Подарки на Новый Год 2021 год: креативные идеи в год Быка

Новый Год уже не за горами, а значит все заняты приготовлениями! Угощение - важная часть праздника, но самый главный вопрос, который волнует каждого человека -

Что подарить на Новый год родным, близким и любимым?

Новый год - волшебный праздник, поэтому будем придерживаться мифических традиций и ориентироваться на то, что 2021 год пройдет под покровительством белого быка. Символически это домашнее животное выражает трудолюбие и большую силу. Белый бык - умный, благородный, расчетливый, напористый и практичный, поэтому и подарки должны быть соответствующие. Безделушки и легкомысленные презенты в этом году неприемлемы - только то, что действительно важно, красиво и принесет пользу!

Что подарить на Новый год?

Идеи подарков на Новый Год 2021 - Топ 10

Совет! Если вы уже купили или ищите всевозможные талисманы или вещицы с изображением быка, то обратите внимание на то, чтобы они внешне соответствовали хозяину будущего года. Обязательные цвета - белый, серебристый, серый, металлический должны присутствовать в свечах, подвесках на елку и открытках с изображением быка. Оригинальный подход в данном вопросе - выбрать полезные подарки с элементами мифологического управителя года. Например, брелки или кружку с рожками. Но не стоит увлекаться дешевыми подарочками, так как бык - любитель роскоши и не терпит транжир)

1. Самый идеальный подарок с абсолютной полезностью для всех и каждого - ультрафиолетовый очиститель воздуха "Солнечный бриз"!

В наступающем 2021 году белый металлический бык будет вам покровительствовать во всем, если вы выполните 3 условия в подарке - он должен быть:

1. Белый;
2. Металлический;
3. Необходимый в реальной жизни.

Эти основные свойства символа года совмещает в себе ультрафиолетовый очиститель воздуха "СОЛНЕЧНЫЙ БРИЗ"!

Ультрафиолетовый очиститель воздуха "СОЛНЕЧНЫЙ БРИЗ" (20м3/ч) - уникальный прибор, который просто жизнненноважен в наше время, когда короновирус не отступает. Победить COVID-19, сделать свою жизнь более здоровой и радостной поможет этот аппарат. Очиститель воздуха ультрафиолетовый «Солнечный бриз» предназначен для бактерицидной обработки воздуха дома, в офисах.

Солнечный бриз

Ультрафиолетовый очиститель воздуха "Солнечный бриз" пропускает воздухачерез ультрафиолетовые (УФ) лучи лампы, встроенной в прибор. Он полностью безопасен, так как закрыт прочным металлическим корпусом. Минималистичный компактный дизайн в стиле hi-tech позволяют гармонично вписать рециркулятор в интерьер любой квартиры или офиса. Ультрафиолетовый очиститель воздуха "Солнечный бриз" работает тихо (до 24 дБ), поэтому его можно использовать как в спальне, так и в детской!

2. Натуральный ионизатор и изумительный светильник для вашего дома - Солевая лампа Феншуй с USB бренда Wonder Life

Чтобы задобрить Бычка, учитывайте, что он очень близок к природе и ко всему натруальному, поэтому ценит все естественное. Именно эти качества сочетает в себе - солевая лампа Феншуй.

Солевая лампа

Солевая лампа с USB Wonder Life - полезное оздоравливающее устройство и удобный гаджет! Солевая лампа с USB Феншуй отлично очищает воздух и помогает решить множетство проблем со здоровьем естественным путем:

  1. Солевая лампа с USB Феншуй Wonder Life облегчает головные боли;
  2. Повышает уровень серотонина в крови;
  3. Способствует укреплению иммунитета;
  4. Снижает уязвимость к простудным заболеваниям и гриппу.

Уникальность данной солевой лампы USB Феншуй Wonder Life в том, что даже со временем она не утратит лечебные свойства и останется самым полезным природным ионизатором. Солевую лампу USB Феншуй Wonder Life можно оставлять включенной круглосуточно!

3. Сила и энергия - характерные признаки символа года заложены в аппарате "АЛМАГ +" 

Купите АЛМАГ ПЛЮС себе и близким, и весь 2021 год вы покровитель года будет в знак благодарности наделять вас силой и крепким здоровьем. В каждом мифе есть доля мифа, но "АЛМАГ +", действительно, способен творить чудеса. "АЛМАГ +" помог уже многим россиянам, попробуйте и вы этот магнитотерапевтический аппарат в деле. Тем более, что в нашем салоне Ортекс Мед на Алмаг плюс действуют скидки!

Алмаг +

АЛМАГ+ предназначен для лечения в стационарных, амбулаторных и домашних условиях ряда заболеваний:

  1. Артриты, артрозы, остеохондроз
  2. Грыжа межпозвоночного диска
  3. Подагра
  4. Сколиоз
  5. Остеопороз
  6. Травмы (переломы).

АЛМАГ+ помогает на профессиональном уровне:

  • устранить воспаление и боль;
  • способствовать восстановлению активности;
  • снять мышечный спазм и отек тканей; предупредить обострения хронических заболеваний;
  • замедлить прогрессирование болезни;
  • улучшить двигательные функции.

Обязательно купите Алмаг плюс, если у вас или близких есть проблемы с суставами, ведь аппарат показывает высокие результаты в комплексной терапии!

4. Тепло и уютная атмосфера - по нраву быку, поэтому покупаем Электртекстиль!

Бык - домашнее животное и ему по вкусу тепло и комфорт домашнего дома, поэтому теплые вещи, которые свидетельствуют о заботе и домашнем очаге - идеальные подарки на новый 2021 год! Электротекстиль - электроппростыни, электроодеяла и электрогрелки - все это наилучшим образом подходит в торжеству.

Инфракрасная грелка 40х50 см EcoSapiens HOTTY Джессмаркет - многофункциональная! Инфракрасная грелка имеет 4 режима нагрева и функцию автоотключения. Инфракрасная грелка 40х50 см EcoSapiens HOTTY с приятным на ощупь хлопковым чехлом плавно нагревается, её можно прикладывать к разным частям тела: спине, пояснице, рукам, ногам, бедрам. В качестве нагревательного элемента используется карбоновое волокно.

Электрогрелка

Инфракрасное тепло электрогрелки мягко согревает необходимый участок тела, помогает расслабить мышцы. Инфракрасная грелка 40х50 см EcoSapiens HOTTY подойдет для тех кто мерзнет дома, в пути, с также станет прекрасным подарком!

5. Красота - то, к чему бык не равнодушен, поэтому классным подаарком станет прибор для красоты и здоровья Дарсонваль!

Бык стремится к тому, чтобы красота стала частью жизни, поэтому будьте прекрасны не только в новогодние праздники, но и каждый день. Помочь сохранить красоту и молодость вам и вашим любимым поможет импульсный массажер Дарсонваль от бренда US MEDICA. На что способен этот компактный, но очень крутой прибор?

Дарсонваль

Дарсонваль решит массу проблем:

  • избавляет от прыщей, воспалений, угревой сыпи;
  • разглаживат кожу на проблемных участках;
  • спасает от выпадения волос и перхоти;
  • стимулирует рост волос и ногтей;
  • борется с целлюлитом;
  • препятствует развитию варикоза;
  • стимулирует процесс регенерации тканей и ускоряет заживление ран.

Комплексный подход ко всем проблемам с внешностью и здоровьем - преимущество Дарсонваль, которым вы обязательно должны воспользоваться!

6. Бык - символ стабильности, поэтому при выборе подарка ориентируйтесь на то, что всегда вас поддержит - Пульсоксиметр напалечный AD805

Пульсоксиметр

Почувствовать себя в безопасности и вовремя выявить проблемы со здоровьем поможет компактный и очень полезный прибор - пульсоксиметр на палец AD805. Портативный пульсоксиметр предназначен для определения частоты сердечных сокращений (проще говоря, пульса) и измерения уровня кислорода в крови. Показания прибора помогут вам оценить свое или состояние близкого человека, чтобы вовремя оказать помощь! Пульсоксиметр напалечный AD805 может спасти жизнь человека!

7. Поскольку бык любит природу, то подарки из натуральных материалов будут кстати - деревянные массажеры для тела, рук и ног!

Бык всегда в отличной форме и поддержит ваше стремление быть сильным и полным энергии, которую вам придадут деревянные массажеры. Особенно рекомендуем вам обратить внимание на Массажер деревянный коврик ТИМБЭ для ног.

Массажный коврик

Массажный деревянный коврик - лучшая акупунктурная терапия у вас на дому! Современный человек практически не ходит босиком, поэтому отсутствует естественный массаж стоп. А ведь на поверхности стопы расположены рефлекторные зоны, при воздействии на которые происходит активизация защитных функций организма. Массажер деревянный коврик для ног - идеальное средство для оздоровления для тех, кто много работает!

8. Здоровье очень много значит для быка, так как без него невозможно быть сильным и добиться успехов. Поэтому рекомендуем обратить внимание на серию природных бальзамов Альпина!

Бальзамы Альпина - польза и здоровье от природы! Бальзам "Алтай" медово-растительный 250 мг - алтайский бальзам на травах рекомендуется при нарушении обмена веществ в организме и нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Безалкогольный бальзам "Алтай" медово-растительный 250 мг способствует укреплению иммунной системы и оказывает антиоксидантное действие. Орех кедровый, чабрец, ромашка, шиповник - активные действующие травы в бальзаме.

Бальзам Алтай

Травяной сбор в бальзаме "Алтай" способствует восстановлению сил организма, повышает работоспособность и обладает противовоспалительным действием при работе желудочно-кишечного тракта. При постоянном применении бальзама на травах укрепляется иммунитет, улучшается в целом состояние организма.
Состав бальзама "Алтай": сироп (сахар, вода питьевая), колер (сахар, вода питьевая), морс из растительного сырья (вода питьевая, плоды шиповника, орех кедровый, плоды черёмухи обыкновенной, трава душицы, цветки ромашки, трава чабреца обмолоченная), сок черноплодной рябины, мёд натуральный, регулятор кислотности (лимонная кислота).

9. Бычок ценит дорогие вещи, поэтому не поскупитесь и приобретите для себя и близких полезный аппарат - велотренажер!

Практичная ценность велотренажера очень велика, тем более, что металлические вещи по нраву главному символу года. Велотренажер мини с педалями на электроприводе DFC B10CE - тот тренажер, на котором заниматься одно удовольствие!

Мини велотренажер

Велотренажер мини с педалями на электроприводе DFC B10CE для домашнего использования. Велотренажер мини DFC B10CE подходит для разработки нижних и верхних конечностей, и для реабилитации больных с опорно-двигательным аппаратом. DFC – бренд, поставляющий на рынок специализированные приборы и оборудование для красоты и здоровья.

10. Бык - серьезное животное, но и шутки любит, поэтому оценит ваш креативный юмор, если вы задумаеете купить - Антистрессовую подушку!

Антистрессовая игрушка Окунь - оригинальная подушка антистресс. Антистресс снимет эмоциональное напряжение и помогает успокоится. Хороший подарок для тех, кому приходится много сталкиваться со стрессовыми ситуациями и разрешать конфликтные вопросы дома или на работе.

Игрушка антистресс

Игрушки-антистресс рекомендуют психологи со всего мира. А всё дело в том, что человеческая рука, особенно кончики пальцев, – очень чувствительна. Перебирая что-то в пальцах, мы активизируем центры удовольствия и чувствуем расслабление. В условиях постоянного напряжения и стресса объятия и нежные прикосновения просто необходимы. Попробуйте угадать, какая игрушка-антистресс хочет с вами подружиться?

Несмотря на всю серьезность нрава, бык добрый и имеет большое любящее сердце!

Пэтому не забывайте, что главный подарок близким и любимым - ваше тепло, забота, понимание и участие. Чтобы уделить больше времени своим домочадцам и друзяьм и сэкономить время, заказывайте подарки на Новый Год 2021 в нашем интернет-магазине Ортекс-мед.рф.

Всех благ и с праздником! Здоровья, благополучия, стабильности и процветания!

Написать комментарий