Коричневая женская обувь: лучшие сочетания в готовых луках 2021

Все оттенки коричневого смотрятся в женских образах благородно, статусно, натурально и стильно, вот почему коричневая обувь в 2921 году на пике популярности! Коричневая женская обувь всегда актуальна, так как этот естественный цвет во всех своих проявлениях свидетельствует о том, что обувь из натуральной кожи. Светло-коричневые ботинки, сандалии цвета загара, женские сапоги оттенка виски и темно-коричневые туфли для эффектного выхода -вся женская обувь будет смотреться на вас элегантно и дорого.

Коричневая женская обувь: лучшие сочетания в готовых луках 2021

В чем фишка коричневой женской обуви?

Черные женские туфли, а в особенности черные лодочки являются одним из основных предметов гардероба большинства женщин. Но иногда вы хотите изменить образ, а сталкиваетесь с тем, что в гардеробе имеются только черные версии босоножек, ботинок и туфель. Носить все время черное, наверное, скучно. Вам обязательно захочется изменений в облике, но такую же универсальную обувь, как черная, найти трудно.

На помощь приходят коричневые туфли ботинки, которые подходят практически к любому цвету верха - коричневая женская обувь!

Плюс коричневой женской обуви в ее природной совместимости с иными оттенками. Заметьте, что коричневые женские сандалии или коричневые женские ботинки в луках не выглядят так контрастно и "жестко", как черные модели. Теплые коричневые тона природные и согревающие. Коричневая женская обувь всегда придает одежде совершенно гармоничную атмосферу и характер, чем черный. Поэтому популярность коричневых оттенков никогда не теряет своей современности, несмотря на меняющиеся модные тенденции.

Женские ортопедические сапоги Berkemann Samira 05208 коричневый


Цвета коричневой обуви

Оттенков коричневого очень много - от темных до светлых нот. Чтобы понять, какой вариант вам купить - просмотрите свою одежду. Во-первых, вам нужно выяснить, какие цвета и оттенки коричневого лучше всего сочетаются с вашим гардеробом в целом. Есть большой выбор оттенков: темно-шоколадный, природный коричневый, песочный, цвет загара, виски или бренди, а также какао или латте. Со временем, практикуясь в создании луков, вы сможете обнаружить, что наличие пары темно-коричневых или коньячных женских ботинок и обуви в естественных природных оттенках действительно расширит разнообразие ваших луков.

Женские ортопедические ботинки Berkemann Noa 05209 коньяк


Оттенки земли для цветных нарядов

Темно—бордовый или оранжево-красный, лесной зеленый, жженый оранжевый - все цвета осени обычно вызывают в воображении роскошный и располагающий образ теплоты и приятного отдыха. Точно так же согревают и иные природные оттенки - цвет коры стволов деревьев, глубокий красный. Со всеми этими оттенками коричневый цвет прекрасно сочетается, но чтобы правильно сформировать образу, убедитесь в их тональном соответствии. Например, темно-зеленая юбка лучше сочетается с темно-коричневыми туфлями, чем со светло-коричневыми. В тех случаях, когда невозможно визуально оценить сочетаемость, проявите осторожность и убедитесь, что ваши ботинки или туфли темнее, чем брюки или юбка. Натуральный теплый коричневый тон в женских ботинках или туфли цвета виски особенно хорошо дополняют все цвета природы и источают истинную осеннюю атмосферу.

Berkemann Sandra 05301 коричневый, рельеф

Коричневые туфли и нейтральные цвета

Белый, серый, черный, кремовый цвет, слоновая кость, нюдовый оттенок и темно-серый - все они нейтральны, и это означает, что они хорошо сочетаются с большинством цветов обуви, включая различные тона коричневого. Но некоторые комбинации легче осуществить. Возьмем, к примеру, ансамбль - коричневые лодочки + серая юбка. Это вполне сносно, но требует большого внимания к деталям и общему цветовому балансу. Если ваша юбка темно-серая, то вам понадобятся темно-коричневые туфли, при этом вам нужно будет включить коричневые оттенки в свои аксессуары. В целом пара туфель коричневого или цвета виски прекрасно дополнит серый цвет, создав богатый контраст.

Некоторые нейтральные цвета очень легко миксовать с коричневой обувью. Оттенки кремового, цвет слоновой кости, темно-серые тона просто просятся в пару с коричневыми ботинками. При этом такой союз куда выигрышнее, чем с обувью черного цвета. Независимо от сезона, коричневые туфли или ботинки добавят шик и тепло к светлым нейтральным оттенкам в одежде. Туфли цвета какао или латте, бежевые женские ботинки великолепно смотрятся с оттенками кремового и слоновой кости и придают наряду мягкость, которую не дают более темные туфли.

Berkemann Riana 05204 золото/бежевый

Черный и коричневый

Черный цвет нейтрален, но он находится в привилегированном положении, потому что это основа гардероба. Сочетание черного и коричневого вызывает некоторые споры среди модниц. Некоторые женщины немного опасаются сочетать эти два цвета, но этот страх обычно происходит из мира мужской моды, где парням с раннего возраста говорят выбрать либо черную, либо коричневую обувь, а затем говорят, какие цвета носить с каждым. Когда парень надевает черный костюм, то ему рекомендуют надеть пару черных туфель, а также черный ремень. Но для женщин такие законы не работают, поэтому они могут легко сочетать черный и коричневый. Когда в образе все сделано хорошо, то черный и коричневый цвета создают динамичную и интересную комбинацию.

Есть несколько способов включить коричневые туфли в черный наряд. Первый - это использовать оба оттенка с животнымт принтпми или текстурированными поверхностями. Бежевые полуботинки женские с текстурным рисунком отлично оттенят ваш офисный строгий черный костюм.

Полуботинки универсальные PodoWell ALVINE бежевый

Еще один способ получить потрясающий вид - сочетать черную одежду с темной коричневой обувью. Например, попробуйте сочетать темно-коричневые туфли или ботинки с черными колготками, черной юбкой и блузкой или свитером, а также коричневым поясом и сумкой, которые максимально соответствуют туфлям. Чтобы объединить внешний вид, выбирайте украшения, которые хорошо сочетаются с обоими цветами. Например, уместны будут кусочки медные украшения или бусины из драгоценных камней.

Туфли или ботинки цвета бронзы или виски резко контрастируют с черным нарядом. Но эти цвета особенно хорошо сочетается с верблюжьим блейзером или аксессуарами для стильного образа.

Berkemann Talia 05234 бронзовый

Коричневый с голубым и розовым

Любой оттенок коричневого прекрасно уживается с синим и розовым, а бирюза особенно хороша в паре с шоколадно-коричневой женской обувью. Это было особенно популярное сочетание в 2021 году. Бирюзово-коричневая комбинация особенно хорошо смотрится с индейскими украшениями, замшевой обувью и сумочками.

Одним из наиболее часто носимых предметов синей одежды являются джинсы. Все оттенки денима - от светлых джинсов в стиле бойфренд, до винтажных темных  выглядят потрясающе с ботинками или ботинками темно-коричневого цвета, нюдовой женской обувью. Светло-коричневые ботинки или сандалии выглядят шикарно с классическим денимом, джинсовыми капри и шортами.

Berkemann Henni 05403 бежевый

Еще одно выигрышное и необычное сочетание-- шоколадно-коричневый цвет + оттенки розового. Оба эти цвета имеют много общего с красным, а контраст пастельного и темно-коричневого очень вкусный, вроде как шоколад с вишневой кремовой начинкой. Коричневые аксессуары того же оттенка, что и ваша обувь, являются ключом к тому, чтобы эти контрастные наряды выглядели вместе гармонично.

Металлика и коричневый цвет

Общепринятая модная мудрость — оттенки коричневого не очень хорошо сочетаются с металлом. Неопытным в создании луков девушками лучше просто не использовать такие сочетания. Серебро, золото, металлы и драгоценные тона в одежде очень требовательны к обуви и не потерпят конкуренции в виде блестящих ботильонов или сандалий. Но если вы когда-нибудь окажетесь в ситуации, когда надо будет выбрать обувь под сияющий наряд, то песочный оттенок в обуви спасет любой образ.

Обувь ортопедическая малосложная Amber арт. 01910 потертый беж

Темно-коричневые туфли лучше всего сочетаются с желтыми и розовыми металлами, такими как золото, медь, бронза и латунь. Но они не смотрятся с серебром, хромом и оловом.

Покупайте женскую обувь любых оттенков в салонах Ортекс Мед, но повнимательнее отнеситесь именно к натуральной гамме, которая практически универсальна. Попробуйте для себя что-то новенькое. Смените имидж, а мы поможем вам сделать вашу жизнь не только красивой, но и комфортной, ве6дь обувь от Ортекс Мед - это вершина комфорта!

Написать комментарий