Нужны обновки к лету - только Solidus!

Летний сезон все ближе, а вы еще в раздумьях, какую обувь купить? Выбирайте для себя и близких только лучшую обувь от немецкого бренда Solidus. Сейчас в сети салонов Ортекс Мед как раз проходит неделя бренда Solidus, поэтому вы сможете обновить гардероб с выгодой. Переходите по ссылке здесь, чтобы немедленно приступить к покупкам. Или прочитайте наш обзор о Solidus.

Нужны обновки к лету - только Solidus!

Solidus – это ортопедическая обувь, которую выбирают для себя миллионы людей по всему миру. Ортопедические сандалии, туфли, кроссовки, ботинки Solidus - не только высокий комфорт, но и стиль в каждой детали. Философия бренда Solidus – это разработка и производство обуви в непрерывном контакте со специалистами-ортопедами. Solidus выработал свои индивидуальные практические решения в профилактике и терапии патологий стопы. Именно поэтому мужская и женская обувь Solidus вот уже больше века (с 1910 года) имеет грандиозный спрос в 30 странах мира.

Линейки обуви Solidus

1. Solidus Comfort – модели для людей с уже выявленными деформациями стопы. Имеют расширенную носочную часть, шнурки или застежки, которые позволяют индивидуально отрегулировать полноту. В обувь устанавливается съемная ортопедическая стелька.

2. SolicareSoft – обувь, специально разработанная для женщин и мужчин с отеками ног высокого генеза, с проблемными зонами в стопе, с синдромом диабетической стопы. В этих моделях отсутствует подносок и внутренние швы в широкой носочной части. Имеются эластичные вставки в области деформированных сегментов стопы. Подклад - из впитывающего воздухопроницаемого материала FASHMO. Подошва жесткая, с перекатом для облегчения ходьбы.

Уникальные материалы, используемые при производстве обуви Solidus SolicareSoft: высокотехнологичный материал Fashmo (Фэшмо) – используется в качестве подклада и покрытия стелек. Обладает антибактериальным эффектом. Отлично впитывает влагу. Воздухопроницаемый. эластичный материал Nappaflex (Наппафлекс) – трехслойный, мягкий, гибкий материал, используемый в виде вставок в «проблемных местах», где обувь давит на ногу. Исключает болезненные ощущения.

Преимущества обуви Solidus

  • Подошва у большинства моделей амортизирующими свойствами благодаря наличию полостей, содержащих воздух («воздушные подушки»). Это снижает ударную нагрузку на суставы во время шага.
  • Малотравматичная технология производства – гарантирует отсутствие грубых швов внутри обуви, особенно в местах наибольшего давления при ходьбе. Помимо этого стопу защищают подклад из мягкого материала, а в моделях обуви закрытого типа мягкий воротник в области задника снижает трение при соприкосновении обуви с кожей.
  • Съемные стельки из латекса, коры пробкового дерева или полимерного материала с ударопоглащающими подушками из вспененного полиуретана можно при необходимости заменить на индивидуальные ортопедические, например, Igli.
  • Обувь Solidus выпускается в широком ассортименте размеров и полнот. Большой выбор полнот (F, G, H, J, K, M, N, W).
  • Обувь выполнена из высококачественных натуральных и инновационных эластичных материалов.
  • Уникальные колодки обуви для различных патологий стопы.
  • Специальное строение подошвы с воздушными колодцами.
  • Съемные сводоподдерживающие стельки.
  • Возможность сочетания с индивидуальными стельками Igli
  • Коллекции обуви для всех сезонов, полов и возрастных групп.

5 стильных и удобных вариантов Solidus, которые вы можете купить прямо сейчас в нашем интернет-магазине Ортекс Мед

1. Женские сабо Wellness Special в небесно-голубом цвете от Solidus

Сабо

Ортопедическая летняя обувь не должна быть серой и скучной. Solidus удовлетворяет модным запросам и функциональным потребностям женщин. Пример тому - эти нарядные и удобные сабо, которые обеспечивают необходимую поддержку и демонстрируют чувство стиля. Ваша задача состоит только в том, чтобы выбрать свой размер, а остальные заботы о ваших ногах предоставьте Solidus.

2. Бронзовые туфли с открытой пяткой женские летние Heaven SolicareSoft Solidus

Туфли

Знаете ли вы, что около 80 процентов пожилых людей испытывают проблемы с ногами? Плохо прилегающая обувь является основной причиной этих проблем. Поэтому, если у вас есть боль или проблемы с ногами, то обратите внимание на эти туфли Heaven SolicareSoft Solidus. Обувь Solidus отлично садится по ноге, положительно влияя на состояние кожи ног, осанку, состояние опорно-двигательного аппарата. Вы забудете о натоптышах и мозолях, так как открытая пятка в модели способствует устранению этих проблем. Эта правильная пара обуви также может помочь вам сохранить равновесие, снизить риск падений предотвратить проблемы с коленями.

3. Женские полуботинки Holly Solidus с серебристым дизайном

Кроссовки

Женские полуботинки Holly Solidus - обувь, которая будет правильно поддерживать ваши ноги, позволит мышцам ваших ног работать меньше и сведет к нулю количество травм. Все это благодаря некоторым уникальным качества полуботинок.

  • Нескользящая подошва: это важно для обеспечения устойчивости и предотвращения падения. Амортизирующая подошва полуботинок будет приспосабливаться к индивидуальной походке.
  • Застежка на шнурки и на молнию: такая модель никогда не соскользнет и не будет болтаться на ноге. Полуботинки будут крепко держаться на ногах, позволив вам регулировать полготу при отеках.
  • Широкий нос: более широкое носовое отделение облегчит надевание обуви сам процесс ходьбы. В такой обуви достаточно места для свободного движения пальцев ног.
  • Амортизация: подошва поглощает и рассеивает ударную нагрузку, тем самым уменьшая эффект воздействия на бедра и спину. Правильный материал: обувь с верхом из кожи обеспечивает дополнительный комфорт и вентиляцию. Съемные стельки: если вы планируете использовать нестандартные ортопедические приспособления для обуви, то вам обязательно пригодится такая модель.

4. Лоферы женские Solidus Kibu кофейного цвета

Лоферы

Лоферы Solidus могут помочь стабилизировать лодыжку. Конструкция лоферов имеет особую устойчивую структуру. Низкий каблук не создаст чрезмерную нагрузку на пальцы ног и ступни, но будет поддерживать стопу на каждом шаге. Такой каблук также поможет снять напряжение с ног и ступней. Если вы ищете удобную обувь для офиса или прогулок, то данные лоферы будут отлично поддерживать вас в любых условиях. Лоферы женские Solidus Kibu кофейного цвета самая удобная обувь для пожилых мужчин и женщин, так как идеально садится по ноге, обеспечивает необходимую защиту и позволяет выглядеть стильно. Эти чрезвычайно легкие туфли имеют нескользящую подошву, а также дышащий кожаный верх. Они предлагают хорошую амортизацию, уберегут от мозолей и подойдут под любой наряд.

5. Мужские демисезонные кроссовки Solidus Harry черные

Мужские кроссовки

Мужские демисезонные кроссовки Solidus Harry черные - один из лучших вариантов прогулочных кроссовок для активных мужчин. Такая модель, оснащенная амортизирующей подошвой, обладает отличным сцеплением с любыми поверхностями. Эти легкие нескользящие кроссовки для мужчин имеют комфортную верхнюю часть из натуральной кожи, а также мягкую съемную стельку с дополнительными амортизирующими вставками. Мужские демисезонные кроссовки Solidus Harry черные удобны для прогулок и обеспечивают очень хорошее поглощение ударов. Эти стильные мужские ортопедические кроссовки имеют молнию и шнурки, так что вы можете легко затянуть или ослабить их при необходимости. Надежный верх удерживает лодыжку и ступню от скатывания.

Вам нужна обувь для здоровья ног и привлекательного внешнего вида? Вы обязательно будете чувствовать себя комфортно в немецкой обуви Solidus, которая будет радовать вас каждый день на протяжении долгого времени. Вам больше не нужно беспокоиться о ножках летом, это сделает Solidus. Самая правильная обувь Solidus у нас в сети Ортекс Мед представлена в множестве отличных вариантов на любой вкус. Вооружившись информацией и советами выше, вы определенно сможете найти обувь, которая лучше всего подойдет вам.

Написать комментарий