Трость из стеклопластика АВЕРСУС ТС16
По техническим причинам возможно отображение не всех размеров, которые есть в наличии. Наличие уточняйте у менеджера.При доставке на дом курьер привозит не более 3-х пар обуви. При самовывозе из салона можно заказать не более 3-х пар обуви
Трость из стеклопластика Аверсус ТС16
Трость из стеклопластика Аверсус ТС16 опорная - современное надежное изделие для инвалидов и пожилых. Трость из стеклопластика ТС16 АВЕРСУС опорная предназначена для дополнительной опоры и облегчения передвижения людей имеющих травмы и заболевания нижних конечностей. Трость Аверсус ТС16 изготовлена из стеклопластикового профиля диаметром 16 мм и защищена покрытием из нескольких слоев прочного лака. Резиновый наконечник имеет внутренний диаметр 16 мм, внешний 30 мм, что обеспечивает надежное сцепление с поверхностью. Ручка изготовлена из полистирола с шагреневой поверхностью, на ручке имеется специальное отверстие для закрепления шнура.
Трость из стеклопластика Аверсус ТС16 - характеристики
- Длина трости 880-920 мм.
- Вес трости – 260 гр.
- Трость из стеклопластика ТС16 АВЕРСУС выдерживает нагрузку до 120 кг.
| Возраст | Взрослые |
| Тип | Трость |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | АВЕРСУС |
| Максимальный вес тела, кг | 100 кг |
| ВЕС товаров (кг, мл) | 2,6 кг |
| Возрастная категория | Взрослый |
| Производитель | АВЕРСУС |
| Основной состав материалов | Стеклопластик |
| Дополнительные преимущества | Резиновый наконечник имеет внутренний диаметр 16 мм, внешний 30 мм |
Отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Категории:
Теги:













