не допустимы, когда речь идет о детской обуви, а про старые изделия, которые носил старший ребенок, речи не может быть.
  2. Стиль - деловой, близкий к офисному. Фасоны обуви, подбираемой для девочки, должны отвечать запросам учреждения, где учиться ребенок. Повседневные модели в деловом варианте создадут нужное настроение, а внешне поддержат ученический образ. Исключение могут составлять нарядные босоножки, туфли и сандалии, которые можно купить для торжественных случаев. Но даже в таких изделий не должно быть высоких каблуков, ядовитой расцветки, излишней вычурности.

Модная школьная обувь для девочек: 5 обворожительных фасонов на каждый день

Школьные балетки

Балетки - самый популярный у девочек вид школьной обуви, который не утрачивает популярности много лет. Балетки школьные - суперудобная и симпатичная обувь, которую можно использовать и как основную, и как сменную. Балетки отлично подходят к юбкам разного кроя: карандаш, расклешенное солнце, плиссировка. Обувь отлично смотрится с платьем, сарафаном, классическими брючками. В 2018 году модные дизайнеры предлагают поистине шедевральную палитру оттенков в моделях балеток: былые, черные, серые, зеленые, бордо, песочный, кобальтовый, изумруд, желтый, шоколад. Цветные предпочтения должны быть в первую очередь в пользу монохромных расцветок.

Ортопедический салон Ортекс Мед предлагает купить классические балетки, которые подарят море радости вашей девочки - детские ортопедические туфли балетки OrthoBoom 46677-26 белого цвета.

OrthoBoom 46677-26 белый с перфорацией

Туфли-балетки OrthoBoom 46677-26 эстетично дополнят любой наряд. Изделия украшает декоративная перфорация, которая не только украшает модель, но позволит ножке дышать. Балетки оснащены жестким задней частью с удлиненными крыльями, которая отлично зафиксирует стопу в правильном анатомическом положении. Мягкая окантовка в задней области сделает ходьбу непринужденной и свободной, избавит от натираний.

Школьные лоферы

Лоферы. Эту модель обожают девочки младшего и среднего возраста по одной простой причине. Фасон не требователен к одежде, но чрезвычайно удобный даже для непосед. Школьные лоферы можно сочетать с юбками и брюками любого типа. Черные или любые другие темные лоферы подойдут под строгий гардероб. Модные металлические оттенки эффектно дополнят спортивный стиль школьной формы.

TIFLANI Туфли школьные 25F 7106/499 серебряная кожа

Мы предлагаем вам купить лоферы в нашем интернет магазине. TIFLANI туфли школьные 25F 7106/499- чудесный выбор для современных девчонок. Лоферы имеют устойчивую подошву и небольшой декор в виде кисточек. Блестящая поверхность натуральной кожи, из которой выполнены лоферы, компенсируется строгим видом, поэтому такая версия будет хорошим выбором для школы.

Туфли аля Мэри Джейн

Фасон отличается наличием ремешка, который опоясывает ступню. Туфельки за счет такого крепления превосходно садятся на ножку. Носок слегка скруглен и имеет достаточно пространства для свободного движения пальчиков ног. Небольшой устойчивый каблук придает модели привлекательный вид этой истинно девичьей обувке. Каблучок также формирует правильную походку, разгружает ноги при повышенной активности. Идеальный ансамбль для таких туфелек - платья, сарафаны и юбочки разного вида. Брюки укороченного фасона - кюлоты прекрасно смотрятся вкупе с такой моделькой.

Вы имеете возможность огромного выбора - магазин детской обуви Ортекс Мед предлагает грандиозный ассортимент туфлей аля Мэри Джейн. Самый покупаемый вариант - Туфли ТОТТО 30002-КП. Белый цвет изделий делает данную обувь самой подходящей, практичной для школьных занятий. Удобная застежка на липучке, изящный декор и маленький каблучок - основные достоинства ТОТТО 30002-КП.

ТОТТО Туфли 30002-КП (9) белый

Другие популярные детские школьные туфли аля Мэри Джейн в салоне Ортекс Мед:

Универсальные слипоны

Слипоны с удовольствием носят не только дети, но и взрослые. Эта закрытая модель на толстой подошве имеет массу преимуществ. Во-первых, многофункциональность. Во-вторых, непередаваемый комфорт, который дарит отсутствие застежки, большое пространство в области пальцев ног, устойчивость конструкции на любых поверхностях. Слипоны выполняются с кожаным или текстильным верхом. Слипоны имеют простой вид по своей сути, поэтому производители часто украшают верх лакированной кожей, заклепками, полосатыми резинками, другими декоративными элементами. Слипоны хорошо смотрятся с любой формой и даже с джинсами, что дает возможность носить их вне школы.

В Ортекс Мед слипоны:

Школьные сандалии

Сандалии детские - отличный вариант открытой обуви, которая требуется в теплое время года. Сандалии для девочек подойдут в качестве основной обуви, но в некоторых учреждениях могут стать и повседневным сменным вариантом. Сандалии могут быть выполнены из натуральной кожи или текстиля. Передняя часть сандали часто декорирована, а застежка позволяет подогнать изделие точно по ноге. Сандалии для девочек могут быть не только в классическом черном оттенке. Если девочка надевает цветную блузку, то сандали в тон - это то, что надо!

Сандалии для девочек в нашем магазине:

Топсайдеры для старшеклассниц

Спортивные полуботинки на шнурках - непринужденная, но достойная спортивная версия для носки в стенах школы. Топсайдеры гармонично смотрятся с любой формой, а элегантно поддержать их вид в образе помогут модные спортивные рюкзаки.

На ваш выбор в нашем салоне:

Уважаемые родители! Помните, что школьная обувь для ученика любого возраста должна быть не только красивой, но и полезной. Повседневные модели для учебы должны полностью исключать дискомфорт, дарить максимум здоровья. Обращаем внимание на наш каталог - Школьная ортопедическая обувь.

У нас вы можете купить изделия, которые уберегут ваших детей от травм, подарят самый высокий уровень комфорта, станут отличной профилактикой от нежелательных дефектов и заболеваний ног. Выбирайте изделия из натуральных материалов, которые не навредят детским ножкам, не успевшим еще до конца сформироваться.

Школьная обувь от Ортекс Мед - это мировые ортопедические бренды, продукция которых - гарантия здоровья и благополучия ваших детей.

Написать комментарий