Лучший подарок на 8 марта - мезороллер!

Милые, добрые, нежные дамы - бабушки, тёти, любимые, мамы! Ортекс Мед спешит поздравить Вас с праздником весны 8 марта и пожелать вам здоровья и благополучия!

Многие мужчины, наверняка, сбились с ног, в поисках подарка для мамы, жены, дочери. Если вы еще не знаете, что подарить на 8 марта, то эти рекомендации для вас. Читайте далее!

Лучший подарок на 8 марта - мезороллер

Какой подарок на 8 марта самый желанный? Конечно, молодость!

Для женщин молодость - это синоним здоровья и красоты, поэтому все продукты, способные подарить омоложение - в Топе лучших подарков на 8 марта. Если вы еще не решили, что подарить женщине на 8 марта, то выбор очевиден. Выбирайте лучшие кремы, сыворотки и уходовые средства на Ортекс-мед.рф. Во-первых, вся продукция сертифицирована. Во-вторых, косметика и инструменты очень эффективны и раскупаются в считанные дни. В-третьих, за такой подарок вам будут очень благодарны!

Помимо косметических средств советуем обратит внимание на хит продаж 2020 - мезороллер!

Мезороллер - устройство для ухода за кожей стало невероятно популярным в последнее время не случайно, а именно потому, что дает видимы результат! Мезороллер - инструмент, который можно использовать для омоложения кожи, лечения рубцов от угревой сыпи и уменьшения признаков старения в домашних условиях. Он способен сэкономить бюджет, но не за счет красоты и молодости!

Мезороллер 0,75 мм 540 игл Microneedling Nurse System

Мезороллер творит чудеса, но как он работает?

Мезотерапия - это процедура, который первоначально проводилась только в косметлогических кабинетах дерматологами. Но в настоящее время мезотерапию проводят дома около 50% женщин. Для этого потребуется сам мезороллер, дезинфицирующие средства, сывортка для омоложения и инструкция по применению инструмента. Мезороллер очень компактен и прост в использовании, но он приобрел популярность как доступное, эффективное и относительно неинвазивное лечение и омоложение кожи прямо у вас дома!

Мезороллер - волшебная палочка для чудесного преображения!

Мезороллер омолаживает и используется для лечения целого ряда кожных заболеваний, включая акне, но основное его назначение - ускорение регенерации кожи. Мезороллер представляет собой ручку на одном конце которой имеется валик с множеством маленьких тонких игл на поверхности. Существует множество различных марок дермароллеров, но все они относительно недорогие. Вы можете прямо сейчас ознакомится с ассортиментом всех мезороллеров, предлагаемых в нашем интернет-магазине Ортекс-мед.рф.

Технология использования мезороллера проста - вы просто прокатываете ролик с иглами по коже, а маленькие тонкие иглы в это время прокалывают кожу. Отверстия, которые иглы создают в коже, крошечные и поверхностные, поэтому процедура считается не инвазивной. Когда кожа прокалывается, то образуются микротравмочки кожи. Но не пугайтесь, ведь реального повреждения наружного слоя кожи нет. Иглы таким способом помогают разрушать рубцовые или дряблые кожные покровы. После такого воздействия организм запускает процесс экстренного заживления ран, и происходит следующее:

  1. кожа выделяет вещества, стимулирующие рост новых тканей,
  2. в коже образуются новые кровеносные сосуды,
  3. кожа начинает вырабатывать больше коллагена.

В течение следующих 5 дней коллаген, вырабатываемый организмом, откладывается в области обработанной кожи. Это помогает коже стать более упругой, морщины уменьшаются. а рубцы станявтся менее заметными. Исследования показали, что в коже после 4 сеансов мезотерапии объем коллагена увеличивается на 400 процентов!

Предлагаем вам приобрести лучшие мезороллеры для домашнего использования. Мезороллеры с разной длиной игл помогут избавиться от шрамов и реально омолодить кожу. Мезороллер очень эффективн при регулярном использовании. Он позволит решить ряд проблем:

  1. увеличит упругость кожи,
  2. избавит от мимических морщин,
  3. подтянет овал лица,
  4. сделает кожу более яркой и свежей,
  5. уменьшит размер пор,
  6. отрегулирует выработку подкожного жира,
  7. уменьшит растяжки,
  8. исцелит последствия акне.

При использовании дермароллера в домашних условиях человек должен следовать инструкциям, описанным здесь:

  • извлеките дермароллер из контейнера,
  • опрыскайте его спиртовым раствором и промойте теплой водой для стерилизации,
  • подготовьте кожу, обработав ее антисептиком или физиологическим раствором,
  • проводите мезоролер по коже в одном направлении и только по линиям массажа,
  • после процедуры промойте покрасневшую кожу физиологическим раствором,
  • вымойте мезороллер спиртовым раствором,
  • оставьте инструмент высохнуть,
  • положите мезороллер обратно в футляр для хранения.

При использовании мезороллера на лице нужно обрабатывать по очереди пять участков лица:

  • верхняя правая часть лба и правая щека,
  • верхняя левая часть лба и левая щека,
  • справа под глазом,
  • слева под глазом,
  • вокруг рта,
  • подбородок.

При использовании мезороллера рекомендуем наносить мезококтейли или сыворотки. После использования дермороллера на кожу нужно нанести увлажняющий крем с высокой степенью защиты от солнца, чтобы не появилась пигментация. на свою кожу.

Советы и рекомендации, которые усилят эффект от мезороллера

  1. принимайте добавки витаминов А и С за месяц до лечения, чтобы увеличить выработку коллагена,
  2. используйте пакеты со льдом после лечения, если вы испытываете какую-либо боль,
  3. после процедуры нанесите на кожу сыворотки или омолаживающие увлажняющие средства,
  4. используйте солнцезащитный крем в первые дни после использования,
  5. повторяйте процедуру два-три раза в неделю,
  6. держите подальше инструмент от области вокруг глаз,
  7. избегайте использования дермароллера непосредственно на угревой сыпи,
  8. никогда не делитесь устройством с другим человеком.

Мезотерапия - отличная процедура для омоложения дома, но до начала использования мезороллера лучше всего поговорить с дерматологом или врачом о любых ваших проблемах с кожей.

Написать комментарий