5 пар женских сандалий для идеального образа с джинсами летом 2021

В жаркую летнюю погоду большинство женщин предпочитает носить сандалии с шортами и юбками, но вечером и в прохладные дни никто не отказывается от привычных джинсов. Джинсовые образы настолько освежают, молодят, что отказываться от них не стоит даже в пожилом возрасте. Для молодежи джинсы - это стиль жизни. Универсальность этих брюк вне всяких сомнений. Уместность этой одежды буквально 100%. Джинсы носят в самых разных ситуациях, а сезон не имеет значение, когда производители предлагают большой выбор утепленных и облегченных вариантов. Подобрать правильно обувь к джинсам - не составит труда, но в основном все используют однотипную версию - кроссовки.

Хотите быть в тренде и добавить новые идеи в ваши образы?

Тогда выбирайте новые типы сандалий из коллекции женской летней обуви от салона Ортекс Мед!

Совершать покупки стало еще выгоднее! У нас действует рассрочка!

рассрочка без %

Уверены, вы обязательно подберете обновку по душе из большого ассортимента. К вашим услугам новая коллекция женской обуви и уже популярные хиты из прошлых коллекций. Вы обязательно подберете достойную пару босоножек, сандалий, кроссовок, полуботинок, сабо, туфель к вашим любимым джинсам. И, возможно, не одну!

Возвращаясь к теме модных сочетаний с джинсами, заметим, что подобрать сапоги и ботинки к джинсам намного проще, так как вариантов не так много. Однако весной, осенью и летом при обилие женской обуви выбор заметно усложняется. В первую очередь советуем обратить ваше внимание на женские сандалии - это тот тип обуви, который безоговорочно подходит практически к любым джинсам. Но какие женские сандалии предпочесть летом 2021 года, чтобы выглядеть дорого и стильно?

Модные женские сандалии 2012

Прежде чем окунуться в мир стилей, давайте проясним кое-что: большинство сандалий отлично смотрятся с женскими джинсами. На самом деле вы больше должны обращать внимание на собственные ощущения в обуви, на комфорт во время ходьбы. Жизнь сама подскажет какие сандалии будут уместны, ведь на вечеринку мы итак надеваем нарядные сандалии, а в офис более лаконичные модели. И в том, и в другом случае стиль будет создан вами лично соответственно обстановке. Главное, чтобы женская летняя обувь всегда дополняла остальную часть вашего наряда, а не вступала с ней в визуальный конфликт.

1. Что касается трендовых стилей, то, чтобы быть в центре внимания этим летом под джинсы вам потребуются сандалии на низком каблуке или плоской подошве. Женские сандалии на плоской подошве не должны иметь украшений, обилия элементов, но обязательно должны быть сделаны из натуральной кожи. Кожаные женские сандалии - это всегда стильно и красиво, тем более что носить такую обувь одно удовольствие.

Женские ортопедические пантолеты Berkemann Sanne 02118 желтый

2. На втором месте стоят женские сандалии с ремешками и завязками. Такие сандалии вошли в моду давно, но каждый год они немного видоизменяются. Этим летом в моде не очень функциональные, но женственные и очаровательные сандалии с тонкими завязками в виде шнурков, лент или кожаных ремешков. Завязывать каждый раз такие сандалии не всем удобно, но зато эффектный выход в джинсах и сандалиях гладиаторах вам обеспечен. Особенно стильно такие сандалии и босоножки смотрятся с укороченными джинсами, капри, бриджами и шортами.

сандалии женские с ремешками

3. Для шикарного лука или особого случая рекомендуем остановиться на женских сандалиях из замши. Цвет может быть подобран под верх, в тон джинсам или в соответствии с предпочтениями. Но замшевые сандалии в любом случае подчеркнут благородство образа и элегантность. Ваши ножки в замшевой обуви будут выглядеть и чувствовать себя превосходно, ведь замша отлично пропускает воздух и буквально обволакивает стопу, принимая индивидуальную форму. Для разнообразия можно выбрать не только замшу, но и необычную текстуру женских сандалий.

Женские ортопедические сандалии Berkemann Daria 01002 мультиколор, хна


4. Сандалии на танкетке - отличный выбор для тех, кто любит женскую обувь на каблуке, но хочет придать походке больше уверенности. Танкетка зрительно удлиняет ноги, но в отличие от шпилек более устойчивый вариант. Сандалии на танкетке прекрасно смотрятся с длинными джинсами и джинсовыми шортами. Танкетка подойдет под облегающие брюки, а также свободные модели, которые очень популярны этим летом. Самый интересный вариант - танкетка + расклешенных джинсов, который выглядит ультрастильно и всегда свежо. Но будьте осторожны, надевая сандалии на танкетке с укороченными брюками, так как танкетка может визуально утяжелить весь силуэт.

Женские босоножки BERKEMANN Candela 01750 красный питон

5. Сандалии в виде шлепанцев - любимая женская обувь, которая предлагает большую свободу движения и удобство надевания. Если вы отправляетесь в джинсах на прогулку или на отдых, то такие сандалии обязательно должны быть. Шлепанцы позволят чувствовать себя раскрпощенно в непринужденной обстановке. Идеальный вариант, когда комбинацию из шлепанцев и джинсов завершает яркая футболка. Для богемного стиля можно купить женские сандалии, украшенные камнями, мехом, аппликациями. Для вечернего выхода в таком случае подойдут шлепанцы с обилием металлических деталей, а также мерцающая обувь для активного акцента в луке.

Обувь ортопедическая готовая ADINA арт. 01221 цветная ветвь

Чтобы убедиться, что вы отлично выглядите в джинсах и сандалиях, оцените весь образ целиком, глядя в зеркало. Не стоит оценивать внешний вид, упуская обувь или верх. Пробуйте новые варианты сандалий, если прежние вам кажутся скучными - иногда такая практика позволяет сменить стиль, освежить внешний облик. Не бойтесь пробовать новое, так как джинсы - самый демократичный предмет одежды. Джинсы отлично смотрятся с сандалиями практически любого стиля. Единственное чего стоит избегать, так это неудобной пары женской обуви, которая не только не принесет радости, но и навредит здоровью. Выбирайте только правильную женскую летнюю обувь вместе с салоном Ортекс Мед.

Написать комментарий