Летняя женская обувь для образов с женскими комбинезонами 2021

Эффектный и практичный женский комбинезон - один из самых модных трендов 2021 года. Коллекции домов моды пестрят разнообразным выбором женских комбинезонов. Их типы и модели столь многообразны, что никто не останется без обновки. Женские комбинезоны отличаются не только кроем и типом ткани, но и длиной, а также декором. Вы обязательно должны пополнить свой гардероб элегантным или демократичным женским комбинезоном в этом сезоне. Но не забывайте, что комбинезон очень требовательный элемент одежды в плане обуви.

Что подобрать к женскому комбинезону, чтобы всегда выглядеть уместно, стильно и удобно - слушаем советы специалистов и листаем каталог летней женской обуви от салона Ортекс Мед!

Летняя женская обувь для образов с женскими комбинезонами 2021

Выбрать лучшую обувь для комбинезона не так уж сложно, но это очень важное мероприятие для создания нужного вам стиля. Неправильно подобранная обувь может полностью испортить красоту не только вашего наряда, но и общего имиджа. Если вы не уверены в своих знаниях по поводу подбора правильной женской обуви к комбинезону, то обязательно прочитайте статью.

С чем носить женский комбинезон, какую обувь выбрать?

Об этом и пойдет речь - ниже приведены несколько наиболее распространенных вариантов сочетаний женской обуви с комбинезонами, которые обязательно вам пригодятся.

1. Большинство современных летних женских комбинезонов имеют одну трендовую особенность - они свободные и динамичные, не сковывают движения, а создают эффект воздушности и легкости. Создаются такие модели для того, чтобы подчеркнуть женственность и активность, а достигается это за счет расширенных брючин, свободного верха или струящихся легких тканей. Такие летние комбинезоны - настоящий подарок для теплых деньков, так как кожа в них дышит, а оверсайз создает легкий обдувающий ветерок даже в жару. Сочетать такой летний женский комбинезон можно с разной женской летней обувью - сандалиями, сабо, босоножками, туфлями. Идеальный вариант - босоножки с ремешками, утонченные сандалии и легкие сабо.

Женские ортопедические сандалии Berkemann Hassel 00737 серебряный
Женские ортопедические сандалии Berkemann Julia 01101 красный нубук

2. Для многих женщин идеальный комбинезон тот, в котором нет принтов, узоров, лишних деталей. Минимализм на пике популярности, поэтому модницы часто предпочитают простые, однотонные комбинезоны, которые можно дополнить классической женской летней обувью, чтобы поддержать офисный стиль. Либо украсить такой наряд парой блестящих женских сандалий, которые мгновенно превратят образ в более неформальный, подходящий для развлечений и отдыха.

Женские ортопедические сандалии Berkemann Julia 01101 синий нубук
Женские ортопедические сабо Berkemann Fanny 01600 серебристый перламутр

3. Если вам посчастливилось найти комбинезон в классическом стиле, то выбор правильной обуви окажется простым - просто следуйте правилам выбранного стиля. Классика отлично дружит с классическими дополнениями - пара лодочек или закрытых сандалий станет великолепным завершением лука. Не можете носить каблуки? Не беспокойтесь. Комбинезоны такого рода также отлично смотрятся с обувью на плоской подошве, с сандалиями на утолщенной подошве.

Женские ортопедические сандалии Berkemann Lauren Extra 01554 серебристый перламутр
Женские ортопедические сандалии Berkemann Coletta 01751 белый

4. Приталенные или облегающие комбинезоны, которые безумно нравятся молодым и стройным девушкам, которые мечтают всегда быть в центре внимания, потребуют тщательного выбора женской летней обуви. Если вы не думаете, что в таком комбинезоне люди не будут обращать внимание на то, во что вы обуты, то вы заблуждаетесь. Именно обувь в таком образе играет решающее значение. Для таких комбинезонов обычно можно использовать ту же обувь, что и для леггинсов или укороченных брюк. Подойдут летние ботильоны на толстом каблуке. Но для более универсального стиля лучше использовать босоножки на плоской подошве или даже шлепанцы.

Женские ортопедические сандалии ORTMANN Vegas арт. 7.02.2 алый перламутр
Женские ортопедические сандалии ORTMANN Paris черный с принтом

5. Женские яркие комбинезоны, украшенные принтами, рисунками и узорами не требуют особых дополнений, поэтому однотонная обувь будет кстати. Особенно внимательно отнеситесь к подбору женской обуви к кожаным комбинезонам, чтобы не выглядеть вульгарно. Женские туфли и босоножки в таком случае не должны иметь никакого блеска, украшений и прочего декора. Простота в этих случаях - это вершина стиля.

Женские ортопедические сандалии Berkemann Lena 01009 черные
Женские ортопедические сандалии ORTMANN Modena 7.51.2 пудра

6. Свободные, мешковатые комбинезоны отлично "подружатся" с балетками, но ультрамодный стиль потребует дополнения в виде пары женских оксфордов или кроссовок. Туфли на высоком каблуке или босоножки будут немного портить такой наряд, так как будет создаваться ощущение диспропорций. В таких случаях вам следует действовать с осторожностью. Если, конечно, вы действительно не ищете чрезмерного внимания к своей персоне, то лучше придерживаться более спортивного или городского стиля в летней женской обуви.

Женские полуботинки BERKEMANN HANNEKE 05409 темный джинс
Обувь ортопедическая готовая Isabella арт.01105 вареная джинса (3,5) р.36 (1/3)

7. Для непринужденного образа с пляжным комбинезоном вам потребуется пара симпатичных сандалий на платформе (или плоской подошве). В таких случаях допускается практически любая комфортная для жары женская летняя обувь. Но не надо перегружать пляжные образы каблуками - это, как говорят французы, мовэтон! Оставьте каблуки для легких и романтичных образов, а на пляж и отдых берите удобные сандалии, женские шлепки и сабо.

Женские ортопедические босоножки Ortmann Margo 7.99.2.15.7 цвет рубиновый, биокожа
Обувь ортопедическая готовая ADINA арт. 01221 цветная ветвь

6. Для офисного стиля вам не нужно подниматься на сверхвысоту шпилек, чтобы украсить свой комбинезон. На самом деле, средний каблук будет отличным выбором. Здесь будут уместны простые туфли-лодочки, босоножки с ремешками, модные сандалии на танкетке. В офисном варианте старайтесь избегать всего слишком мужского или громоздкого, так как это негативно скажется на женственности образа.

сабо женские
кроссовки женские

В заключение отметим, что широкие комбинезоны - самый простой вариант для выбора обуви, так как подойдет в принципе любая удобная лично для вас женская летняя обувь.

В прочих случаях старайтесь уравновесить объем или стиль комбинезона правильной парой. В большинстве случаев никогда не подводят босоножки на танкетке, туфли-лодочки, босоножки на платформе, сандалии на низком ходу. Обстановка, в которой вы намереваетесь проводить время, сама зачастую решить - что вам надеть. В остальном - следуйте своим предпочтениям и требованиям к комфорту.

Написать комментарий